Будущее медицины

Будущее медицины Олимпиада
Содержание
  1. Всероссийская олимпиада школьников 9-11 классов
  2. – завершена
  3. Публикуем результаты 2-го этапа олимпиады
  4. Форма заявления участника олимпиады на апелляцию
  5. Эталоны ответов второго этапа:
  6. Регистрация на участие в олимпиаде:
  7. Первый (дистанционный) этап:
  8. Результаты первого этапа:
  9. Второй очный этап:
  10. апреля – 11 апреля:
  11. Результаты олимпиады BM 2024 год
  12. Форма заявления участника олимпиады на апелляцию
  13. Победители IV Всероссийской олимпиады по терапии с международным участием
  14. Студенты 4 курса
  15. Студенты 5 курса
  16. Студенты 6 курса
  17. Краевая комплексная студенческая олимпиада по дисциплинам Основы латинского языка с медицинской терминологией и Фармакология среди студентов медицинских профессиональных образовательных организаций Алтайского края
  18. Участники III Всероссийской олимпиады по терапии с международным участием
  19. Учащиеся 9-11 классов
  20. место
  21. место
  22. место
  23. Учащиеся Медицинских ВУЗов
  24. место
  25. место
  26. место
  27. Результаты конкурса Профессиональное мастерство РОСОМЕД
  28. Группа баллов: 3600-3619
  29. место
  30. место
  31. место
  32. Группа баллов: 3620-3634
  33. место
  34. место
  35. место
  36. Группа баллов: 3619-3634
  37. место
  38. место
  39. место
  40. Поздравляем победителей и призеров Олимпиады школьников СГМУ им. В.И. Разумовского по биологии и химии 2023-2024 учебного года! Торжественное награждение пройдет 26 марта 2024 года в 10.00 часов по адресу

Всероссийская олимпиада школьников 9-11 классов

– завершена

Основные цели и задачи олимпиады:

  • Выявление и развитие интереса к медицине.
  • Формирование стимулов для школьников к приобретению знаний по фундаментальным дисциплинам.
  • Создание условий для выявления одаренных и талантливых детей с целью дальнейшего их интеллектуального развития и профессиональной ориентации.

Уважаемые участники Всероссийской олимпиады школьников Будущее медицины.

Публикуем результаты 2-го этапа олимпиады

Победители и призеры олимпиады будут объявлены до 22 апреля! С 9 апреля до 11 апреля 00:00 (мск) вы можете подать апелляцию.

Форма заявления участника олимпиады на апелляцию

Заявление на апелляцию направляется в тот университет, в котором участник проходил 2-й этап.

Читайте также:  Представляем выдающихся участников торжественного открытия

Эталоны ответов второго этапа:

  • 25 декабря 2023

Регистрация на участие в олимпиаде:

  • С 5 февраля до 18 февраля включительно

Первый (дистанционный) этап:

  • Задания будут доступны с 5 февраля 15.00 (мск)
  • Регистрационная карта без решения Олимпиадных заданий не действительна!

Результаты первого этапа:

  • Будут опубликованы на сайтах вузов-организаторов и на официальном сайте олимпиады школьников Будущее медицины 24 марта с 10.00 до 14.00 (по местному времени).

Второй очный этап:

Проводится в очной форме на базах вузов-организаторов. Результаты 2-го этапа будут объявлены оргкомитетом олимпиады на сайтах вузов-организаторов и на официальном сайте олимпиады, а также будут даны эталоны ответов на задания.

апреля – 11 апреля:

Утверждение победителей и призеров всероссийской олимпиады.

Прилагаем ссылки с эмблемой олимпиады и прочую важную информацию, включая эталоны ответов на 2-й этап олимпиады.

Empty

Empty


Обращаем Ваше внимание:

  • Задания 1-го этапа являются тестовыми.
  • Прием работ осуществляется с 5 февраля 2024 года до 18 февраля 2024 года (включительно).
  • Второй этап проводится в очной форме на базе вузов-организаторов.
  • Если у Вас возникли вопросы, задать их можно выбранному Вами университету.

Уважаемые участники всероссийской олимпиады школьников Будущее медицины. Публикуем результаты 2-го этапа олимпиады:

Результаты олимпиады BM 2024 год

Победители и призеры олимпиады будут объявлены до 22 апреля! С 9 апреля до 11 апреля 00:00 (мск) вы можете подать апелляцию.

Форма заявления участника олимпиады на апелляцию

Ссылка на форму

Победители IV Всероссийской олимпиады по терапии с международным участием

Обучающиеся средних профессиональных учебных заведений

Студенты 4 курса

  • РОСОМЕД Лучшая диагностика в терапии Краева Лилия Юрьевна, ФГБОУ ВО Алтайский государственный медицинский университет Минздрава России

Студенты 5 курса

  • РОСОМЕД Врач будущего Исмонидинов Комилжон Исмонидинович, Кыргызская государственная медицинская академия имени И.К. Ахунбаева

Студенты 6 курса

  • РОСОМЕД Лучшее клиническое мышление Кудрявцева Анастасия Алексеевна, ФГБОУ ВО СЗГМУ им. И.И. Мечникова Минздрава России

  • РОСОМЕД Лучшая практическая подготовка Мадоян Мария Давидовна, ФГАОУ ВО Первый МГМУ им. И.М. Сеченова Минздрава России (Сеченовский Университет)

  • РОСОМЕД Профессиональное мастерство Сенчук Анастасия Дмитриевна, ФГБОУ ВО Тюменский государственный медицинский университет Минздрава России

  • Общество гастроэнтерологов и гепатологов Северо-Запад Будущее гастроэнтерологии Behere Madhura, Immanuel Kant Baltic Federal University

  • Санкт-Петербургское отделение Российского кардиологического общества Профессионал диагностики Шаляпина Анастасия Дмитриевна, Белорусский государственный медицинский университет

  • Санкт-Петербургская ассоциация семейной медицины Креативный подход к решению клинических проблем Кашицына Анастасия Евгеньевна, ФГБОУ ВО Петрозаводский государственный университет Медицинский институт имени профессора А.П. Зильбера

Рейтинговая таблица олимпиады доступна в официальном телеграмм-канале Олимпиады

Краевая комплексная студенческая олимпиада по дисциплинам Основы латинского языка с медицинской терминологией и Фармакология среди студентов медицинских профессиональных образовательных организаций Алтайского края

Подведены итоги Краевой Олимпиады по Фармакологии и Латинскому языку среди студентов медицинских колледжей и техникумов Алтайского края, проходившей с 3 по 7 апреля 2024 г.

В олимпиаде приняли участие 32 студента 4-х Алтайских медицинских учебных учреждений СПО: Барнаульского базового медицинского колледжа, Благовещенского медицинского техникума, Родинского медицинского колледжа и Рубцовского медицинского колледжа.

В этом году абсолютно все участники Олимпиады показали очень высокий уровень подготовки.

Призерами Олимпиады стали:

  • Сазанович Виктория Ивановна, Рубцовский медицинский колледж
  • Муравлева Юлия Игоревна, Барнаульский базовый медицинский колледж
  • Шадринцева Алина Евгеньевна, Барнаульский базовый медицинский колледж
  • Синельникова Ирина Александровна, Рубцовский медицинский колледж
  • Чиркова Валентина Николаевна, Барнаульский базовый медицинский колледж
  • Лопатина Кристина Александровна, Рубцовский медицинский колледж
  • Юрьева Диана Владимировна, Родинский медицинский колледж
  • Новичкова Нелли Михайловна, Благовещенский медицинский техникум
  • Чернакова Светлана Ивановна, Барнаульский базовый медицинский колледж
  • Сидорова Дарья Сергеевна, Барнаульский базовый медицинский колледж
  • Булкина Юлия Владимировна, Рубцовский медицинский колледж
  • Мецлер Анастасия Викторовна, Рубцовский медицинский колледж

Участники III Всероссийской олимпиады по терапии с международным участием

Учащиеся 9-11 классов

место

  • Кушнерева Елизавета Олеговна, 95 баллов, Санкт-Петербург, ГБОУ Лицей № 623 имени И. П. Павлова

место

  • Терехин Артем Дмитриевич, 95 баллов, Санкт-Петербург, ГБОУ Лицей № 623 имени И. П. Павлова
  • Бостанидис Спартак Васильевич, 95 баллов, Санкт-Петербург, ГБОУ Лицей № 623 имени И. П. Павлова

место

  • Суринт Яков Михайлович, 94 баллов, Санкт-Петербург, ГБОУ Лицей № 623 имени И. П. Павлова
  • Полянина Вера Дмитриевна, 93 баллов, Екатеринбург, МАОУ Гимназия №9
  • Стрелкова Виктория Васильевна, 93 баллов, Великие Луки, МБОУ СОШ №13

Учащиеся Медицинских ВУЗов

место

  • Канина Алина Олеговна, Лечебное дело, 3624 балла, г. Москва, ФГБОУ ВО Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова

место

  • Осеев Константин Александрович, Лечебное дело, 3624 балла, Челябинск, ФГБОУ ВО Южно-Уральский государственный медицинский университет Минздрава России
  • Мехнина Татьяна Вадимовна, Педиатрия, 3621 балл, Томск, ФГБОУ ВО Сибирский государственный медицинский университет Минздрава России

место

  • Машрап Шернияз Сабыржанулы, Общая медицина, 3620 баллов, Караганда, НАО Медицинский Университет Караганды
  • Авромиди Иван Константинович, Общая медицина, 3618 баллов, Караганда, НАО Медицинский Университет Караганды
  • Макаев Андрей Геннадьевич, Лечебное дело, 3613 баллов, Москва, ФГАОУ ВО Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова Минздрава России

Поздравляем всех участников!

Результаты конкурса Профессиональное мастерство РОСОМЕД

Группа баллов: 3600-3619

место

  • Хачатуров Михаил Викторович
  • Специальность: Лечебное дело
  • Баллы: 3619
  • Местонахождение: Москва
  • Университет: ФГАОУ ВО Первый Московский Государственный Медицинский университет им. И.М. Сеченова Минздрава России

место

  • Акишева Толганай Сакеновна
  • Специальность: Педиатрия
  • Баллы: 3618
  • Местонахождение: Томск
  • Университет: ФГАОУ ВО Сибирский Государственный Медицинский университет Минздрава России

место

  • Кривчук Александра Сергеевна
  • Специальность: Лечебное дело
  • Баллы: 3617
  • Местонахождение: Санкт-Петербург
  • Университет: ФБГОУ ВО Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. И.П. Павлова Минздрава России

Группа баллов: 3620-3634

место

  • Бойченко Юлия Александровна
  • Специальность: Лечебное дело
  • Баллы: 3632
  • Местонахождение: Томск
  • Университет: ФГАОУ ВО Сибирский Государственный Медицинский университет Минздрава России

место

  • Шабутдинова Ольга Рафисовна
  • Специальность: Лечебное дело
  • Баллы: 3629
  • Местонахождение: Уфа
  • Университет: ФГБОУ ВО Башкирский Государственный медицинский университет Минздрава России

место

  • Тонян Артутр Мишевич
  • Специальность: Лечебное дело
  • Баллы: 3625
  • Местонахождение: Краснодар
  • Университет: ФГБОУ ВО Кубанский государственный медицинский университет Минздрава России

Группа баллов: 3619-3634

место

  • Вершинин Александр Анатольевич
  • Специальность: Кардиология
  • Баллы: 3634
  • Местонахождение: Санкт-Петербург
  • Университет: ФГБОУ ВО Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова Минздрава России

место

  • Юхта Ангелина Игоревна
  • Специальность: Терапия
  • Баллы: 3628
  • Местонахождение: Санкт-Петербург
  • Университет: ФГБОУ ВО Санкт-Петербургский государственный университет

место

  • Гарбузова Елизавета Владимировна
  • Специальность: Терапия
  • Баллы: 3626
  • Местонахождение: Москва
  • Университет: ФГБУ НМИЦ терапии и профилактической медицины Минздрава России

РОСОМЕД «Врач будущего» Багандов Багаутдин Русланович ФГБОУ ВО «Дагестанский Государственный Медицинский Университет» Минздрава России 6 курс Лечебное дело

РОСОМЕД «Лучшее клиническое мышление» Завьялова Ольга Алексеевна ФГБОУ ВО «Рязанский государственный медицинский университет» им. акад. И. П. Павлова» Минздрава России 6 курс Лечебное дело

РОСОМЕД «Лучшая практическая подготовка» Баринова Ольга Витальевна ФГБОУ ВО «Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова» Минздрава России 4 курс Лечебное дело

РОСОМЕД «Лучшая диагностика в терапии» Руденко Денис Александрович ФГБОУ ВО «Кубанский государственный медицинский университет» Минздрава России 6 курс Лечебное дело

Санкт-Петербургское отделение Российского кардиологического общества «Будущее кардиологии» Петренко Надежда Ивановна ФГБОУ ВО «Амурская государственная медицинская академия» Минздрава России 6 курс Лечебное дело

МОО Общество гастроэнтерологов и гепатологов «Северо-Запад» «Лучший в вопросах гастроэнтерологии» Шунчева Валерия Владимировна ФБГОУ ВО «Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. И.П. Павлова» Минздрава России 6 курс Лечебное дело

Региональная общественная организация «Санкт-Петербургская ассоциация семейной медицины» «Креативный подход к решению клинических проблем» Жильцова Екатерина Игоревна ФГБОУ ВО «Кубанский государственный медицинский университет» Минздрава России 6 курс Педиатрия

Олимпиады школьников СГМУ им. В.И. Разумовского по биологии и химии 2023-2024 уч.г.

Поздравляем победителей и призеров Олимпиады школьников СГМУ им. В.И. Разумовского по биологии и химии 2023-2024 учебного года! Торжественное награждение пройдет 26 марта 2024 года в 10.00 часов по адресу

График проведения заключительного этапа олимпиады школьников по биологии СГМУ им. В.И. Разумовского 2023-2024 учебный год

1 -10 февраля 2024 года Рассылка на электронный адрес участников приглашений для регистрации на заключительный этап олимпиады школьников СГМУ им. В.И. Разумовского по биологии

5-22 февраля 2024 года Online-регистрация на заключительный этап олимпиады школьников СГМУ им. В.И. Разумовского по биологии

27 февраля 2024 года Проведение заключительного этапа олимпиады школьников СГМУ им. В.И. Разумовского по биологии: – в очном формате по адресу: г. Саратов, ул. Театральная площадь, д. 5; – в дистанционном формате с применением дистанционных технологий, обеспечивающих в режиме реального времени идентификацию личности участников заключительного этапа олимпиады и контроль соблюдения ими условий и требований по проведению олимпиады. Начало олимпиады в 11.00 по местному времени (MSK+1). Продолжительность – 3 часа (180 мин).

15 марта 2024 годаПубликация предварительных результатов на странице Олимпиады

19 марта 2024 годаПоказ работ и проведение апелляций

22 марта 2024 года Публикация окончательных результатов заключительного этапа олимпиады школьников СГМУ им. В.И. Разумовского по биологии.

26 марта 2024 года Торжественное награждение победителей и призеров олимпиады школьников СГМУ им. В.И. Разумовского по биологии

График проведения заключительного этапа олимпиады школьников по химии СГМУ им. В.И. Разумовского 2023-2024 учебный год

1 -10 февраля 2024 года Рассылка на электронный адрес участников приглашений для регистрации на заключительный этап олимпиады школьников СГМУ им. В.И. Разумовского по химии

5-22 февраля 2024 года Online-регистрация на заключительный этап олимпиады школьников СГМУ им. В.И. Разумовского по химии

1 марта 2024 года Проведение заключительного этапа олимпиады школьников СГМУ им. В.И. Разумовского по химии: – в очном формате по адресу: г. Саратов, ул. Театральная площадь, д. 5; – в дистанционном формате с применением дистанционных технологий, обеспечивающих в режиме реального времени идентификацию личности участников заключительного этапа олимпиады и контроль соблюдения ими условий и требований по проведению олимпиады. Начало олимпиады в 11.00 по местному времени (MSK+1). Продолжительность – 3 часа (180 мин).

22 марта 2024 года Публикация окончательных результатов заключительного этапа олимпиады школьников СГМУ им. В.И. Разумовского по химии.

26 марта 2024 года Торжественное награждение победителей и призеров олимпиады школьников СГМУ им. В.И. Разумовского по химии.

ОКОНЧАТЕЛЬНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ОТБОРОЧНОГО ЭТАПА ОЛИМПИАДЫ

Критерии определения призеров и победителей отборочного этапа Олимпиады по биологии (ссылка на документ – во вложении Критерии Биология) 8 класс (ссылка на документ – во вложении Биология 8 класс) 9 класс (ссылка на документ – во вложении Биология 9 класс) 10 класс (ссылка на документ – во вложении Биология 10 класс) 11 класс (ссылка на документ – во вложении Биология 11 класс)

ID участников для определения окончательных результатов

8 класс (ссылка на документ – ID_Окончательный результат_8 кл. Био) 9 класс (ссылка на документ – ID_Окончательный результат_9 кл. Био) 10 класс (ссылка на документ – ID_Окончательный результат_10 кл. Био) 11 класс (ссылка на документ – ID_Окончательный результат_11 кл. Био)

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ОТБОРОЧНОГО ЭТАПА ОЛИМПИАДЫ

8 класс (ссылка на документ – во вложении 8 кл. БИО Отборочный этап) 9 класс (ссылка на документ – во вложении 9 кл. БИО Отборочный этап) 10 класс (ссылка на документ – во вложении 10 кл. БИО Отборочный этап) 11 класс (ссылка на документ – во вложении 11 кл. БИО Отборочный этап)

Как узнать свой ID

8 класс (ссылка на документ – во вложении 8 кл. БИО ID) 9 класс (ссылка на документ – во вложении 9 кл. БИО ID) 10 класс (ссылка на документ – во вложении 10 кл. БИО ID) 11 класс (ссылка на документ – во вложении 11 кл. БИО ID)

9 класс (ссылка на документ – во вложении 9 кл. ХИМ ID) 10 класс (ссылка на документ – во вложении 10 кл. ХИМ ID) 11 класс (ссылка на документ – во вложении 11 кл. ХИМ ID)

Олимпиады школьников СГМУ им. В.И. Разумовского по биологии и химии 2023-2024 .

График проведения первого (отборочного) этапа олимпиады школьников СГМУ им. В.И. Разумовского по биологии 2023-2024 учебный год

с 23:59 часов 02 октября 2023 годадо 23:59 часов 26 октября 2023 годаРегистрация участников по ссылке

с 23:59 часов 30 октября 2023 годадо 23:59 часов 26 ноября 2023 года Проведение отборочного этапа с применением дистанционных образовательных технологий online

с 27 ноября 2023 годапо 05 декабря 2023 года

07 декабря 2023 годаПубликация предварительных результатов на странице Олимпиады

11 декабря 2023 года

График проведения первого (отборочного) этапа олимпиады школьников СГМУ им. В.И. Разумовского по химии 2023-2024 учебный год

09 марта 2023 года

Оцените статью
Олимпиада