Образец диплома победителя муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников — образец 2022

Образец диплома победителя муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников - образец 2022 Олимпиада

Как поступить в вуз вне конкурса?

Победа в различных интеллектуальных соревнованиях и конкурсах прежде всего дает старшеклассникам возможность поступить в вуз без результатов ЕГЭ. Победители и призеры олимпиад зачисляются в вузы досрочно, до начала двух основных этапов зачисления по общему конкурсу. Неудивительно, что тысячи российских старшеклассников ежегодно пробуют свои силы и участвуют в интеллектуальных соревнованиях в надежде проявить себя и получить диплом, а вместе с ним и заветное место на первом курсе выбранного учебного заведения. В последние годы олимпиадное движение набирает обороты: каждый ведущий российский университет проводит собственную олимпиаду, а в школах проводятся специальные олимпиадные факультативы и школьники массово участвуют в различных соревнованиях.

Первые этапы почти всех олимпиад стартуют в период с октября по январь, они проводятся как в очном, так и в дистанционном формате, заключительный этап — только очно. Школьники, хорошо заявившие о себе в отборочном туре, приглашаются к участию в финальных раундах. Получить льготы при поступлении в вузы можно, став победителем (дипломантом 1 степени) или призером (дипломантом 2 или 3 степени) финала Всероссийской олимпиады школьников, а также олимпиады из «Перечня Минобрнауки РФ». В России проводятся и другие соревнования, участвовать в них можно для общего развития и проверки знаний, но вузы не предоставляют льготы их победителям.

Всероссийская олимпиада школьников — самое главное соревнование для российских школьников и абитуриентов, планирующих штурмовать ведущие университеты. Победители и призеры заключительного этапа олимпиады имеют право быть зачисленными на профильный факультет любого вуза без вступительных экзаменов. Если победитель поступает на непрофильную специальность, по решению вуза ему могут зачесть 100 баллов за ЕГЭ по предмету, соответствующему профилю олимпиады.

Министерство высшего образования и науки каждый год утверждает «Перечень олимпиад школьников», которые также называют вузовскими олимпиадами, и их уровней. В «Перечень» на 2020-2021 учебный год вошли 83 соревнования. Победители и призеры этих олимпиад получат льготы при поступлении в вузы в текущем году. Все олимпиады в «Перечне» делятся по трем уровням с учетом качественных и количественных критериев: первый — самый высокий уровень, третий — самый низкий.

  • 1 уровень — в олимпиаде принимают участие школьники из 25 субъектов РФ и более; не менее 30% школьников из невыпускных классов; на заключительном этапе не менее 70% оригинальных творческих заданий, не менее 50% заданий высокого уровня сложности;
  • 2 уровень — в олимпиаде принимают участие школьники из 12 субъектов РФ, двух федеральных округов и более; не менее 25% школьников из невыпускных классов; на заключительном этапе не менее 50% оригинальных творческих заданий, не менее 40% заданий высокого уровня сложности;
  • 3 уровень — в олимпиаде принимают участие школьники из 6 субъектов РФ и более; не менее 20% школьников из невыпускных классов; на заключительном этапе не менее 30% оригинальных творческих заданий, не менее 30% заданий высокого уровня сложности.

Уровень присваивается отдельно по каждому предмету олимпиады. Так, например, в олимпиаде НИУ ВШЭ «Высшая проба» есть предметы всех уровней. От уровня олимпиады зависят льготы при поступлении в вуз. При выборе, в каких именно олимпиадах участвовать, школьник может руководствоваться простым правилом: чем выше «класс» олимпиады, тем больше вузов в случае победы готовы будут принять его на 1 курс на специальных условиях.

Победители и призеры олимпиад школьников, как правило, могут рассчитывать на следующие льготы:

*Решение о предоставлении льготы каждый вуз принимает самостоятельно

Какую именно из этих льгот получат победители олимпиад, каждый вуз решает самостоятельно. Льготы должны быть привязаны к уровням олимпиад и степеням дипломов и не могут относиться только к конкретным олимпиадам. Например, МГУ им. Ломоносова не может давать льготы только призерам своей олимпиады «Ломоносов», он должен определить одинаковые правила приема для победителей всех олимпиад 1 уровня. Иными словами, льготы, которые МГУ предоставит победителям своей олимпиады, будут действовать и для победителей других олимпиад такого же уровня. Но в прошлом году появилось нововведение — теперь каждый вуз может определить свой внутренний перечень олимпиад, призерам которых положены льготы. И ведущие университеты этим правом пользуются, отбирая в свой льготный список только топовые олимпиады.

Чтобы воспользоваться льготой, победители и призеры олимпиад школьников должны подтвердить свой олимпийский результат на ЕГЭ, набрав по профильному предмету не менее 75 баллов, однако вуз может установить и более высокий минимум. Так, например, абитуриенты, поступающие в НИУ ВШЭ на образовательную программу «Физика», должны были подтвердить свой олимпийский результат 85 баллами на ЕГЭ.

Согласно правилам приема в вузы абитуриент, имеющий олимпиадную льготу «прием без вступительных экзаменов», может использовать ее только один раз — при поступлении в один вуз на одну образовательную программу (по своему выбору). При подаче заявления на другие программы он будет участвовать в конкурсе на общих основаниях по результатам ЕГЭ.

Управление образования администрации нытвенского городского округа — протоколы всероссийской олимпиады школьников

Олимпиада 2021 -2022

Протокол по психологии

Муниципальный этап

ОБЖ

Технология

Экология

Экономика

География

Русский язык

Физическая культура

История

Искусство МХК

Химия

Немецкий язык

Право

Литература

Английский язык

Биология

Обществознание

Математика Результаты перепроверки работ

Физика

Школьный этап

Олимпиада 2020 — 2021

Муниципальный этап

Экономика

Экология

Русский язык

География

ОБЖ 

Физическая культура

Технология

История Результаты апелляционной комиссии

Немецкий язык

Искусство (МХК)

Химия 

Право

Физика

Биология

Английский язык

Обществознание

Математика

Литература

Олимпиада 2022 — 2020

Всероссийская олимпиада школьников (муниципальный этап)

Всероссийская олимпиада школьников (школьный этап

Олимпиада 2022 — 2022

Всероссийская олимпиада школьников (муниципальный этап

Всероссийская олимпиада школьников (школьный этап)

Олимпиада 2022 — 2022

Протоколы муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников:

АстраномияПраво  Литература  МатематикаОбществознание  

Немецкий языкХимия Физическая культура Физика

Английский языкЭкономикаБиология

Искусство (МХК)

Технология (мальчики)Технология (девочки)ОБЖ

ГеографияРусский языкИсторияЭкология

Информатика  Психология

Всероссийская олимпиада школьников (школьный этап):

МБОУ ООШ №1 г. Нытва

МБОУ ООШ №2 г. Нытва

МБОУ СОШ г. Нытва

МАОУ Гимназия г. Нытвы

МБОУ СОШ п. Уральский

МБОУ Григорьевская СОШ

МБОУ НККК им. Атамана Ермака

МБОУ Батуровская ООШ

МБОУ Запольская ООШ

МБОУ Мокинская ООШ

МБОУ Постаноговская ООШ

МБОУ Сергинская ООШ

МБОУ ООШ №89 ст. Григорьевская

МБОУ СОШ «Шерьинская — Базовая школа»

МБОУ Чайковская СОШ

МБОУ Чекменёвская ООШ

Олимпиада 2022-2022 

Протоколы муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников:

История 10-11 класс, история — 9 класс, история 8 класс, истрия 7 класс 

Немецкий язык 9-11 класс, немецкий язык 7-8 класс 

Русский язык 10-11 класс, русский язык — 9 класс, русский язык 7-8 класс

Психология 9-11 класс, психология 7-8 класс 

Экономика 9-11 класс, экономика 7-8 класс 

География — 11 класс, география — 10 класс, география — 9 класс, география — 8 класс, география — 7 класс

Физкультура 9-11 класс (юноши), физкультура 7-8 класс (мальчики), физкультура 9-11 класс (девушки), физкультура 7-8 класс (девочки) 

Английский язык 9-11 класс, английский язык 7-8 класс 

Химия — 11 класс, химия — 10 класс, химия — 9 класс, химия — 8 класс 

Биология — 11 класс, биология — 10 класс, биология — 9 класс, биология — 8 класс, биология — 7 класс

МХК — 11 класс, МХК — 10 класс, МХК — 9 класс, МХК 7-8 класс 

Технология (мальчики) 10-11 класс, технология (мальчики) — 9 класс, технология (мальчики) 7-8 класс

Технология (девочки) 10-11 класс, технолгогия (девочки) — 9 класс, технология (девочки ) — 8 класс, технология (девочки) — 7 класс 

Математика — 11 класс, математика — 10 класс, математика — 9 класс, математика — 8 класс, математика — 7 класс 

Экология — 11 класс, экология — 10 класс, экология — 9 класс, экология — 8 класс, экология — 7 класс

Обществознание — 11 класс, обществознание — 10 класс, обществознание — 9 класс, обществознание — 7, 8 класс

Физика — 11 класс, физика — 10 класс, физика — 9 класс, физика — 8 класс, физика -7 класс 

ОБЖ 10-11 класс, ОБЖ 9 класс, ОБЖ 7-8 класс  

Литература — 11 класс, литература — 10 класс, литература — 9 класс, литература — 7-8 класс 

Право — 11 класс, право — 10 класс, право — 9 класс, право- 8-7 класс  

Всероссийская олимпиада школьников (школьный этап):

МБОУ ООШ №1 г. Нытва

МБОУ ООШ №2 г. Нытва

МБОУ СОШ г. Нытва

МАОУ Гимназия г. Нытвы

МБОУ СОШ п. Уральский

МБОУ Григорьевская СОШ

МБОУ НККК им. Атамана Ермака

МБОУ Батуровская ООШ

МБОУ Запольская ООШ

МБОУ Мокинская ООШ

МБОУ Постаноговская ООШ

МБОУ Сергинская ООШ

МБОУ ООШ №89 ст. Григорьевская

МБОУ СОШ «Шерьинская — Базовая школа»

МБОУ Чайковская СОШ

МБОУ Чекменёвская ООШ 

Олимпиада  2022 — 2022

Списки по дистанционному туру по каждому предмету:
Биология https://regionolymp.ru/node/1857
Право https://regionolymp.ru/node/1868
Экология https://regionolymp.ru/node/1867
Технология https://regionolymp.ru/node/1872
Математика https://regionolymp.ru/node/1875
Литература https://regionolymp.ru/node/1871
Физика https://regionolymp.ru/node/1874 

Астрономия — 11 класс 

Биология — 11 класс, биология — 10 класс, биология — 9 класс, биология — 8 класс, биология — 7 класс

Химия -11 класс, химия — 10 класс, химия — 9 класс, химия — 8 класс

Экология — 11 класс, экология — 10 класс, экология — 9 класс, экология — 8 класс, экология — 7 класс

История — 10 — 11 класс, история — 9 класс, история — 8 класс, история — 7 класс  

Английский язык 9-11 класс,  английский язык 7-8 класс

Немецкий язык 9-11 класс, немецкий язык 7-8 класс 

Физкультура юноши 9-11 класс,  физкультура девушки 9-11 класс, физкультура мальчики 7-8 класс, физкультура девочки 7-8 класс

Математика — 11 класс, математика — 10 класс, математика — 9 класс, математика — 8 класс, математика — 7 класс

Обществознание — 11 класс, обществознание — 10 класс, обществознание 8-9 класс, обществознание — 7 класс 

Технология юноши 10-11 класс, технология юноши — 9 класс, технология юноши 7-8 класс, технология девушки 10-11 класс, технология девушки — 9 класс, технология девушки 7-8 класс

Искусство (МХК) — 11 класс, искусство (МХК) — 10 класс, искусство (МХК) — 9 класс, искусство (МХК) 7-8 класс 

Экономика 9-11 класс, экономика 7-8 класс 

Информатика 9-11 класс

Русский язык — 11 класс, русский язык — 10 класс, русский язык — 9 класс, русский язык — 8 класс, русский язык — 7 класс 

География — 11 класс, география — 10 класс, география — 9 класс, география — 8 класс, география — 7 класс

Психология — 11 класс, психология — 10 класс, психология — 9 класс, психология 7-8 класс 

Всероссийская олимпиада школьников (школьный этап):

МБОУ ООШ №1 г. Нытва

МБОУ ООШ №2 г. Нытва

МБОУ СОШ г. Нытва

МАОУ Гимназия г. Нытвы

МБОУ СОШ п. Уральский

МБОУ Батуровская ООШ

МБОУ Запольская ООШ

МБОУ Мокинская ООШ

МБОУ Постаноговская ООШ 

МБОУ ООШ №89 ст. Григорьевская 

МБОУ Чайковская СОШ 

МБОУ Чекменёвская ООШ

Согласие на обработку персональных данных

Письмо Министерства образования и науки Пермского края от 25.08.2022 №СЭД-26-01-21-1275 » О проведении школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады школьников в 2022-2022 учебном году » 

Приказ Управления образования администрации Нытвенского муниципального района от 09.11.2022 г. №261 «О утверждении состава жюри муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2022-2022 учебном году»

Приказ Управления образования администрации Нытвенского муниципального района от 09.11.2022 №260 «О внесении изменений в приказ  №256 от 02 ноября 2022 г. «О проведении муниципального и дистанционного этапов Всероссийской олимпиады школьников в 2022-2022 учебном году»»  

Письмо Министерства образования и науки Пермского края от 05.11.2022 № СЭД-26-01-21-1791 «О проведении муниципального этапа, дистанционного тура регионального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2022-2022 учебном году»  

Приказ Управление образования администрации Нытвенского муниципального района от 02.11.2022 г. №256 «О проведении муниципального и дистанционного этапов Всероссийской олимпиады школьников в 2022-2022 учебном году»

Приказ Министерства образования и науки Пермского края от 20.10.2022 № СЭД-26-01-04-848 «О проведении школьного, муниципального и регионального этапов всероссийской олимпиады школьников в Пермском крае в 2022-2022 учебном году»

Приказ Министерства образования и науки Пермского края от 02.10.2022 № СЭД-26-01-04-801 «Об утверждении состава предметно — методических комиссий и жюри регионального этапа всероссийской олимпиады школьников» 

Олимпиада  2022 — 2022

Приказ Министерства образования и науки Пермского края от 23.03.2022 № СЭД-26-01-04-178 «О внесении изменений в Порядок проведения школьного, муниципального и регионального этапов всероссийской олимпиады школьников в Пермском крае, утверждённый приказом Министерства образования и науки Пермского края от 05.11.2022 № СЭД-26-01-04-949 «О проведении школьного, муниципального и регионального этапов всероссийской олимпиады школьников в Пермском крае»»

Приказ Министерства образования и науки РФ от 17.03.2022 №249 «О внесении изменений в Порядок проведения всероссийской олимпиады школьников, утверждённый приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 18 ноября 2022 г. №1252»  

Приказ Министерства образования и науки Пермского края от 05.11.2022 № СЭД-26-01-04-949 «О проведении школьного, муниципального и регионального этапов всероссийской олимпиады школьников в Пермском крае» 

Приказ Управления образования администрации Нытвенского муниципального района от 30.12.2022 №352 «Об итогах муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2022-2022 учебном году» 

ОЛИМПИАДА  2022-2022

Приказ Министерства образования и науки РФ от 18.11.2022 №1251 » Об утверждении Порядка проведения всероссийской олимпиады школьников » 

Письмо министерства образования Пермского края от 30.12.2022 г. СЭД-26-01-21-1390 «О проведении регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2022-2022 уч. году» 

Указ Презедента РФ от 06.04.2006 №325 «О мерах государственной поддержки талантливой молодёжи»

Приказы об итогах вош (муниципальный этап) 2022-2020 уч.г | материал: | образовательная социальная сеть

Образец диплома победителя муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников - образец 2022

УПРАВЛЕНИЕ  ОБРАЗОВАНИЯ

Администрации города Когалыма

ПРИКАЗ

Об итогах проведения муниципального этапа

всероссийской олимпиады школьников на территории города Когалыма

в 2022-2020 учебном году

На основании Порядка проведения всероссийской олимпиады школьников, утвержденного приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 18.11.2022 № 1252, приказов Департамента образования и молодежной политики Ханты – Мансийского автономного округа — Югры от 04.10.2022 № 1284 «Об утверждении сроков проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по каждому общеобразовательному предмету на территории Ханты-Мансийского автономного округа — Югры в 2022-2020 учебном году», (далее — приказы ДОиМП №1284), Положения о проведении школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады школьников на территории города Когалыма, утверждённого приказом управления образования Администрации города Когалыма от 15.09.2022 № 654, приказа Управления образования от 25.10.2022 №780 «Об организации и проведении муниципального этапа всероссийской  олимпиады школьников на территории города Когалыма в 2022–2020 учебном году» для учащихся 7–11 классов общеобразовательных организаций города был проведён муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по 20 предметам.

Всего по всем предметам приняли участие 1300 учащихся, из них стали победителями и призерами 343 участника.

На основании протоколов результатов участников муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по предметам, представленных председателями предметных жюри

ПРИКАЗЫВАЮ:

  1. Утвердить:
  1. результаты муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников (рейтинг победителей и призеров) по общеобразовательным предметам согласно приложению 1.
  2. список победителей и призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников, получающих денежное вознаграждение, согласно приложению 2.
  3. список педагогических работников, имеющих победителей и призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2022-2020 учебном году, согласно приложению 3.

2. Установить денежное вознаграждение:

2.1. победителям муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в сумме:

— за каждое занятое место (статус «победитель») 500 рублей;

— за каждое занятое призовое место (статус «призер») по 250 рублей за каждое место,

2.2. призерам муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников, занявших три — четыре призовых места (статус «призер») в сумме 250 рублей за каждое место.

3. Назначить заместителя начальника отдела по общему и дополнительному образованию Зайцеву Т.В. ответственным за организацию выплаты денежного вознаграждения победителям и призерам муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в размере 79 тысяч рублей согласно приложению 2.

4. Финансово-экономическому отделу Управления образования (Демченко Е.В.) произвести выплату денежного вознаграждения за счет средств, предусмотренных ведомственной программой «Развитие образование в городе Когалыме»

5. Отделу по общему и дополнительному образованию (Власенко М.Г.):

5.1. предоставить в Департамент образования и молодежной политики ХМАО-Югры отчёт по итогам проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников на территории города Когалыма в срок до 17.12.2022;

5.2.  скомплектовать команду учащихся города Когалыма для участия в региональном этапе всероссийской олимпиады школьников в срок до 25.12.2022;

5.3. предоставить в Департамент образования и молодежной политики ХМАО-Югры заявку на участие команды города Когалыма в региональном этапе всероссийской олимпиады школьников по каждому общеобразовательному предмету в срок до 25.12.2022;

5.4. подготовить информационную справку по итогам проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников на территории города Когалыма в 2022-2020 учебном году и довести её до сведения общеобразовательных организаций в срок до 01.02.2020;

5.5. организовать и провести церемонию награждения победителей и призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников до 01.03.2020.

6. Руководителям общеобразовательных организаций:

6.1. поощрить учителей, ученики которых заняли призовые места и показали глубокие знания по общеобразовательным предметам;

6.2. создать необходимые условия для подготовки учащихся, включенных в команду для участия в региональном этапе всероссийской олимпиады школьников;

6.3. по согласованию с председателями предметных жюри муниципального этапа рассмотреть возможность поощрения членов предметных жюри и ассистентов в аудиториях за отработанное время при проведении муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников на территории города Когалыма.

7. Объявить благодарность за комплектование команд и качественную подготовку участников (с учетом количественного и качественного показателей участия) директорам МАОУ СОШ № 7 Наливайкиной Т.А., МАОУ «Средняя школа №8» Александровой Е.В.

8. Контроль за исполнением данного приказа оставляю за собой.

Образец диплома победителя муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников - образец 2022

Зайцева Т.В.

Приложение 1

к приказу Управления образования

от 18.12.2022 № 960

Результаты муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников

(рейтинг победителей и призеров)

2022-2020 уч. год

№ п/п

статус

Ф.И.О. участника

класс

Кол-во баллов

общеобразовательная организация

География

победитель

Шабля Варвара Владимировна

7

26

МАОУ «Средняя школа №8»

призер

Ашурбеков Камал Тарланович

7

24,5

МАОУ «Средняя школа №6»

призер

Московкина Ирина Алексеевна

7

24,5

МАОУ СОШ №7

призер

Салахутдинов Артем Денисович

7

23,5

МАОУ «Средняя школа №8»

призер

Казаку Максим Вячеславович

7

22,5

МАОУ «Средняя школа №6»

призер

Крылова Александра Константиновна

7

22

МАОУ «СОШ №10»

призер

Андреев Матвей Кириллович

7

21,5

МАОУ «Средняя школа №8»

призер

Коробов Алексей Александрович

7

21

МАОУ «Средняя школа №8»

призер

Максимчук Виктор Владимирович

7

21

МАОУ «Средняя школа №8»

победитель

Сарбалаев Руслан Эркинович

8

26,5

МАОУ «Средняя школа №8»

призер

Гинатулин Эмиль Рустамович

8

22

МАОУ «СОШ №10»

призер

Пашинин Лев Олегович

8

21,5

МАОУ «Средняя школа №8»

призер

Харлашин Данил Александрович

8

21,5

МАОУ «Средняя школа №8»

призер

Шамаева Карина Родионовна

8

21,5

МАОУ «Средняя школа №3»

призер

Воробьева Татьяна Ивановна

8

20,5

МАОУ «Средняя школа №8»

призер

Гросс Яна Александровна

8

20,5

МАОУ «Средняя школа №8»

победитель

Чуднов Арсений Юрьевич

9

25,5

МАОУ «СОШ №10»

победитель

Шихзадаев Магомед Шюкюрович

9

24,5

МАОУ «СОШ №10»

призер

Багапов Динар Ринатович

9

21

МАОУ «Средняя школа №8»

призер

Сафонкин Михаил Алексеевич

9

20,5

МАОУ «СОШ №10»

призер

Выговская Ольга Александровна

9

20

МАОУ «СОШ №10»

призер

Хряпинская Валерия Евгеньевна

9

19

МАОУ «Средняя школа №8»

призер

Илькович Маргарита Евгеньевна

9

18,5

МАОУ «Средняя школа №8»

призер

Байрамов Мамедага Мамедрагимович

9

18

МАОУ «Средняя школа №6»

призер

Шадрин Егор Михайлович

9

18

МАОУ «Средняя школа №8»

призер

Давлетбаев Динислам Ирикович

10

20,5

МАОУ «СОШ №10»

призер

Верхотурцев Максим Андреевич

10

19,5

МАОУ «Средняя школа №6»

призер

Гулиева Дарья Владимировна

10

18

МАОУ «СОШ №10»

победитель

Лиманский Лев Романович

11

31,5

МАОУ «Средняя школа №8»

призер

Гусейналиев Семур Фазиль оглы

11

23

МАОУ «Средняя школа №8»

призер

Лазуткина Полина Дмитриевна

11

22,5

МАОУ «Средняя школа №8»

призер

Хайруллина Дина Загитовна

11

21,5

МАОУ «СОШ №10»

Литература

победитель

Московкина Ирина Алексеевна

7

43

МАОУ СОШ №7

победитель

Эргешова Кайринса Дастанбековна

7

40

МАОУ «Средняя школа №6»

победитель

Шабля Варвара Владимировна

7

38

МАОУ «Средняя школа №8»

призер

Белоногов Михаил Андреевич

7

36

МАОУ «Средняя школа №5»

призер

Имамбаева Регина Ринатовна

7

35

МАОУ СОШ №7

призер

Притчин Никита Николаевич

7

33

МАОУ «Средняя школа №8»

призер

Румянцева Екатерина Максимовна

7

33

МАОУ СОШ №7

призер

Шурдукова Виктория Алексеевна

7

31

МАОУ «Средняя школа №3»

победитель

Гросс Яна Александровна

8

47

МАОУ «Средняя школа №8»

победитель

Бигун Ксения Тарасовна

8

46

МАОУ «Средняя школа №5»

призер

Стоянова Валерия Николаевна

8

42

МАОУ «Средняя школа №8»

призер

Удовиченко Мария Васильевна

8

41

МАОУ «Средняя школа №5»

призер

Чотчаева Диана Руслановна

8

40

МАОУ СОШ №7

призер

Ужегов Матвей Алексеевич

8

39

МАОУ «Средняя школа №3»

призер

Чернова Юлия Вячеславовна

8

39

МАОУ «Средняя школа №8»

победитель

Стоянова Александра Николаевна

9

97

МАОУ «Средняя школа №8»

победитель

Саяхова Самира Ильдаровна

9

96

МАОУ «Средняя школа №8»

призер

Луканина Арина Дмитриевна

9

92

МАОУ «СОШ №10»

призер

Борисова Анна Евгеньевна

9

90

МАОУ «Средняя школа №5»

призер

Новицкая Надежда Павловна

9

89

МАОУ «Средняя школа №5»

призер

Широкова Кристина Алексеевна

9

87

МАОУ «Средняя школа №8»

победитель

Дубова Дана Вячеславовна

10

85

МАОУ «Средняя школа №8»

победитель

Иваненко Ольга Ивановна

10

76

МАОУ «Средняя школа №8»

призер

Сорокина Дарья Сергеевна

10

71

МАОУ СОШ №7

призер

Комелина София Алексеевна

10

63

МАОУ «Средняя школа №3»

призер

Михайлова Ольга Станиславовна

10

58

МАОУ «Средняя школа №8»

призер

Набиуллина Эмилия Марсельевна

10

47

МАОУ СОШ №7

победитель

Йову Маргарита Степановна

11

96

МАОУ «СОШ №10»

победитель

Лиманский Лев Романович

11

94

МАОУ «Средняя школа №8»

призер

Чемоданова Екатерина Дмитриевна

11

85

МАОУ «Средняя школа №8»

призер

Закирова Диана Ильмировна

11

81

МАОУ «Средняя школа №8»

призер

Гомбалевская Ольга Дмитриевна

11

80

МАОУ СОШ №7

призер

Интересова Полина Дмитриевна

11

48

МАОУ СОШ №7

Физика

победитель

Магомедова Маликат Руслановна

7

38

МАОУ «Средняя школа №6»

победитель

Казаку Максим Вячеславович

7

34

МАОУ «Средняя школа №6»

победитель

Ашурбеков Камал Тарланович

7

31

МАОУ «Средняя школа №6»

призер

Зайцева Екатерина Алексеевна

7

28

МАОУ «Средняя школа №6»

призер

Зыбина Полина Алексеевна

7

22

МАОУ «Средняя школа №6»

призер

Семенов Владимир Сергеевич

7

22

МАОУ СОШ №1

призер

Гартвик Олег Андреевич

7

20

МАОУ «СОШ №10»

призер

Ерохин Кирилл Владимирович

7

20

МАОУ «Средняя школа №3»

победитель

Жовнир Егор Александрович

8

23

МАОУ «Средняя школа №8»

призер

Сарбалаев Руслан Эркинович

8

17

МАОУ «Средняя школа №8»

призер

Гросс Яна Александровна

8

16

МАОУ «Средняя школа №8»

победитель

Макиенко Никита Владимирович

9

33

МАОУ «Средняя школа №8»

победитель

Грайворонский Владислав Романович

9

30

МАОУ «Средняя школа №6»

призер

Багапов Динар Ринатович

9

25

МАОУ «Средняя школа №8»

призер

Сергеев Иван Андреевич

9

25

МАОУ «Средняя школа №8»

призер

Елкин Добрыня Романович

9

23

МАОУ СОШ №7

победитель

Храпунов Никита Алексеевич

10

31

МАОУ «Средняя школа №8»

призер

Дубова Дана Вячеславовна

10

21

МАОУ «Средняя школа №8»

призер

Пилипцова Полина Александровна

11

23

МАОУ «Средняя школа №8»

Английский язык

победитель

Сагдеев Артем Максимович

7

36

МАОУ «Средняя школа №8»

призер

Фомина Дарья Дмитриевна

7

34

МАОУ «Средняя школа №8»

призер

Шамсутдинова Камилла Наилевна

7

29

МАОУ «Средняя школа №6»

призер

Валеева Эрика Азаматовна

7

28

МАОУ «Средняя школа №8»

призер

Савка Артур Олегович

7

28

МАОУ «СОШ №10»

победитель

Подлипецкий Дмитрий Александрович

8

45

МАОУ «Средняя школа №8»

победитель

Стоянова Валерия Николаевна

8

45

МАОУ «Средняя школа №8»

призер

Полякова Анастасия Игоревна

8

44

МАОУ СОШ №7

призер

Сокорев Иван Евгеньевич

8

44

МАОУ «Средняя школа №8»

призер

Васильев Антон Сергеевич

8

42

МАОУ «СОШ №10»

призер

Замерлов Михаил Романович

8

41

МАОУ «Средняя школа №8»

призер

Прилипко Екатерина Олеговна

8

40

МАОУ «Средняя школа №6»

победитель

Трофимчук Артем Алексеевич

9

73

МАОУ «СОШ №10»

победитель

Джагарян Арман Мартикович

9

66

МАОУ «Средняя школа №8»

победитель

Выговская Ольга Александровна

9

59

МАОУ «СОШ №10»

призер

Саяхова Самира Ильдаровна

9

58

МАОУ «Средняя школа №8»

призер

Чернова Элиза Владиславовна

9

57

МАОУ «Средняя школа №6»

призер

Хряпинская Валерия Евгеньевна

9

53

МАОУ «Средняя школа №8»

призер

Егоров Максим Александрович

9

52

МАОУ «Средняя школа №6»

призер

Чистотина Виктория Ивановна

9

51

МАОУ «Средняя школа №8»

победитель

Насырова Софья Владиславовна

10

61

МАОУ «Средняя школа №8»

победитель

Зелимханова Камилла Тимуровна

10

59

МАОУ «Средняя школа №8»

призер

Шевич Егор Сергеевич

10

54

МАОУ «Средняя школа №8»

призер

Минин Сергей Анатольевич

10

52

МАОУ СОШ №7

призер

Миронов Никита Сергеевич

10

52

МАОУ «Средняя школа №8»

победитель

Шемякина Ангелина Евгеньевна

11

84

МАОУ «Средняя школа №8»

победитель

Лиманский Лев Романович

11

79

МАОУ «Средняя школа №8»

призер

Мамедова Айшан Рагиф кызы

11

75

МАОУ «Средняя школа №8»

призер

Жадан Анастасия Сергеевна

11

71

МАОУ «Средняя школа №8»

призер

Мамедова Айтан Рагиф кызы

11

64

МАОУ «Средняя школа №8»

призер

Москвин Семён Александрович

11

63

МАОУ «Средняя школа №8»

Биология

победитель

Семёнов Владимир Сергеевич

7

27

МАОУ СОШ №1

победитель

Файзуллин Роман Юрьевич

7

20

МАОУ «Средняя школа №8»

призер

Вдовенко Виктория Антоновна

7

19

МАОУ «СОШ №10»

призер

Ерохин Кирилл Владимирович

7

19

МАОУ «Средняя школа №3»

призер

Кичигин Кирилл Дмитриевич

7

19

МАОУ «Средняя школа №8»

призер

Шабля Варвара Владимировна

7

19

МАОУ «Средняя школа №8»

призер

Крылова Александра Константиновна

7

18

МАОУ «СОШ №10»

призер

Салахутдинов Артем Денисович

7

18

МАОУ «Средняя школа №8»

победитель

Воробьёва Татьяна Ивановна

8

26,5

МАОУ «Средняя школа №8»

победитель

Садыкова Софья Константиновна

8

25

МАОУ «Средняя школа №8»

призер

Стоянова Валерия Николаевна

8

23,5

МАОУ «Средняя школа №8»

призер

Убайдуллаева Яна Сергеевна

8

22

МАОУ СОШ №7

призер

Гросс Яна Александровна

8

21

МАОУ «Средняя школа №8»

призер

Япаров Илья Денисович

8

21

МАОУ «Средняя школа №3»

победитель

Фаррахов Тимур Азатович

9

45,5

МАОУ «Средняя школа №8»

победитель

Росоха Вячеслав Викторович

9

44,5

МАОУ «Средняя школа №8»

призер

Джагарян Арман Мартикович

9

43,5

МАОУ «Средняя школа №8»

призер

Муталапова Луиза Марсельевна

9

40

МАОУ «Средняя школа №5»

призер

Чистотина Виктория Ивановна

9

39,5

МАОУ «Средняя школа №8»

призер

Касьцевич Анастасия Александровна

9

37,5

МАОУ «Средняя школа №5»

победитель

Пинчук Алеся Михайловна

10

57,5

МАОУ «Средняя школа №8»

победитель

Блонская Диана Сергеевна

10

51

МАОУ «Средняя школа №6»

победитель

Лобовиков Егор Владимирович

10

51

МАОУ СОШ №7

призер

Оразниязова Диана Бекмурзаевна

10

50

МАОУ «Средняя школа №6»

призер

Поливанова Дарья Олеговна

10

48,5

МАОУ «Средняя школа №8»

призер

Сорокина Дарья Сергеевна

10

46

МАОУ СОШ №7

призер

Храпунов Никита Алексеевич

10

46

МАОУ «Средняя школа №8»

победитель

Безденежных Елизавета Алексеевна

11

69

МАОУ СОШ №7

победитель

Мамедова Айшан Рагиф кызы

11

64,5

МАОУ «Средняя школа №8»

призер

Сапожникова Анастасия Павловна

11

64

МАОУ СОШ №7

призер

Турилов Богдан Дмитриевич

11

61

МАОУ «Средняя школа №6»

призер

Абдуразакова Динара Маматжунусовна

11

59,5

МАОУ «Средняя школа №6»

призер

Узбекова Камилла Рустамовна

11

58,5

МАОУ «Средняя школа №6»

История

призер

Пашинин Лев Олегович

8

46

МАОУ «Средняя школа №8»

призер

Ужегов Матвей Алексеевич

8

42

МАОУ «Средняя школа №3»

призер

Борисова Анна Евгеньевна

9

47

МАОУ «Средняя школа №5»

призер

Юрченко Илья Дмитриевич

9

43

МАОУ «Средняя школа №3»

призер

Муталапова Луиза Марсельевна

9

40

МАОУ «Средняя школа №5»

призер

Худавердиев Нурлан РасимОглы

9

40

МАОУ «Средняя школа №5»

победитель

Замятин Кирилл Олегович

10

54

МАОУ «Средняя школа №5»

призер

Никифоров Роман Валерьевич

10

46

МАОУ «Средняя школа №8»

призер

Сорокина Дарья Сергеевна

10

40

МАОУ СОШ №7

победитель

Лиманский Лев Романович

11

74

МАОУ «Средняя школа №8»

призер

Мирошниченко Валерия Дмитриевна

11

42

МАОУ СОШ №7

призер

Шемякина Ангелина Евгеньевна

11

42

МАОУ «Средняя школа №8»

призер

Ложкин Богдан Константинович

11

40

МАОУ «Средняя школа №5»

Математика

победитель

Ашурбеков Камал Тарланович

7

21

МАОУ «Средняя школа №6»

победитель

Миннигулов Денис Ильдарович

7

21

МАОУ «Средняя школа №8»

призер

Власова Софья Анатольевна

7

18

МАОУ «Средняя школа №8»

призер

Фазылянова Амина Ильдаровна

7

16

МАОУ «Средняя школа №8»

призер

Мирошниченко Илья Евгеньевич

7

15

МАОУ «Средняя школа №8»

призер

Магомедова Маликат Руслановна

7

15

МАОУ «Средняя школа №6»

победитель

Жовнир Егор Александрович

8

27

МАОУ «Средняя школа №8»

победитель

Уваров Никита Николаевич

8

20

МАОУ «Средняя школа №8»

призер

Бареев Марат Ильдарович

8

17

МАОУ «Средняя школа №8»

призер

Гросс Яна Александровна

8

17

МАОУ «Средняя школа №8»

призер

Замерлов Михаил Романович

8

17

МАОУ «Средняя школа №8»

призер

Сарбалаев Руслан Эркинович

8

17

МАОУ «Средняя школа №8»

победитель

Багапов Динар Ринатович

9

33

МАОУ «Средняя школа №8»

победитель

Шадрин Егор Михайлович

9

23

МАОУ «Средняя школа №8»

призер

Мусина Милана Рустамовна

9

22

МАОУ «Средняя школа №8»

призер

Илькович Маргарита Евгеньевна

9

20

МАОУ «Средняя школа №8»

призер

Лапин Даниил Евгеньевич

9

15

МАОУ «Средняя школа №3»

призер

Макиенко Никита Владимирович

9

14

МАОУ «Средняя школа №8»

призер

Дубова Дана Вячеславовна

10

16

МАОУ «Средняя школа №8»

победитель

Гомбалевская Ольга Дмитриевна

11

21

МАОУ СОШ №7

победитель

Боенко Ирина Александровна

11

18

МАОУ «Средняя школа №5»

призер

Лиманский Лев Романович

11

17

МАОУ «Средняя школа №8»

призер

Ожгибесов Владислав Александрович

11

17

МАОУ «Средняя школа №8»

призер

Пилипцова Полина Александровна

11

16

МАОУ «Средняя школа №8»

Обществознание

победитель

Фомина Дарья Дмитриевна

7

57

МАОУ «Средняя школа №8»

победитель

Урбанович Анастасия Яновна

7

55

МАОУ «Средняя школа №6»

победитель

Зыбина Полина Алексеевна

7

51

МАОУ «Средняя школа №6»

призер

Близнюк Алёна Павловна

7

50

МАОУ СОШ №7

призер

Московкина Ирина Алексеевна

7

50

МАОУ СОШ №7

призер

Бронникова Анна Романовна

7

49

МАОУ «Средняя школа №6»

призер

Семёнов Владимир Сергеевич

7

47

МАОУ СОШ №1

призер

Имамбаева Регина Ринатовна

7

46

МАОУ СОШ №7

призер

Ашурбеков Камал Тарланович

7

45

МАОУ «Средняя школа №6»

победитель

Сарбалаев Руслан Эркинович

8

60

МАОУ «Средняя школа №8»

победитель

Ужегов Матвей Алексеевич

8

59

МАОУ «Средняя школа №3»

призер

Гросс Яна Александровна

8

53,5

МАОУ «Средняя школа №8»

призер

Удовиченко Мария Васильевна

8

50,5

МАОУ «Средняя школа №5»

призер

Гордиенко Екатерина Андреевна

8

48

МАОУ «Средняя школа №3»

призер

Полякова Анастасия Игоревна

8

46,5

МАОУ СОШ №7

призер

Вологина Екатерина Сергеевна

8

46

МАОУ «Средняя школа №5»

победитель

Муталапова Луиза Марсельевна

9

63

МАОУ «Средняя школа №5»

победитель

Борисова Анна Евгеньевна

9

61,5

МАОУ «Средняя школа №5»

победитель

Юрченко Илья Дмитриевич

9

56

МАОУ «Средняя школа №3»

призер

Чуднов Арсений Юрьевич

9

54,5

МАОУ «СОШ №10»

призер

Юшко Ярослав Романович

9

53

МАОУ «Средняя школа №3»

призер

Хабирова Лина Руслановна

9

51

МАОУ «Средняя школа №3»

призер

Василишин Евгений Викторович

9

50,5

МАОУ «Средняя школа №6»

призер

Сапожникова Анна Витальевна

9

46,5

МАОУ «Средняя школа №5»

победитель

Иваненко Ольга Ивановна

10

53

МАОУ «Средняя школа №8»

призер

Гриб Андрей Александрович

10

47

МАОУ «Средняя школа №5»

призер

Данилова Ева Павловна

10

42,5

МАОУ «Средняя школа №8»

призер

Борисова Светлана Юрьевна

10

40,5

МАОУ «СОШ №10»

призер

Сорокина Дарья Сергеевна

10

40

МАОУ СОШ №7

победитель

Мирошниченко  Валерия Дмитриевна

11

67

МАОУ СОШ №7

победитель

Шемякина Ангелина Евгеньевна

11

55

МАОУ «Средняя школа №8»

победитель

Маху Юлия Анатольевна

11

55

МАОУ СОШ №1

призер

Лиманский Лев Романович

11

53

МАОУ «Средняя школа №8»

призер

Ложкин Богдан Константинович

11

44,5

МАОУ «Средняя школа №5»

призер

Петраки Анастасия  Сергеевна

11

44,5

МАОУ СОШ №7

Право

победитель

Мусина Милана Рустамовна

9

64

МАОУ «Средняя школа №8»

победитель

Агафонова Анна Евгеньевна

9

58

МАОУ СОШ №1

призер

Борисова Анна Евгеньевна

9

56

МАОУ «Средняя школа №5»

призер

Тойбахтина Ольга Андреевна

9

47

МАОУ СОШ №7

призер

Ахмади Саид Олегович

8

46

МАОУ «Средняя школа №6»

призер

Шадрин Егор Михайлович

9

45

МАОУ «Средняя школа №8»

победитель

Хисамутдинова Диана Дамировна

10

53

МАОУ СОШ №7

победитель

Ахметшин Дмитрий Эдуардович

10

52

МАОУ «Средняя школа №5»

призер

Шаримова Дания Алибековна

10

51

МАОУ «Средняя школа №3»

призер

Кудасов Николай Александрович

10

47

МАОУ СОШ №7

призер

Данилова Ева Павловна

10

45

МАОУ «Средняя школа №8»

победитель

Петраки Анастасия Сергеевна

11

59

МАОУ СОШ №7

призер

Ложкин Богдан Константинович

11

46

МАОУ «Средняя школа №5»

призер

Чемоданова Екатерина Дмитриевна

11

46

МАОУ «Средняя школа №8»

призер

Шемякина Ангелина Евгеньевна

11

45

МАОУ «Средняя школа №8»

призер

Лиманский Лев Романович

11

44

МАОУ «Средняя школа №8»

призер

Маху Юлия Анатольевна

11

44

МАОУ СОШ №1

Русский язык

победитель

Стоянова Валерия Николаевна

8

38

МАОУ «Средняя школа №8»

призер

Алиева Элина Зауровна

8

31

МАОУ «Средняя школа №8»

призер

Чернова Юлия Вячеславовна

8

30,5

МАОУ «Средняя школа №8»

призер

Гросс Яна Александрова

8

30,3

МАОУ «Средняя школа №8»

призер

Хряпинская Валерия Евгеньевна

9

47,5

МАОУ «Средняя школа №8»

призер

Илькович Маргарита Евгеньевна

9

43

МАОУ «Средняя школа №8»

призер

Федорова Ангелина Олеговна

10

26,5

МАОУ СОШ №7

призер

Храпунов Никита Алексеевич

10

26

МАОУ «Средняя школа №8»

призер

Блонская Диана Сергеевна

10

24,5

МАОУ «Средняя школа №6»

призер

Малышева Елизавета Андреевна

10

24

МАОУ «Средняя школа №8»

победитель

Лиманский Лев Романович

11

31

МАОУ «Средняя школа №8»

призер

Шемякина Ангелина Евгеньевна

11

28

МАОУ «Средняя школа №8»

призер

Гомбалевская Ольга Дмитриевна

11

26

МАОУ СОШ №7

призер

Жадан Анастасия Сергеевна

11

24

МАОУ «Средняя школа №8»

призер

Кудряшова Ульяна Николаевна

11

24

МАОУ «СОШ №10»

Физическая культура

победитель

Хакимьянова Регина Миратовна

7

79,9

МАОУ «СОШ №10»

призер

Шайлина Карина Викторовна

7

75,7

МАОУ «Средняя школа №8»

победитель

Баянова Элина Айратовна

8

89,1

МАОУ «СОШ №10»

призер

Ситникова Дарья Александровна

8

75,9

МАОУ «Средняя школа №3»

победитель

Луканина Арина Дмитриевна

9

86,9

МАОУ «СОШ №10»

призер

Саитова Регина Ришатовна

9

85,5

МАОУ «СОШ №10»

призер

Голышева Ангелина Михайловна

9

85

МАОУ СОШ №1

победитель

Алиева Эльнара Эльбрус кызы

10

88,1

МАОУ СОШ №1

призер

Сабирова Эльвина Фларидовна

10

87,3

МАОУ «Средняя школа №8»

победитель

Шевченко Вера Евгеньевна

11

90,7

МАОУ СОШ №1

призер

Сапожникова Анастасия Павловна

11

80,3

МАОУ СОШ №7

победитель

Вахитов Вильдан Азатович

7

83,1

МАОУ СОШ №10

призер

Файзулин Роман Юрьевич

7

79,1

МАОУ «Средняя школа №8»

победитель

Ганиев Владислав Вячеславович

8

87

МАОУ СОШ №1

призер

Яхъяев Салиарслан Валиарсланович

8

84,5

МАОУ «СОШ №10»

призер

Гуцул Артём Сергеевич

8

82,8

МАОУ «Средняя школа №8»

победитель

Власов Глеб Владимирович

9

87,2

МАОУ «СОШ №10»

призер

Муштаев Максим Евгеньевич

9

84,2

МАОУ СОШ №7

призер

Шадрин Егор Михайлович

9

82,2

МАОУ «Средняя школа №8»

победитель

Давлетбаев Динислам Ирикович

10

94,7

МАОУ «СОШ №10»

призер

Баранов Данил Юрьевич

10

85,5

МАОУ «СОШ №10»

призер

Лындин Михаил Юрьевич

10

82,4

МАОУ СОШ №1

победитель

Мехдизаде Адам Феруз оглы

11

87,9

МАОУ СОШ №1

призер

Албаев Дмитрий Дмитриевич

11

87,1

МАОУ «СОШ №10»

Технология

победитель

Гаджимустафаева Асият Казимагомедовна

7

94

МАОУ «Средняя школа №8»

победитель

Новикова Екатерина Алексеевна

7

94

МАОУ «Средняя школа №5»

победитель

Портнова Елена Андреевна

8

96

МАОУ СОШ №1

призер

Удовиченко Мария Васильевна

8

88

МАОУ «Средняя школа №5»

победитель

Майорова Ульяна Сергеевна

9

97

МАОУ СОШ №7

победитель

Сорокина Дарья Сергеевна

10

101

МАОУ СОШ №7

призер

Ибатуллина Алёна Валерьевна

10

73

МАОУ «СОШ №10»

победитель

Шевченко Вера Евгеньевна

11

106

МАОУ СОШ №1

победитель

Ряполов Алексей Алексеевич

7

99

МАОУ «Средняя школа №8»

призер

ЯхинРаянФанисович

7

91

МАОУ СОШ №1

победитель

Япаров Илья Денисович

8

100

МАОУ «Средняя школа №3»

призер

Бедрин Роман Александрович

8

92

МАОУ «Средняя школа №8»

победитель

Котовский Алексей Алексеевич

9

84

МАОУ «Средняя школа №5»

призер

Щиенко Данил Викторович

9

76

МАОУ СОШ №7

победитель

Капустенко Кирилл Алексеевич

10

98

МАОУ СОШ №7

призер

Изосимов Максим Юрьевич

10

87

МАОУ «СОШ №10»

победитель

Журавель Никита Евгеньевич

11

53

МАОУ «Средняя школа №5»

призер

МагдеевРайнурФанисович

11

52

МАОУ СОШ №7

Французский язык

призер

Бигун Ксения Тарасовна

8

51

МАОУ «Средняя школа №5»

Химия

победитель

Пашинин Лев Олегович

8

51

МАОУ «Средняя школа №8»

призер

Чернова Юлия Вячеславовна

8

45

МАОУ «Средняя школа №8»

призер

Гинатулин Эмиль Рустамович

8

41

МАОУ «СОШ №10»

призер

Харлашин Данил Александрович

8

41

МАОУ «Средняя школа №8»

победитель

Фаррахов Тимур Азатович

9

88,5

МАОУ «Средняя школа №8»

победитель

Чуднов Арсений Юрьевич

9

81

МАОУ «СОШ №10»

призер

Гайнулина Элина Эльмировна

9

65

МАОУ «Средняя школа №8»

призер

Муталапова Луиза Марсельевна

9

62

МАОУ «Средняя школа №5»

призер

Корниенко Роман Николаевич

9

61,5

МАОУ «Средняя школа №8»

призер

Машалгин Николай Иванович

9

61,5

МАОУ «Средняя школа №8»

победитель

Блонская Диана Сергеевна

10

84,5

МАОУ «Средняя школа №6»

победитель

Михайлова Ольга Станиславовна

10

78

МАОУ «Средняя школа №8»

призер

Сорокина Дарья Сергеевна

10

70

МАОУ СОШ №7

призер

Сгибнева Анна Андреевна

10

65,25

МАОУ «Средняя школа №8»

призер

Гончаров Егор Сергеевич

10

64,5

МАОУ «Средняя школа №8»

призер

Найда София Владимировна

10

62,5

МАОУ «Средняя школа №8»

призер

Оразниязова Диана Бекмурзаевна

10

62,5

МАОУ «Средняя школа №6»

призер

Мамедова Айшан Рагиф кызы

11

64

МАОУ «Средняя школа №8»

Экология

призер

Майсейчик Максим Иванович

8

19

МАОУ «Средняя школа №5»

победитель

Агафонова Анна Евгеньевна

9

20

МАОУ СОШ №1

призер

Егоркина Валерия Витальевна

9

16

МАОУ СОШ №1

победитель

Лобовиков Егор Владимирович

10

27

МАОУ СОШ №7

призер

Оразниязова Диана Бекмурзаевна

10

26

МАОУ «Средняя школа №6»

призер

Сорокина Дарья Сергеевна

10

26

МАОУ СОШ №7

призер

Осипов Роман Евгеньевич

10

25

МАОУ СОШ №1

победитель

Сапожникова Анастасия Павловна

11

27

МАОУ СОШ №7

призер

Слыжук Анна Александровна

11

21

МАОУ СОШ №7

призер

Турилов Богдан Дмитриевич

11

20

МАОУ «Средняя школа №6»

ОБЖ

победитель

Бенделиани Вадим Леванович

7

172

МАОУ СОШ №7

призер

Сапрыкин Александр Валерьевич

7

129

МАОУ «Средняя школа №8»

победитель

Долженко Егор Владимирович

8

194

МАОУ СОШ №7

призер

Романюк Дмитрий Сергеевич

8

191

МАОУ СОШ №7

призер

Подлипецкий Дмитрий Александрович

8

183

МАОУ «Средняя школа №8»

победитель

Саитова РегинаРишатовна

9

225

МАОУ «СОШ №10»

призер

Лемешко Анна Анатольевна

9

218

МАОУ «Средняя школа №8»

призер

Луканина Арина Дмитриевна

9

212

МАОУ «СОШ №10»

победитель

Бабинова Алена Викторовна

10

226

МАОУ СОШ №7

призер

Головина Анастасия Романовна

10

205

МАОУ СОШ №7

призер

Манерцев Семен Андреевич

10

193

МАОУ «Средняя школа №8»

победитель

Останина Яна Дмитриевна

11

271

МАОУ СОШ №7

призер

Мурадова Ева Дмитриевна

11

239

МАОУ СОШ №7

призер

Мустафин Ислам Расульевич

11

210

МАОУ «Средняя школа №8»

Экономика

призер

Ложкин Богдан Константинович

11

43

МАОУ «Средняя школа №5»

призер

Жадан Анастасия Сергеевна

11

42

МАОУ «Средняя школа №8»

Искусство (МХК)

призер

Иванчук София Евгеньевна

9

102

МАОУ СОШ №7

победитель

Силкина  Виолетта Константиновна

10

128

МАОУ «Средняя школа №5»

призер

Гомонец Марк Сергеевич

10

117

МАОУ СОШ №7

призер

Ступницкий Иван Витальевич

11

122

МАОУ «Средняя школа №5»

Всего победителей – 108 человек, призеров — 235 человек

Приложение 2

к приказу Управления образования

от 18.12.2022 № 960

Список победителей и призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников 2022-2020 учебного года, получающих денежное вознаграждение

Приложение 3

к приказу Управления образования

от 18.12.2022 № 960

Список педагогических работников, подготовивших победителей и призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2022-2020 учебном году

Оцените статью
Олимпиада