Олимпиады

Содержание
  1. Распоряжение комитета по образованию правительства санкт‑петербурга от 09.02.2021 № 309‑р «об итогах проведения регионального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2020‑2021 учебном году по французскому языку, литературе, русскому языку, основам безопасности жизнедеятельности, химии».
  2. «весенняя капель» – районный тур городского конкурса хоровых коллективов начальных классов общеобразовательных организаций петродворцового района санкт-петербурга.
  3. Положение о проведении районного этапа региональной олимпиады школьников санкт-петербурга по основам безопасности жизнедеятельности (обж) для детей с ограниченными возможностями здоровья.
  4. Положение о проведении районного этапа общероссийской олимпиады школьников «основы православной культуры».
  5. Распоряжение комитета по образованию правительства санкт-петербурга от 03.02.2022 № 201 «об итогах проведения регионального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2021-2022 учебном году по основам безопасности жизнедеятельности».
  6. 2022-2022 учебный год
  7. 2022-2022 учебный год
  8. 2021-2022 учебный год
  9. График проведения регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в 2020‑2021 учебном году в санкт‑петербурге.
  10. График проведения регионального этапа всероссийской олимпиады школьников.
  11. Информация для участников регионального этапа всероссийской олимпиады школьников.
  12. Количество баллов, необходимое для участия в районном этапе всероссийской олимпиады школьников в 2022-2022 учебном году.
  13. Количество баллов, необходимое для участия в районном этапе всероссийской олимпиады школьников в 2020-2021 учебном году («проходной балл» по предметам).
  14. Количество баллов, необходимое для участия в районном этапе всероссийской олимпиады школьников в 2021-2022 учебном году («проходной балл» по предметам).
  15. Методические рекомендации по организации и проведению школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады школьников в 2022-2020 учебном году.
  16. Методические рекомендации по организации и проведению школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады школьников в 2020-2021 учебном году.
  17. Методические рекомендации по организации и проведению школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады школьников в 2021‑2022 учебном году.
  18. На онлайн-платформе образовательного центра «сириус» стартовал пригласительный школьный этап всероссийской олимпиады школьников.
  19. Отборочный тур — 28 февраля; четвертьфиналы — с 30 марта по 1 апреля; полуфинал — 2 апреля; финал регионального этапа — 15 апреля 2022 г.
  20. Положение о математической олимпиаде имени леонарда эйлера в 2020-2021 учебном году.
  21. Положение о проведении районного тура олимпиады школьников по предмету «изобразительное искусство» (районной творческой мастерской «юный художник») в 2022-2022 учебном году.
  22. Положение о проведении районного тура олимпиады школьников по предмету «изобразительное искусство» (районной творческой мастерской «юный художник») в 2022-2020 учебном году.
  23. Положение о проведении районного этапа открытой региональной олимпиады школьников по информатике для 6-8 классов.
  24. Положение о проведении районного этапа региональной олимпиады по технологии (проектная деятельность) «радуга талантов».
  25. Положение о проведении районного этапа региональной олимпиады школьников санкт-петербурга по технологии для детей с ограниченными возможностями здоровья.
  26. Приказ министерства просвещения рф от 27.11.2020 № 678 «об утверждении порядка проведения всероссийской олимпиады школьников».
  27. Программы дополнительного образования (для подготовки к олимпиадам) на 2022-2023 учебный год.
  28. Распоряжение администрации петродворцового района санкт-петербурга от 01.11.2022 № 5102-р «об организации и проведении районного этапа всероссийской олимпиады школьников, районного этапа региональных олимпиад школьников и районного этапа городских олимпиад школьников в петродворцовом районе санкт-петербургав 2022-2022 учебном году».
  29. Распоряжение администрации петродворцового района санкт-петербурга от 11.09.2022 г. № 4105-р «о проведении школьного и районного этапов всероссийской олимпиады школьников в петродворцовом районе санкт-петербургав 2022-2022 учебном году».
  30. Распоряжение администрации петродворцового района санкт-петербурга от 29.10.2021 № 4727-р «об организации и проведении районного этапа всероссийской олимпиады школьников в петродворцовом районе санкт-петербурга в 2021-2022 учебном году».
  31. Распоряжение администрации петродворцового района санкт‑петербурга от 03.09.2020 г. № 3598‑р «о проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в петродворцовом районе санкт‑петербурга в 2020‑2021 учебном году» (график проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в петродворцовом районе санкт‑петербурга в 2020‑2021 учебном году).
  32. Распоряжение администрации петродворцового района санкт‑петербурга от 04.09.2022 г. № 4007‑р «о проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в петродворцовом районе санкт‑петербурга в 2022‑2020 учебном году» (график проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в петродворцовом районе санкт‑петербурга в 2022‑2020 учебном году).
  33. Распоряжение администрации петродворцового района санкт-петербурга от 07.11.2022 г. № 5172‑р «об организации и проведении районного этапа всероссийской олимпиады школьников в петродворцовом районе санкт‑петербурга в 2022‑2020 учебном году».
  34. Распоряжение администрации петродворцового района санкт-петербурга от 12.12.2022 г. № 5787‑р «об организации и проведении районного этапа региональных олимпиад школьников в петродворцовом районе санкт‑петербурга в 2022‑2020 учебном году».
  35. Распоряжение администрации петродворцового района санкт‑петербурга от 17.11.2020 № 5080‑р «об организации и проведении районного этапа всероссийской олимпиады школьников в петродворцовом районе санкт-петербурга в 2020‑2021 учебном году».
  36. Распоряжение администрации петродворцового района санкт‑петербурга от 28.12.2020 г. № 5985‑р «об организации и проведении районного этапа региональных олимпиад школьников в петродворцовом районе санкт‑петербурга в 2020‑2021 учебном году».
  37. Распоряжение администрации петродворцового района санкт‑петербурга от 30.08.2021 г. № 3660‑р «об аккредитации граждан в качестве общественных наблюдателей при проведении школьного и районного этапов всероссийской олимпиады школьников, районных этапов региональных олимпиад школьников в петродворцовом районе санкт‑петербурга в 2021‑2022 учебном году».
  38. Распоряжение администрации петродворцового района санкт‑петербурга от 30.08.2021 г. № 3662‑р «об организации и проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в петродворцовом районе санкт‑петербурга в 2021‑2022 учебном году».
  39. Распоряжение комитета по образованию правительства санкт-петербурга от 18.08.2021 № 2330-р «о проведении этапов всероссийской олимпиады школьников в санкт-петербурге».
  40. Распоряжение комитета по образованию правительства санкт-петербурга от 20.12.2021 № 3367-р «об утверждении организационно-технологической модели проведения регионального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2021-2022 учебном году».
  41. Распоряжение комитета по образованию правительства санкт-петербурга от 21.10.2021 № 2906-р «об утверждении организационно-технологической модели и графика проведения районного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2021-2022 учебном году».
  42. Распоряжение комитета по образованию правительства санкт‑петербурга от 05.11.2020 № 2079‑р «о внесении изменений в распоряжение комитета по образованию от 19.10.2020 № 1920‑р» «об утверждении графика проведения районного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2020‑2021 учебном году».
  43. Распоряжение комитета по образованию правительства санкт‑петербурга от 09.02.2021 № 308‑р «о внесении изменений в распоряжение комитета по образованию от 25.12.2020 № 2512‑р».
  44. Распоряжение комитета по образованию правительства санкт‑петербурга от 19.10.2020 № 1920‑р «об утверждении графика проведения районного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2020‑2021 учебном году».
  45. Распоряжение комитета по образованию правительства санкт‑петербурга от 21.10.2020 № 1955‑р «о внесении изменений в распоряжение комитета по образованию от 19.10.2020 № 1920‑р» «об утверждении графика проведения районного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2020‑2021 учебном году».
  46. Распоряжение комитета по образованию правительства санкт‑петербурга от 25.12.2020 № 2512‑р «о проведении регионального этапа всероссийской олимпиады школьников в санкт‑петербурге в 2020‑2021 учебном году».
  47. Распоряжение комитета по образованию правительства санкт‑петербурга от 29.08.2022 г. № 2511‑р «об утверждении перечня региональных олимпиад и иных конкурсных мероприятий интеллектуальной направленности для школьников на 2022‑2020 учебный год».
  48. Распоряжение комитета по образованию правительства санкт‑петербурга от 31.08.2020 г. № 1650‑р «об утверждении перечня региональных олимпиад и иных конкурсных мероприятий интеллектуальной направленности для школьников на 2020‑2021 учебный год».
  49. Результаты городских туров предметных олимпиад:
  50. Результаты районных туров предметных олимпиад:
  51. Согласие на обработку персональных данных участников регионального этапа всероссийской олимпиады школьников.
  52. Распоряжение комитета по образованию правительства санкт‑петербурга от 26.02.2021 № 508‑р «об итогах проведения регионального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2020‑2021 учебном году по русскому языку, астрономии, биологии, информатике, физике».
  53. Памятка для родителей «просмотр результатов олимпиады в электронном дневнике».
  54. Распоряжение комитета по образованию правительства санкт-петербурга от 04.03.2022 № 428 «об итогах проведения регионального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2021-2022 учебном году по английскому языку».
  55. Распоряжение комитета по образованию правительства санкт-петербурга от 10.02.2022 № 233-р «об итогах проведения регионального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2021-2022 учебном году по биологии».
  56. Распоряжение комитета по образованию правительства санкт-петербурга от 16.02.2022 № 287 «об итогах проведения регионального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2021-2022 учебном году по по искусству (мировой художественной культуре)».
  57. Распоряжение комитета по образованию правительства санкт-петербурга от 16.02.2022 № 289 «об итогах проведения регионального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2021-2022 учебном году по экологии».
  58. Распоряжение комитета по образованию правительства санкт-петербурга от 22.02.2022 № 344 «об итогах проведения регионального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2021-2022 учебном году по истории».
  59. Распоряжение комитета по образованию правительства санкт-петербурга от 25.02.2022 № 375 «об итогах проведения регионального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2021-2022 учебном году по праву».
  60. Распоряжение комитета по образованию правительства санкт-петербурга от 31.01.2022 № 169-р «об итогах проведения регионального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2021-2022 учебном году по информатике».
  61. Распоряжение комитета по образованию правительства санкт-петербурга от 28.01.2022 № 146-р «об итогах проведения регионального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2021-2022 учебном году по русскому языку».
  62. Распоряжение комитета по образованию правительства санкт-петербурга от 26.01.2022 № 126-р «об итогах проведения регионального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2021-2022 учебном году по французскому языку и литературе».
  63. Распоряжение комитета по образованию правительства санкт‑петербурга от 10.03.2021 № 591‑р «об итогах проведения регионального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2020‑2021 учебном году по истории, математике, праву, обществознанию, экологии, экономике».
  64. Распоряжение комитета по образованию правительства санкт-петербурга от 09.03.2022 № 451 «об итогах проведения регионального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2021-2022 учебном году по итальянскому языку».
  65. Распоряжение комитета по образованию правительства санкт-петербурга от 22.02.2022 № 346 «об итогах проведения регионального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2021-2022 учебном году по физической культуре».
  66. Итоги всероссийской олимпиады школьников в 2020-2021 учебном году.
  67. Распоряжение комитета по образованию правительства санкт-петербурга от 16.02.2022 № 286 «об итогах проведения регионального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2021-2022 учебном году по экономике».

Распоряжение комитета по образованию правительства санкт‑петербурга от 09.02.2021 № 309‑р «об итогах проведения регионального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2020‑2021 учебном году по французскому языку, литературе, русскому языку, основам безопасности жизнедеятельности, химии».

7,8 Мб (*.pdf)

«весенняя капель» – районный тур городского конкурса хоровых коллективов начальных классов общеобразовательных организаций петродворцового района санкт-петербурга.

Положение о проведении районного тура 
320 кб (*.pdf)

Заявка на участие в районном туре 
20 кб (*.docx) 
190 кб (*.pdf)

Положение о проведении районного этапа региональной олимпиады школьников санкт-петербурга по основам безопасности жизнедеятельности (обж) для детей с ограниченными возможностями здоровья.

1,7 Мб (*.pdf)

Положение о проведении районного этапа общероссийской олимпиады школьников «основы православной культуры».

270 кб (*.pdf)

Распоряжение комитета по образованию правительства санкт-петербурга от 03.02.2022 № 201 «об итогах проведения регионального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2021-2022 учебном году по основам безопасности жизнедеятельности».

9 Мб (*.pdf)

2022-2022 учебный год

Победители районного этапа Всероссийской олимпиады школьников

  • по литературе : Тарасова А. (10А), Витовтова К. (7В)
  • по истории: Притула К. (11В), Корзухина А (7)
  • по французскому языку: Бабаева Л. (11В), Здор Д. (9Б), Егоров В. (8В), Витовтова К. (7В)
  • по МХК: Капустинская (10Б)
  • по немецкому языку: Коренева В. (11В), Дедик В. (8В)
  • по обществознанию:  Кулагин А. (9В), Корзухина А. (7Б), Герц М. (7А), Витовтова К. (7В)
  • по технологии: Слепенкова А. (5А)
  • по английскому языку: Бершадский К. (11А), Сергунина А (10Б), Трибун П. (9Б), Кулагин А. (9В), Антоневич Т. (9А), Ивакина А. (8В), Маноли А. (8В), Тихомиров И. (8Б), Герц М. (7А), Кривский И. (7В), Витовтова К. (7В)

Призерами олимпиады  стали

  • по литературе: Антоневич Т. (9А), Корзухина А. (7Б), Овчинникова У. (7Б)
  • по истории: Егоров В. (8В), Фофанов И. (8В), Здор С (7А), Попова А. (7А), Алексеев Г. (7В), Черейский А. (9В), Кулагин А. (9В)
  • по французскому языку: Максакова Ю. (10А), Иванова А. (10А), Кузнецова Е. (10В), Корпусова С. (8Б), Ганжа С. (7А), Корзухина А. (7Б)
  • по русскому языку: Коренева В. (11В), Чуранов Д. (11Б), Максакова Ю. (10А), Кресникова А. (10А), Иванова Т. (10А), Журавлева В. (8А), Витовтова К. (7В)
  • по ОБЖ: Иванов А. (9В)
  • по МХК: Коренева В. (11В), Скотникова Е. (11В), Беспалова А. (10Б), Конохова М. (10Б),. Россейкина М. (8В)
  • по немецкому языку:  Озерова Ю. (11В),  Басович Л. (11А), Шульгин С. (9Б), Петраш О. (8В), Горелик К. (10В), Герц М. (7А)
  • по праву: Павленко Д. (11Б)
  • по обществознанию: Головенков А. (11А), Хорин М. (11А), Иванова Т. (10А). Максакова Ю. (10А), Каргозерова П. (10А), Черейский А (9В), Фазал К. (8Б), Овчинникова У. (7Б), Сухотерин В. (7Б), Сафонова П. (7А)
  • по английскому языку: Озерова Ю. (11В), Коренева В. (11В), Мулык Е. (10В), Прокопчик А. (10Б), Сорокина А. (10В), Кальницкая М. (9В), Егоров В. (8В), Королькова А. (8А), Свимоношвили М. (8В), Анашкина М. (8Б), Елисеева М. (8А), Кузьмина А. (8А), Ворошилова Д. (8А), Ганжа С. (7А), Корзухина А. (7Б), Лапин Д. (7Б), Овчинникова У. (7Б), Алексеев Г. (7В), Агапов Л. (7А).

2022-2022 учебный год

Победители и призёры районного этапа ВСОШ

Немецкий язык: Сорокина А.Г. 11 призёр, Вакулина П.Е. 10 призёр, Дедик В.А. 9 призёр, Мурадян А.Г. 7 победитель

Французский язык: Егоров В.В. 9 Победитель, Королькова А.А. 9 Призер, Кирленкова Д.М. 9 Призер, Мамин И.М. 8 Победитель, Ганжа С.М. 8 Победитель, Корзухина А.С. 8 Победитель, Гарманова М.М. 8 Призер, Крюкова П.И. 7 Призер, Здор М.Н. 7 Призер

История: Воробьев В.Д. 11 призер, Конохова М.Д. 11 призер, Снисаренко Д.Ю. 11 призер, Черейский А.В. 10 Победитель, Егоров В.В. 9 Победитель, Можаев И.С. 9 призер, Фофанов И.А. 9 призер, Рунов Г.А. 8 призер, Корзухина А.С. 8 призер, Зеленин Л.И. 7 призер

Литература: Журавлева В.И. 9 Призер, Корзухина А.С. 8 Призер, Сухотерин В.Е. 8 Призер, Попова А.С. 8 Призер, Овчинникова У.С. 8 Призер, Крауклис Е.Я. 7 Призер

ОБЖ: Походаева А.М. 11 Призер, Тарасов И.С. 10 Призер

РУСCКИЙ ЯЗЫК: Каргозерова П.В. 11 Призер, Максакова Ю.Э. 11 Призер, Ганжа С.М. 8 Призер, Сафонова П.А. 8 Призер, Корзухина А.С. 8 Призер, Вязникова Д.Д. 8 Призер, Крюкова П.И. 7 Призер, Аристакесян М.А. 7 Призер

ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ: Иванова Т.А. 11 Победитель, Максакова Ю.Э. 11 Призер, Каргозерова П.В. 11 Призер, Черейский А.В. 10 Призер, Корзухина А.С. 8 Призер, Сухотерин В.Е. 8 Призер, Казаков В.Е. 7 Победитель, Крюкова П.И. 7 Призер, Зозуля А.М. Призер

МХК: Конохова М.Д. 11 Победитель, Беспалова А.П. 11 Призер, Корзухина А.С. 8 Победитель, Попова А.С. 8 Призер

ГЕОГРАФИЯ: Можаев И.С. 9 Призер, Зеленин Л.И. 7 Победитель

ЭКОНОМИКА: Овчинникова У.С. 8 Победитель, Слепенкова А.Б. 6 Призер

ПРАВО: Рунов Г.А. 9 Призер

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК: Сергунина Е.А. 11 призер, Иванова Т.А. 11 призер, Конохова М.Д. 11 призер, Каргозерова П.В. 11 призер, Тихомирова Т.К. 11 призер, Кальницкая М.В. 10 призер, Антоневич Т.В. 10 призер, Закревский В.М. 10 призер, Кулагин А.И.

10 призер, Тарасов И.С. 10 призер, Трибун П.А. 10 участник, Ивакина А.А. 9 призер, Тихомиров И.Д. 9 призер, Витовтова К.К. 8 победитель, Кривский И.П. 8 призер, Корзухина А.С. 8 призер, Овчинникова У.С. 8 призер, Сафонова П.А. 8 призер, Маначурян Э.А. 7 победитель, Петрова Е.Д. 7 победитель, Ашнина Л.М. 7 призер

АСТРОНОМИЯ: Зеленин Л.И. 7 призер

БИОЛОГИЯ: Кулагин А.И. 10 Победитель, Тарсакова В.О. 11 Призер, Ивасенко А.А. 11 Призер, Рунов Г.А. 8 Победитель

ЭКОЛОГИЯ: Журавлева В.И. 9 Призер, Рунов Г.А. 8 Победитель, Зеленин Л.И. 7 Призер

ФИЗИКА: Егоров В.В. 9 Победитель, Зеленин Л.И. 7 Победитель, Крюкова П.И. 7 Призер

2021-2022 учебный год

Международная олимпиада по финансовой безопасности для обучающихся 8-10 классов по направлениям: математика и информатика, экономика, обществознание и право.

График проведения регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в 2020‑2021 учебном году в санкт‑петербурге.

230 кб (*.pdf)

График проведения регионального этапа всероссийской олимпиады школьников.

530 Мб (*.pdf)

Информация для участников регионального этапа всероссийской олимпиады школьников.

130 Мб (*.pdf)

Количество баллов, необходимое для участия в районном этапе всероссийской олимпиады школьников в 2022-2022 учебном году.

1,35 Мб (*.pdf)

Количество баллов, необходимое для участия в районном этапе всероссийской олимпиады школьников в 2020-2021 учебном году («проходной балл» по предметам).

340 кб (*.pdf)

График проведения районного этапа всероссийской олимпиады школьников в Петродворцовом районе Санкт‑Петербурга в 2020‑2021 учебном году

Количество баллов, необходимое для участия в районном этапе всероссийской олимпиады школьников в 2021-2022 учебном году («проходной балл» по предметам).

140 кб (*.pdf)

Методические рекомендации по организации и проведению школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады школьников в 2022-2020 учебном году.

Методические рекомендации по предметам (*.pdf)

Методические рекомендации по организации и проведению школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады школьников в 2020-2021 учебном году.

Методические рекомендации по предметам (*.pdf)

Методические рекомендации по организации и проведению школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады школьников в 2021‑2022 учебном году.

12,2 Мб (*.pdf)

На онлайн-платформе образовательного центра «сириус» стартовал пригласительный школьный этап всероссийской олимпиады школьников.

Регистрация

Расписание

Отборочный тур — 28 февраля; четвертьфиналы — с 30 марта по 1 апреля; полуфинал — 2 апреля; финал регионального этапа — 15 апреля 2022 г.

Информация о проведении и участии: Информационное письмо 140 кб (*.pdf)

Олимпиада школьников «Гранит науки» («Санкт-Петербургский горный университет») проходит по четырем профилям: естественные науки (математика и физика), химия, информатика, экология.

Положение о математической олимпиаде имени леонарда эйлера в 2020-2021 учебном году.

1,4 Мб (*.pdf)

Положение о проведении районного тура олимпиады школьников по предмету «изобразительное искусство» (районной творческой мастерской «юный художник») в 2022-2022 учебном году.

310 кб (*.doc)  
330 кб (*.pdf)

Положение о проведении районного тура олимпиады школьников по предмету «изобразительное искусство» (районной творческой мастерской «юный художник») в 2022-2020 учебном году.

190 кб (*.docx)  
370 кб (*.pdf)

Положение о проведении районного этапа открытой региональной олимпиады школьников по информатике для 6-8 классов.

225 кб (*.pdf)

Положение о проведении районного этапа региональной олимпиады по технологии (проектная деятельность) «радуга талантов».

240 кб (*.docx)  
485 кб (*.pdf)

Положение о проведении районного этапа региональной олимпиады школьников санкт-петербурга по технологии для детей с ограниченными возможностями здоровья.

230 кб (*.pdf)

Приказ министерства просвещения рф от 27.11.2020 № 678 «об утверждении порядка проведения всероссийской олимпиады школьников».

3,1 Мб (*.pdf)

Программы дополнительного образования (для подготовки к олимпиадам) на 2022-2023 учебный год.

370 кб (*.pdf)

Распоряжение администрации петродворцового района санкт-петербурга от 01.11.2022 № 5102-р «об организации и проведении районного этапа всероссийской олимпиады школьников, районного этапа региональных олимпиад школьников
и районного этапа городских олимпиад школьников в петродворцовом районе санкт-петербургав 2022-2022 учебном году».

22,8 Мб (*.pdf)

Распоряжение администрации петродворцового района санкт-петербурга от 11.09.2022 г. № 4105-р «о проведении школьного и районного этапов всероссийской олимпиады школьников в петродворцовом районе санкт-петербургав 2022-2022 учебном году».

17,8 Мб (*.pdf)

Распоряжение администрации петродворцового района санкт-петербурга от 29.10.2021 № 4727-р «об организации и проведении районного этапа всероссийской олимпиады школьников в петродворцовом районе санкт-петербурга в 2021-2022 учебном году».

21,3 Мб (*.pdf)

Распоряжение администрации петродворцового района санкт‑петербурга от 03.09.2020 г. № 3598‑р «о проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в петродворцовом районе санкт‑петербурга в 2020‑2021 учебном году» (график проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в петродворцовом районе санкт‑петербурга в 2020‑2021 учебном году).

14,6 Мб (*.pdf)

Распоряжение администрации петродворцового района санкт‑петербурга от 04.09.2022 г. № 4007‑р «о проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в петродворцовом районе санкт‑петербурга в 2022‑2020 учебном году» (график проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в петродворцовом районе санкт‑петербурга в 2022‑2020 учебном году).

14,7 Мб (*.pdf)

Распоряжение администрации петродворцового района санкт-петербурга от 07.11.2022 г. № 5172‑р «об организации и проведении районного этапа всероссийской олимпиады школьников в петродворцовом районе санкт‑петербурга в 2022‑2020 учебном году».

12,2 Мб (*.pdf)

Распоряжение администрации петродворцового района санкт-петербурга от 12.12.2022 г. № 5787‑р «об организации и проведении районного этапа региональных олимпиад школьников в петродворцовом районе санкт‑петербурга в 2022‑2020 учебном году».

3,9 Мб (*.pdf)

Распоряжение администрации петродворцового района санкт‑петербурга от 17.11.2020 № 5080‑р «об организации и проведении районного этапа всероссийской олимпиады школьников в петродворцовом районе санкт-петербурга в 2020‑2021 учебном году».

11 Мб (*.pdf)

Распоряжение администрации петродворцового района санкт‑петербурга от 28.12.2020 г. № 5985‑р «об организации и проведении районного этапа региональных олимпиад школьников в петродворцовом районе санкт‑петербурга в 2020‑2021 учебном году».

3,4 Мб (*.pdf)

Распоряжение администрации петродворцового района санкт‑петербурга от 30.08.2021 г. № 3660‑р «об аккредитации граждан в качестве общественных наблюдателей при проведении школьного и районного этапов всероссийской олимпиады школьников, районных этапов региональных олимпиад школьников в петродворцовом районе санкт‑петербурга в 2021‑2022 учебном году».

930 кб (*.pdf)

Распоряжение администрации петродворцового района санкт‑петербурга от 30.08.2021 г. № 3662‑р «об организации и проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в петродворцовом районе санкт‑петербурга в 2021‑2022 учебном году».

14,3 Мб (*.pdf)

Распоряжение комитета по образованию правительства санкт-петербурга от 18.08.2021 № 2330-р «о проведении этапов всероссийской олимпиады школьников в санкт-петербурге».

6,95 Мб (*.pdf)

График проведения районного этапа всероссийской олимпиады школьниковв Петродворцовом районе Санкт‑Петербурга в 2021‑2022 учебном году

Распоряжение комитета по образованию правительства санкт-петербурга от 20.12.2021 № 3367-р «об утверждении организационно-технологической модели проведения регионального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2021-2022 учебном году».

5,3 Мб (*.pdf)

Распоряжение комитета по образованию правительства санкт-петербурга от 21.10.2021 № 2906-р «об утверждении организационно-технологической модели и графика проведения районного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2021-2022 учебном году».

4,1 Мб (*.pdf)

Распоряжение комитета по образованию правительства санкт‑петербурга от 05.11.2020 № 2079‑р «о внесении изменений в распоряжение комитета по образованию от 19.10.2020 № 1920‑р» «об утверждении графика проведения районного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2020‑2021 учебном году».

1,2 Мб (*.pdf)

Распоряжение комитета по образованию правительства санкт‑петербурга от 09.02.2021 № 308‑р «о внесении изменений в распоряжение комитета по образованию от 25.12.2020 № 2512‑р».

980 кб (*.pdf)

Распоряжение комитета по образованию правительства санкт‑петербурга от 19.10.2020 № 1920‑р «об утверждении графика проведения районного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2020‑2021 учебном году».

1,9 Мб (*.pdf)

Распоряжение комитета по образованию правительства санкт‑петербурга от 21.10.2020 № 1955‑р «о внесении изменений в распоряжение комитета по образованию от 19.10.2020 № 1920‑р» «об утверждении графика проведения районного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2020‑2021 учебном году».

1,3 Мб (*.pdf)

Распоряжение комитета по образованию правительства санкт‑петербурга от 25.12.2020 № 2512‑р «о проведении регионального этапа всероссийской олимпиады школьников в санкт‑петербурге в 2020‑2021 учебном году».

5,6 Мб (*.pdf)

График проведения регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в 2020‑2021 учебном году в Санкт‑Петербурге

1Французский язык1 тур 12 января 9.00
ГБОУ гимназия № 155 Центрального района (Греческий пр., д.21)
2 тур 13 января 9.00
Региональный центр оценки качества образования и информационных технологий(ул. Миргородская, д.16, Центр французского языка)
2Литература14 января 9.00
Северо-Западный институт управления Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, факультет социальных технологий  (ул. Черняховского, д. 6/10)
3Русский язык15 января 9.00
Северо-Западный институт управления Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, факультет социальных технологий  (ул. Черняховского, д. 6/10)
4Информатика и ИКТ1 тур 16 января 9.00
Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики (Кронверкский пр., д. 9/49)
Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича (пр. Большевиков, д. 22, к. 1)
Президентский физико-математический лицей № 239 (ул. Кирочная, д.8);
Академия цифровых технологий (Большой пр. П.С., 29/2)
2 тур 18 января 9.00
Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики (Кронверкский пр., д. 9/49)
Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича (пр. Большевиков, д. 22, к. 1)
Президентский физико-математический лицей № 239 (ул. Кирочная, д.8)
Академия цифровых технологий (Большой пр. П.С., 29/2)
5Химия1 тур 19 января 9.00
Санкт-Петербургский государственный университет (Большой пр. В.О. д. 71)
2 тур 20 января 9.00
10-11 класс — Санкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайна (ул. Большая Морская д. 18)
9 класс — Санкт-Петербургский государственный университет, (Петергоф, Университетский пр. д. 26)
6ОБЖ1 тур 21 января 9.00
ГБОУ средняя общеобразовательная школа № 321 Центрального района (Социалистическая ул., д. 7/11)
2 тур 22 января 9.00
ГБОУ средняя общеобразовательная школа № 332 Невского района (Товарищеский, д. 10)
7Физика1 тур 23 января 9.00
10–11 класс — Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого (ул. Политехническая, д. 29)
9 класс Лицей «Физико-техническая школа» (ул. Хлопина, д. 8, корп. 3)
2 тур 25 января 9.00
10–11 класс — Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого (ул. Политехническая, д. 29)
9 класс Лицей «Физико-техническая школа» (ул. Хлопина, д. 8, корп. 3)
8Биология1 тур 26 января 9.00
Санкт-Петербургский государственный университет (Университетская наб., 7/9)
9 класс — ГБОУ средняя общеобразовательная школа № 193 Центрального района (Гродненский переулок, д. 8-10)
2 тур 28 января 9.00
Биологический факультет Санкт-Петербургского государственного университета (Университетская наб., д. 7/9)
9Астрономия27 января 9.00
ГБОУ лицей № 384 Кировского района (пр. Стачек, д. 5)
10Экономика29 января 9.00
Высшая Школа Экономики (Кантемировская, д. 3)
11Право30 января 9.00
Северо-Западный институт управления Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, факультет социальных технологий (ул. Черняховского, д. 6/10)
12Обществознание1 тур 1 февраля 9.00
Санкт-Петербургский государственный экономический университет (ул. Садовая, д. 21)
2 тур 2 февраля 9.00
Санкт-Петербургский государственный экономический университет (ул. Садовая, д. 21)
13Экология1 тур 3 февраля 9.00(до 150 человек) 10-11 класс Санкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайна (ул. Большая Морская д. 18)
9 класс ГБОУ средняя общеобразовательная школа № 193 Центрального района (Гродненский переулок, д. 8-10)
2 тур 4 февраля 9.00
Эколого-биологический центр «Крестовский остров», Крестовский пр., 19
14Математика1 тур 5 февраля 9.00
Санкт-Петербургский государственный электротехнический университет «ЛЭТИ» (ул. Профессора Попова, д. 5)
2 тур 6 февраля 9.00
Санкт-Петербургский государственный электротехнический университет «ЛЭТИ» (ул. Профессора Попова, д. 5)
15История1 тур 8 февраля 9.00
Санкт-Петербургский государственный экономический университет (ул. Садовая, д. 21)
2 тур 9 февраля 9.00
Санкт-Петербургский государственный экономический университет (ул. Садовая, д. 21)
16География11 февраля 9.00
Институт наук о Земле Санкт-Петербургского государственного университета (переулок Декабристов, д. 16)
17Физическая культура1 тур 12 февраля 9.00
ГБОУ средняя общеобразовательная школа № 210 Центрального района (Невский пр., д. 14)
СДЮСШ ОР № 1 ГБНОУ «СПБ ГДТЮ» (Невский пр., д. 39, лит. А)
Центр физической культуры и спорта Калининского района
2 тур 13 февраля 12.00
СДЮСШ ОР № 1 ГБНОУ «СПБ ГДТЮ» (Невский пр., д. 39, лит. А)
Центр физической культуры и спорта Калининского района
18Искусство (МХК)15 февраля 9.00
ГБОУ средняя общеобразовательная школа № 359 Фрунзенского района (ул. Расстанная, д. 20А)
19Английский язык1 тур 16 февраля 9.00
ГБОУ средняя общеобразовательная школа № 197 Центрального района (Фурштатская ул., 29 А)
ГБОУ средняя общеобразовательная школа № 183 (ул. Кирочная, д. 28. лит. А)
ГБОУ гимназия № 155 Центрального района (Греческий пр., д. 21)
2 тур 17 февраля 9.00
ГБОУ Вторая Санкт-Петербургская Гимназия (ул. Казанская, д. 27)
20Технология1 тур 18 февраля 9.00
Академия цифровых технологий (Большой проспект ПС, д. 29);
ГБОУ средняя общеобразовательная школа № 219 Красносельского района (Маршала Казакова, д. 68, к. 2, стр. 1);
ГБОУ школа № 509 Красносельского района (ул. Капитана Грищенко, д. 3, к. 1);
ГБОУ Лицей № 533 «Образовательный комплекс «Малая Охта» Красногвардейского района (Таллиннская, 26, к. 2)
2 тур 19 февраля 9.00
Академия цифровых технологий (Большой проспект ПС, д. 29)
21Немецкий язык1 тур 20 февраля 9.00
ГБОУ Гимназия № 278 им. Б.Б. Голицына (ул. Дровяная, д. 7, литер А)
2 тур 22 февраля 9.00
ГБОУ средняя общеобразовательная школа № 222 «ПЕТРИШУЛЕ» Центрального района (Невский пр., д. 22/24)
22Испанский язык1 тур 24 февраля 9.00
ГБОУ средняя общеобразовательная школа № 241 Адмиралтейского района (пр. Римского-Корсакова, д. 4/38)
2 тур 25 февраля 9.00
ГБОУ Гимназия № 168 (Невский пр., д. 169, лит.А)
23Итальянский язык1 тур 24 февраля 9.00
ГБОУ средняя общеобразовательная школа № 241 Адмиралтейского района (пр. Римского-Корсакова, д. 4/38)
2 тур 25 февраля 9.00
ГБОУ Гимназия № 168 (Невский пр., д. 169, лит.А)
24Китайский язык1 тур 24 февраля 9.00
ГБОУ средняя общеобразовательная школа № 241 Адмиралтейского района (пр. Римского-Корсакова, д. 4/38)
2 тур 25 февраля 9.00
ГБОУ Гимназия № 168 (Невский пр., д. 169, лит. А)

Распоряжение комитета по образованию правительства санкт‑петербурга от 29.08.2022 г. № 2511‑р «об утверждении перечня региональных олимпиад и иных конкурсных мероприятий интеллектуальной направленности для школьников на 2022‑2020 учебный год».

3,3 Мб (*.pdf)

Распоряжение комитета по образованию правительства санкт‑петербурга от 31.08.2020 г. № 1650‑р «об утверждении перечня региональных олимпиад и иных конкурсных мероприятий интеллектуальной направленности для школьников на 2020‑2021 учебный год».

1,4 Мб (*.pdf)

Результаты городских туров предметных олимпиад:

2022—2022 уч. г.: дипломов призеров — 2

2022—2022 уч. г.: дипломов призеров — 3

2022—2022 уч. г.: дипломов призеров — 5

2009—2022 уч. г.: дипломов 1-й степени — 1, дипломов 2-й степени — 3, дипломов 3-й степени — 4.

2007—2008 уч. г.: дипломов 1-й степени — 1, дипломов 2-й степени — 1, дипломов 3-й степени — 4.

2006—2007 уч. г.: дипломов 1-й степени — 2, дипломов 2-й степени — 1, дипломов 3-й степени — 2.

2005—2006 уч. г.: дипломов 1-й степени — 2, дипломов 2-й степени — 0, дипломов 3-й степени — 2.

2004—2005 уч. г.: дипломов 1-й степени — 2, дипломов 2-й степени — 4, дипломов 3-й степени — 5.

2003—2004 уч. г.: дипломов 1-й степени — 3, дипломов 2-й степени — 3, дипломов 3-й степени — 9.

2002—2003 уч. г.: дипломов 1-й степени — 3, дипломов 2-й степени — 2, дипломов 3-й степени — 6.

2001—2002 уч. г.: дипломов 1-й степени — 3, дипломов 2-й степени — 2, дипломов 3-й степени — 5.

2000—2001 уч. г.: дипломов 1-й степени — 2, дипломов 2-й степени — 1, дипломов 3-й степени — 6.

Результаты районных туров предметных олимпиад:

2022—2022 уч. г.: дипломов 1-й степени — 15, призеров степени — 32

2022—2022 уч. г.: дипломов 1-й степени — 15, призеров степени — 39

2022—2022 уч. г.: дипломов 1-й степени — 13, призеров степени — 30

2022—2022 уч. г.: дипломов 1-й степени — 49, призеров степени — 75

2009—2022 уч. г.: дипломов 1-й степени — 17, дипломов 2-й степени — 16, дипломов 3-й степени — 32.

2007—2008 уч. г.: дипломов 1-й степени — 4, дипломов 2-й степени — 4, дипломов 3-й степени — 4.

2006—2007 уч. г.: дипломов 1-й степени — 24, дипломов 2-й степени — 25, дипломов 3-й степени — 25.

2005—2006 уч. г.: дипломов 1-й степени — 16, дипломов 2-й степени — 15, дипломов 3-й степени — 33.

2004—2005 уч. г.: дипломов 1-й степени — 29, дипломов 2-й степени — 27, дипломов 3-й степени — 21.

2003—2004 уч. г.: дипломов 1-й степени — 33, дипломов 2-й степени — 23, дипломов 3-й степени — 17.

2002—2003 уч. г.: дипломов 1-й степени — 33, дипломов 2-й степени — 11, дипломов 3-й степени — 19.

2001—2002 уч. г.: дипломов 1-й степени — 30, дипломов 2-й степени — 26, дипломов 3-й степени — 27.

2000—2001 уч. г.: дипломов 1-й степени — 26, дипломов 2-й степени — 17, дипломов 3-й степени — 17.

Согласие на обработку персональных данных участников регионального этапа всероссийской олимпиады школьников.

30 Мб (*.docx)
135 Мб (*.pdf)

Распоряжение комитета по образованию правительства санкт‑петербурга от 26.02.2021 № 508‑р «об итогах проведения регионального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2020‑2021 учебном году по русскому языку, астрономии, биологии, информатике, физике».

25,9 мб (*.pdf)

Памятка для родителей «просмотр результатов олимпиады в электронном дневнике».

495 кб (*.pdf)

Распоряжение комитета по образованию правительства санкт-петербурга от 04.03.2022 № 428 «об итогах проведения регионального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2021-2022 учебном году по английскому языку».

12,4 Мб (*.pdf)

Распоряжение комитета по образованию правительства санкт-петербурга от 10.02.2022 № 233-р «об итогах проведения регионального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2021-2022 учебном году по биологии».

9,6 Мб (*.pdf)

Распоряжение комитета по образованию правительства санкт-петербурга от 16.02.2022 № 287 «об итогах проведения регионального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2021-2022 учебном году по по искусству (мировой художественной культуре)».

6,9 Мб (*.pdf)

Распоряжение комитета по образованию правительства санкт-петербурга от 16.02.2022 № 289 «об итогах проведения регионального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2021-2022 учебном году по экологии».

7,2 Мб (*.pdf)

Распоряжение комитета по образованию правительства санкт-петербурга от 22.02.2022 № 344 «об итогах проведения регионального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2021-2022 учебном году по истории».

7,9 Мб (*.pdf)

Распоряжение комитета по образованию правительства санкт-петербурга от 25.02.2022 № 375 «об итогах проведения регионального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2021-2022 учебном году по праву».

7,9 Мб (*.pdf)

Распоряжение комитета по образованию правительства санкт-петербурга от 31.01.2022 № 169-р «об итогах проведения регионального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2021-2022 учебном году по информатике».

13,8 Мб (*.pdf)

Распоряжение комитета по образованию правительства санкт-петербурга от 28.01.2022 № 146-р «об итогах проведения регионального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2021-2022 учебном году по русскому языку».

10,8 Мб (*.pdf)

Распоряжение комитета по образованию правительства санкт-петербурга от 26.01.2022 № 126-р «об итогах проведения регионального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2021-2022 учебном году по французскому языку и литературе».

13,3 Мб (*.pdf)

Распоряжение комитета по образованию правительства санкт‑петербурга от 10.03.2021 № 591‑р «об итогах проведения регионального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2020‑2021 учебном году по истории, математике, праву, обществознанию, экологии, экономике».

26,7 Мб (*.pdf)

Распоряжение комитета по образованию правительства санкт-петербурга от 09.03.2022 № 451 «об итогах проведения регионального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2021-2022 учебном году по итальянскому языку».

2 Мб (*.pdf)

Распоряжение комитета по образованию правительства санкт-петербурга от 22.02.2022 № 346 «об итогах проведения регионального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2021-2022 учебном году по физической культуре».

6 Мб (*.pdf)

Итоги всероссийской олимпиады школьников в 2020-2021 учебном году.

955 кб (*.pdf)

Распоряжение комитета по образованию правительства санкт-петербурга от 16.02.2022 № 286 «об итогах проведения регионального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2021-2022 учебном году по экономике».

5 Мб (*.pdf)

Оцените статью
Олимпиада