Русский медвежонок 2021-2022

Русский медвежонок 2021-2022 Олимпиада

Русский медвежонок — победители

Победители
конкурса «Русский медвежонок» 2020/21 учебного года


5 класс

Фамилия ИмяГород, школаБаллы
Кузнецова Екатерина Алтайский край 120
Тынянов Артем Алтайский край 120
Неталиев Галим Астраханская область 120
Вагина Карина Владимирская область 120
Васильева Алена Владимирская область 120
Дашиев Баяр Владимирская область 120
Егорова Алина Волгоградская область 120
Иванова Виктория Волгоградская область 120
Стрельцов Артем Волгоградская область 120
Шутова Василиса Волгоградская область 120
Аракелова Тамара Иркутская область 120
Долгих Роман Иркутская область 120
Ознобихина Кристина Иркутская область 120
Азикова Эвелина Кабардино-Балкарская Республика 120
Кумыкова Камила Кабардино-Балкарская Республика 120
Курлаев Ренат Кабардино-Балкарская Республика 120
Мусукаева Самира Кабардино-Балкарская Республика 120
Чапаева Эльвира Кабардино-Балкарская Республика 120
Киселёва Ксения Калининградская область 120
Полузян София Калининградская область 120
Скоморохова Мирослава Калининградская область 120
Степанова Анастасия Калининградская область 120
Харин Семен Калининградская область 120
Васин Михаил Кировская область 120
Сердюк Глеб Кировская область 120
Щелканова Ксения Кировская область 120
Волков Богдан Краснодарский край 120
Кириченко Арина Краснодарский край 120
Курилова Дарина Краснодарский край 120
Несмеянов Вадим Краснодарский край 120
Свирилина Ксения Краснодарский край 120
Фоминова Валерия Краснодарский край 120
Шепель Елена Краснодарский край 120
Гармашова Софья Красноярский край 120
Николаев Владимир Красноярский край 120
Ефимович Мария Курская область 120
Лосев Константин Курская область 120
Аверкина Екатерина Московская область 120
Алымова Анастасия Московская область 120
Артемова Мария Московская область 120
Бакунова Анастасия Московская область 120
Богомолова Олеся Московская область 120
Васильева Ксения Московская область 120
Володин Артем Московская область 120
Гранкова Юлия Московская область 120
Гришина-Меньшова Василиса Московская область 120
Гусев Егор Московская область 120
Данников Владимир Московская область 120
Ершова Алеся Московская область 120
Казакова Софья Московская область 120
Каменский Данияр Московская область 120
Канина Арина Московская область 120
Каретников Арсений Московская область 120
Марочкин Иван Московская область 120
Маслова Настя Московская область 120
Медведев Данила Московская область 120
Парыгин Георгий Московская область 120
Полякова Екатерина Московская область 120
Родина Ксения Московская область 120
Саблукова Лада Московская область 120
Тряпкина Виктория Московская область 120
Кириллов Артем Нижегородская область 120
Калиниченко Алина Новосибирская область 120
Кургузов Станислав Новосибирская область 120
Купреенко Арина Омская область 120
Морозов Никита Омская область 120
Амандосов Нуржан Оренбургская область 120
Селиванов Максим Оренбургская область 120
Таспаева Лина Оренбургская область 120
Овсянникова Мария Орловская область 120
Байбулатов Альберт Пензенская область 120
Жерлыгина Варвара Пензенская область 120
Тагилова Анастасия Пермский край 120
Емельянова Лиза Приморский край 120
Латыпова Карина Республика Башкортостан 120
Перевалова Вероника Республика Бурятия 120
Кузина Милена Республика Калмыкия 120
Мякишев Михаил Республика Марий-Эл 120
Мурсалимова Регина Республика Татарстан 120
Орлов Данияр Республика Татарстан 120
Чиков Владислав Республика Татарстан 120
Шакиров Искандер Республика Татарстан 120
Шарафутдинова Азалия Республика Татарстан 120
Балаев Вячеслав Республика Удмуртия 120
Касимов Дмитрий Республика Удмуртия 120
Котов Тимофей Республика Удмуртия 120
Осипова Ульяна Республика Чувашия 120
Шерне Тимур Республика Чувашия 120
Ганноченко Дмитрий Ростовская область 120
Клименко Ольга Ростовская область 120
Клюшникова Надежда Ростовская область 120
Лобян Ангелина Ростовская область 120
Ялтырян Юлия Ростовская область 120
Блинова Дарья Самарская область 120
Горячев Тимофей Санкт-Петербург 120
Рябинин Михаил Санкт-Петербург 120
Ягодка Владимир Санкт-Петербург 120
Бояршинова Алена Саратовская область 120
Горбатенко Ульяна Саратовская область 120
Грезин Иван Саратовская область 120
Игнатов Артем Саратовская область 120
Косых Артем Саратовская область 120
Курылева Ульяна Саратовская область 120
Моченцов Артемий Саратовская область 120
Никуленко Виталий Саратовская область 120
Ренева Анна Саратовская область 120
Санеева Ульяна Саратовская область 120
Семенова Дарина Саратовская область 120
Спасова Софья Саратовская область 120
Ткаченко София Саратовская область 120
Туртаева Дарья Саратовская область 120
Тюрина Софья Саратовская область 120
Шорникова Виктория Саратовская область 120
Аникина Валерия Свердловская область 120
Тутынина Виктория Свердловская область 120
Фомин Егор Свердловская область 120
Гришенкова Дарья Смоленская область 120
Малашенкова Дарья Смоленская область 120
Свитенко Алина Ставропольский край 120
Акимов Матвей Тульская область 120
Горбунова Елизавета Тульская область 120
Зинатуллина Арина Тульская область 120
Кондрашова Екатерина Тульская область 120
Бабикова Александра Тюменская область 120
Коптев Арсений Тюменская область 120
Плетнев Даниил Ульяновская область 120
Осипова Есения Хабаровский край 120
Михайлова Арина Ханты-Мансийский АО 120
Салангина Светлана Ханты-Мансийский АО 120
Марченко Евгения Челябинская область 120
Чаплыгина Ульяна Челябинская область 120
Мадаев Маирбек Чеченская Республика 120
Иртегова Алиса Ямало-Ненецкий автономный округ 120
Николаева Диана Ярославская область 120
Шишкин Дейван Ярославская область 120
Ткаченко Татьяна Астраханская область 117
Герман Полина Волгоградская область 117
Дятлова Анастасия Курская область 117
Кузнецова Юлия Московская область 117
Максутов Радмир Омская область 117
Скрякова Софья Пермский край 117
Баженов Тимур Республика Удмуртия 117
Румянцев Макар Республика Хакасия 117
Лукин Даниил Республика Чувашия 117
Рябухина Алиса Ростовская область 117
Филатов Алексей Ростовская область 117
Калужских Алиса Самарская область 117
Морозова Дарья Саратовская область 117
Семина Анастасия Саратовская область 117
Спесивцев Павел Смоленская область 117
Акпатырев Глеб Ямало-Ненецкий автономный округ 117
Намаконова Татьяна Забайкальский край 116
Таиров Тимур Калининградская область 116
Гончаренко Анастасия Краснодарский край 116
Остапенко Юлия Краснодарский край 116
Сулименко Арина Краснодарский край 116
Глушкова Дарья Московская область 116
Озерина Полина Московская область 116
Фархутдинов Алитимур Московская область 116
Казаринова Елизавета Пермский край 116
Пропастин Егор Республика Адыгея 116
Бадмаев Виктор Республика Калмыкия 116
Ринтофт Ангелина Республика Коми 116
Мельникова Полина Республика Удмуртия 116
Чазов Никита Республика Удмуртия 116
Атаева Зарина Республика Северная Осетия-Алания 116
Музаева Камилла Республика Северная Осетия-Алания 116
Листопадов Богдан Ростовская область 116
Иконников Тимофей Саратовская область 116
Кузнецов Даниил Саратовская область 116
Мирскова Настя Саратовская область 116
Пименова Полина Саратовская область 116
Железнов Егор Смоленская область 116
Шиянова София Ставропольский край 116
Ерофеева Ульяна Астраханская область 115
Зайцева Алена Астраханская область 115
Минакова Полина Астраханская область 115
Никулина Арина Астраханская область 115
Сулицкая Анна Астраханская область 115
Трукбенбаева Лина Астраханская область 115
Лесюнин Кирилл Брянская обл. 115
Маркелов Роман Брянская обл. 115
Хурлапова Александра Брянская обл. 115
Автономов Антон Владимирская область 115
Батанова Полина Владимирская область 115
Белялова Полина Владимирская область 115
Волкова Алина Владимирская область 115
Панзоркина Татьяна Владимирская область 115
Прохоров Сергей Владимирская область 115
Серебряков Алексей Владимирская область 115
Токарев Артем Владимирская область 115
Давыдов Роман Волгоградская область 115
Кивачицкий Андрей Волгоградская область 115
Тещенко Аксинья Волгоградская область 115
Шпилевая Дарья Волгоградская область 115
Акимова Милана Вологодская область 115
Иванова Полина Вологодская область 115
Грунтов Григорий г. Москва 115
Кузнецова София г. Москва 115
Безлепкин Максим Иркутская область 115
Вычужин Руслан Иркутская область 115
Гаскин Артем Иркутская область 115
Гладкая Диана Иркутская область 115
Косарева Анастасия Иркутская область 115
Шоболова Ксения Иркутская область 115
Баккуева Фатима Кабардино-Балкарская Республика 115
Дзахмишева Амина Кабардино-Балкарская Республика 115
Кодзоков Азнаур Кабардино-Балкарская Республика 115
Мамрешева Дарина Кабардино-Балкарская Республика 115
Суншева Дарина Кабардино-Балкарская Республика 115
Тлакодугова Даяна Кабардино-Балкарская Республика 115
Тумова Арина Кабардино-Балкарская Республика 115
Ульбашева Сабира Кабардино-Балкарская Республика 115
Хаткова Милана Кабардино-Балкарская Республика 115
Шампарова Алена Кабардино-Балкарская Республика 115
Болотов Тимофей Калининградская область 115
Галкин Ярослав Калининградская область 115
Иванов Вячеслав Калининградская область 115
Левченко Иван Калининградская область 115
Леонтьев Владислав Калининградская область 115
Ожема Кристина Калининградская область 115
Прохода Мария Калининградская область 115
Рахья Полина Калининградская область 115
Сластенкина Елизавета Калининградская область 115
Ханнанова Дарья Калининградская область 115
Щербич Федор Калининградская область 115
Конохова Арина Кемеровская область 115
Мелешкина Вероника Кемеровская область 115
Милостная Полина Кемеровская область 115
Шлыков Андрей Кемеровская область 115
Бочихин Матвей Кировская область 115
Зубарев Дима Кировская область 115
Ичетовкин Юрий Кировская область 115
Колотова Дарья Кировская область 115
Кольцов Егор Кировская область 115
Перминова Яна Кировская область 115
Полушина Яна Кировская область 115
Смышляева Эмилия Кировская область 115
Соболева Анна Кировская область 115
Софронова Ангелина Кировская область 115
Чашина Дарья Кировская область 115
Черанева Дарья Кировская область 115
Шарафутдинова Гузель Кировская область 115
Шуплецова Валерия Кировская область 115
Ашикарян Алина Краснодарский край 115
Богосян Ваагн Краснодарский край 115
Бухенская Лиза Краснодарский край 115
Дьяченко Данил Краснодарский край 115
Каравайный Аким Краснодарский край 115
Котова Анастасия Краснодарский край 115
Кузнецова Маргарита Краснодарский край 115
Лебедева Евгения Краснодарский край 115
Мартиросян Альбина Краснодарский край 115
Мурашкина Наталья Краснодарский край 115
Парфюмов Марк Краснодарский край 115
Тохян Марианна Краснодарский край 115
Чередниченко Мария Краснодарский край 115
Шубин Олег Краснодарский край 115
Антипова Катя Красноярский край 115
Бекасов Иван Красноярский край 115
Кармаева Полина Красноярский край 115
Каус Мария Красноярский край 115
Ушанева Александра Красноярский край 115
Гилевич Илья Курганская область 115
Лагунов Дима Курганская область 115
Агаркова Настя Курская область 115
Васильев Дмитрий Курская область 115
Громенко Мария Курская область 115
Дмитриева Ксения Курская область 115
Зеленкова Мира Курская область 115
Поздняков Андрей Курская область 115
Рондовцова Татьяна Курская область 115
Толмачев Николай Курская область 115
Халин Максим Курская область 115
Ханыков Сергей Курская область 115
Печерский Константин Липецкая область 115
Иващенко Владимир Магаданская область 115
Петунин Артем Магаданская область 115
Карпова Станислава малые зарубежные оргкомитеты 115
Арцев Данил Московская область 115
Бартоломей Софья Московская область 115
Бессонова Диана Московская область 115
Блиндер Дмитрий Московская область 115
Ботвинова Марина Московская область 115
Бубенцова Арина Московская область 115
Быстрякова Дарья Московская область 115
Ван Синь Лань Московская область 115
Воронина А Московская область 115
Гарипов Степа Московская область 115
Головин Всеволод Московская область 115
Гондаренко Матвей Московская область 115
Горелкина Аня Московская область 115
Гриценко Эвелина Московская область 115
Громова Марина Московская область 115
Гучканюк Тимофей Московская область 115
Дедкова Софья Московская область 115
Зыков Владислав Московская область 115
Ивашков Артем Московская область 115
Кабаев Григорий Московская область 115
Кокорев Александр Московская область 115
Коробков Степан Московская область 115
Кузнецов Артем Московская область 115
Куликов Егор Московская область 115
Модинова Варвара Московская область 115
Моисеева Таисия Московская область 115
Муравьева Дарья Московская область 115
Наумов Кирилл Московская область 115
Нафеева Вера Московская область 115
Нирка Елизавета Московская область 115
Пескова Валерия Московская область 115
Рохаткулова Райхона Московская область 115
Савин Артем Московская область 115
Савушкина Дарья Московская область 115
Сова Алексей Московская область 115
Солдатова Елизавета Московская область 115
Стоппе Виктор Московская область 115
Трегубов Артем Московская область 115
Троицкая Ульяна Московская область 115
Федоров Роман Московская область 115
Федотова Арина Московская область 115
Чугайнова Анжелика Московская область 115
Шутов Артем Московская область 115
Ясонов Алексей Московская область 115
Клейн Ангелина Мурманская область 115
Шрамко Никита Мурманская область 115
Перевозчиков Камиль Нижегородская область 115
Демин Даниил Новгородская область 115
Коршунова Олеся Новгородская область 115
Шихов Иван Новгородская область 115
Ашова Ксения Новосибирская область 115
Доржеев Кузьма Новосибирская область 115
Котова Таисия Новосибирская область 115
Макарова Полина Новосибирская область 115
Михеева Дарья Новосибирская область 115
Галынская Анастасия Омская область 115
Ильясова Амина Омская область 115
Колосов Михаил Омская область 115
Леонгардт Кирилл Омская область 115
Лихачев Максим Омская область 115
Назырова Лия Омская область 115
Сидоренко Софья Омская область 115
Темченко Полина Омская область 115
Федина Алена Омская область 115
Андрианова Екатерина Оренбургская область 115
Апанин Дмитрий Оренбургская область 115
Байназарова Самира Оренбургская область 115
Берсенева Вера Оренбургская область 115
Богданова Анастасия Оренбургская область 115
Григорьев Валерий Оренбургская область 115
Дельмухамедов Рустам Оренбургская область 115
Демидова Анастасия Оренбургская область 115
Денисов Егор Оренбургская область 115
Заярнюк Мария Оренбургская область 115
Карасева Софья Оренбургская область 115
Киекбаев Максим Оренбургская область 115
Ключевский Сергей Оренбургская область 115
Коношенков Кирилл Оренбургская область 115
Кукаев Александр Оренбургская область 115
Кулагин Глеб Оренбургская область 115
Курносова Маргарита Оренбургская область 115
Ласыгин Михаил Оренбургская область 115
Модина Александра Оренбургская область 115
Мухаметшина Яна Оренбургская область 115
Решетов Максим Оренбургская область 115
Сахарнов Арсений Оренбургская область 115
Трошина Дарья Оренбургская область 115
Хайрутдинова Аделина Оренбургская область 115
Хаметов Амир Оренбургская область 115
Штан Анастасия Оренбургская область 115
Горностаева Арина Орловская область 115
Сорокина Алина Орловская область 115
Толстов Ярослав Пензенская область 115
Брехов Александр Приморский край 115
Ахметова Яна Республика Башкортостан 115
Гареева Виктория Республика Башкортостан 115
Гатауллина Камилла Республика Башкортостан 115
Нургалеева Азалина Республика Башкортостан 115
Саидова Аделина Республика Башкортостан 115
Скрипак Андрей Республика Башкортостан 115
Боровых Виктория Республика Бурятия 115
Власова Полина Республика Бурятия 115
Гладких Таисия Республика Бурятия 115
Феденяк Алина Республика Бурятия 115
Цыренова Анна Республика Бурятия 115
Караванцев Игорь Республика Казахстан 115
Бастричева София Республика Калмыкия 115
Морозова Елизавета Республика Калмыкия 115
Пушенко Виктория Республика Калмыкия 115
Фишер Анастасия Республика Калмыкия 115
Мутонен Эмилия Республика Карелия 115
Табота Сергей Республика Карелия 115
Состина Эвелина Республика Коми 115
Варнаков Михаил Республика Крым 115
Дзюба Дарья Республика Крым 115
Картакаева Мелек Республика Крым 115
Черноусов Богдан Республика Крым 115
Ванюков Иван Республика Марий-Эл 115
Серегин Кирилл Республика Мордовия 115
Журавлева Елизавета Республика Саха (Якутия) 115
Старкова Татьяна Республика Саха (Якутия) 115
Абраконова Елена Республика Татарстан 115
Ахмадуллина Сабина Республика Татарстан 115
Ахметзанова Камиля Республика Татарстан 115
Владимирова Лилия Республика Татарстан 115
Гайфутдинова Карина Республика Татарстан 115
Искандерова Эльза Республика Татарстан 115
Малкин Артем Республика Татарстан 115
Мартышева Кира Республика Татарстан 115
Мухаметханов Айбулат Республика Татарстан 115
Потапкова Арианна Республика Татарстан 115
Седова Арина Республика Татарстан 115
Семенова Чулпан Республика Татарстан 115
Сиразетдинова Рузиля Республика Татарстан 115
Берестова Любовь Республика Удмуртия 115
Ворончихина Дарья Республика Удмуртия 115
Глебова Ксения Республика Удмуртия 115
Зайцева Софья Республика Удмуртия 115
Кольцова Амина Республика Удмуртия 115
Мухомодеев Ильназ Республика Удмуртия 115
Пыжьянов Ярослав Республика Удмуртия 115
Чежегова Варвара Республика Удмуртия 115
Шахова Софья Республика Удмуртия 115
Шишмаков Матвей Республика Удмуртия 115
Эшмаков Федор Республика Удмуртия 115
Беленкова София Республика Хакасия 115
Майер Владислав Республика Хакасия 115
Волкова Ангелина Республика Чувашия 115
Иванова Мария Республика Чувашия 115
Качимова Мария Республика Чувашия 115
Амбалова Зарина Республика Северная Осетия-Алания 115
Бадриева Камила Республика Северная Осетия-Алания 115
Билецкая Алена Ростовская область 115
Верняева Алена Ростовская область 115
Кожевина Вероника Ростовская область 115
Локтева София Ростовская область 115
Ростовцева Софья Ростовская область 115
Сидоренко Варвара Ростовская область 115
Скорытченко Софья Ростовская область 115
Стыч Валерия Ростовская область 115
Хохлов Тимофей Ростовская область 115
Волков Илья Рязанская область 115
Гребенюк Дарина Рязанская область 115
Парамошин Александр Рязанская область 115
Савинкина Дарья Рязанская область 115
Ершова Полина Самарская область 115
Сладкова Арина Самарская область 115
Шилова Дарья Самарская область 115
Бегдаева Вика Санкт-Петербург 115
Гордиенко Николь-Виктория Санкт-Петербург 115
Поторий Сабина Санкт-Петербург 115
Абилова Мира Саратовская область 115
Абузярова Венера Саратовская область 115
Ададимова Валерия Саратовская область 115
Аленьков Артем Саратовская область 115
Алимбеков Камиль Саратовская область 115
Безобразов Станислав Саратовская область 115
Власова Мария Саратовская область 115
Ендягина Виктория Саратовская область 115
Есипова Анна Саратовская область 115
Жарков Дмитрий Саратовская область 115
Зоркова Дарья Саратовская область 115
Кленов Матвей Саратовская область 115
Кононенко Алина Саратовская область 115
Любимов Николай Саратовская область 115
Межевова Наталия Саратовская область 115
Носова Анастасия Саратовская область 115
Осадченко Валерия Саратовская область 115
Попов Ярослав Саратовская область 115
Рогожин Илья Саратовская область 115
Рыкалина Майя Саратовская область 115
Солодухина Анастасия Саратовская область 115
Суровцева Юлиана Саратовская область 115
Шевченко Полина Саратовская область 115
Ширшов Максим Саратовская область 115
Щербинин Денис Саратовская область 115
Брук Николь Свердловская область 115
Буланова Настя Свердловская область 115
Губарев Ярослав Свердловская область 115
Куркова Анна Свердловская область 115
Машарова Виктория Свердловская область 115
Патракова Ульяна Свердловская область 115
Сисина Ксения Свердловская область 115
Степанова Вера Свердловская область 115
Татаринцев Егор Свердловская область 115
Халимуллин Тимур Свердловская область 115
Шумов Денис Свердловская область 115
Голдовская Екатерина Смоленская область 115
Ильющенков Денис Смоленская область 115
Леонтьев Владислав Смоленская область 115
Литвиненко Арина Смоленская область 115
Папсулесова Злата Смоленская область 115
Трофимова Ксения Смоленская область 115
Андреев Всеволод Ставропольский край 115
Гончаров Данил Ставропольский край 115
Квитко Максим Ставропольский край 115
Куфельдова Анна Ставропольский край 115
Орлова Анна Ставропольский край 115
Пасева Александра Ставропольский край 115
Трифонова Ксения Ставропольский край 115
Хабовская Софья Ставропольский край 115
Боталенкова Олеся Тверская область 115
Агафонова Елизавета Томская область 115
Кудина Анастасия Томская область 115
Романенко Артур Томская область 115
Рощин Степан Томская область 115
Силина Алиса Томская область 115
Бунегин Алексей Тульская область 115
Галиев Кирилл Тульская область 115
Додонов Владислав Тульская область 115
Екимов Максим Тульская область 115
Лебедев Константин Тульская область 115
Прокофьев Артем Тульская область 115
Фролова Анна Тульская область 115
Чернышова Валерия Тульская область 115
Эльдарова Сабина Тульская область 115
Бакунина Арина Тюменская область 115
Киселев Ярослав Тюменская область 115
Третьякова Мария Тюменская область 115
Насыров Булат Ульяновская область 115
Почанина Татьяна Ульяновская область 115
Расщепаева Виктория Ульяновская область 115
Хамов Илья Ульяновская область 115
Шепелева Анастасия Ульяновская область 115
Миронов Артем Хабаровский край 115
Захарова Лидия Ханты-Мансийский АО 115
Земцева Елизавета Ханты-Мансийский АО 115
Нуриахметова Диана Ханты-Мансийский АО 115
Чуприн Матвей Ханты-Мансийский АО 115
Карпова Агата Челябинская область 115
Кем Анастасия Челябинская область 115
Набиева Катя Челябинская область 115
Хасанова Алина Челябинская область 115
Шералиев Алишер Челябинская область 115
Шиляева Виолетта Челябинская область 115
Арсанов Магомед Чеченская Республика 115
Умарова Раяна Чеченская Республика 115
Панина Таисия Ямало-Ненецкий автономный округ 115
Кунгурцева Вера Ямало-Ненецкий автономный округ 115
Савельев Алексей Ярославская область 115
Судакова Майя Ярославская область 115
Змановский Дмитрий Иркутская область 114
Гареев Азамат Пермский край 114
Ткаченко Ольга г. Москва 113
Михеева Владислава Калининградская область 113
Сидоренко Елена Красноярский край 113
Антипова Софья Московская область 113
Белова Полина Республика Татарстан 113
Кисиев Астан Республика Северная Осетия-Алания 113
Власова Анастасия Астраханская область 112
Виниченко Иван Брянская обл. 112
Исмайлова Диана Брянская обл. 112
Сухов Даниил Владимирская область 112
Ким Ярослав Волгоградская область 112
Пушкарева Алина г. Москва 112
Коновалова Алина Забайкальский край 112
Бройдо Глеб Иркутская область 112
Содномова София Иркутская область 112
Кишева Элина Кабардино-Балкарская Республика 112
Аносов Артем Кемеровская область 112
Девятова Арина Кировская область 112
Олюнин Александр Кировская область 112
Бартенев Никита Костромская область 112
Гудим Александр Краснодарский край 112
Зимин Евгений Краснодарский край 112
Печеркина Ева Краснодарский край 112
Разуваева Виктория Краснодарский край 112
Захарова Светлана Курганская область 112
Брагина Ксения Ленинградская область 112
Авдеенко Николай Московская область 112
Батенин Всеволад Московская область 112
Кузнецов Даниил Московская область 112
Мамадова Марифатхон Московская область 112
Нестеров Данила Московская область 112
Пронкина Ульяна Московская область 112
Степанова Валерия Московская область 112
Якушкина Василиса Московская область 112
Бартусенко Андрей Новгородская область 112
Терентьева Анастасия Новгородская область 112
Тромин Лев Новосибирская область 112
Гончарук Владислав Оренбургская область 112
Иргалиев Рустам Оренбургская область 112
Кобозев Артем Оренбургская область 112
Рыбалкин Максим Пензенская область 112
Анисимова Арина Республика Адыгея 112
Кузнецова Милана Республика Башкортостан 112
Шилин Евгений Республика Башкортостан 112
Киселев Руслан Республика Бурятия 112
Разуваев Максим Республика Бурятия 112
Сабиров Андрей Республика Бурятия 112
Айтуганова Айлин Республика Кыргызстан 112
Чеботаев Ярослав Республика Марий-Эл 112
Пономарев Роман Республика Татарстан 112
Архипова Мария Республика Удмуртия 112
Афанасьев Игорь Республика Удмуртия 112
Гладковский Николай Республика Удмуртия 112
Казаков Алексей Республика Хакасия 112
Тумаланов Егор Республика Чувашия 112
Бондарь Алена Республика Северная Осетия-Алания 112
Мадьянова Марина Республика Северная Осетия-Алания 112
Живлюк Анастасия Санкт-Петербург 112
Коваленко Катя Санкт-Петербург 112
Крячин Дмитрий Саратовская область 112
Сорокова Дарья Саратовская область 112
Туртаев Владислав Саратовская область 112
Фомин Вадим Саратовская область 112
Селькова Анжелика Свердловская область 112
Капуцкая Алиса Смоленская область 112
Миронова Анна Смоленская область 112
Кайгородова Ольга Ставропольский край 112
Салтыков Вячеслав Ставропольский край 112
Шиндорикова Виктория Ставропольский край 112
Назарова Ксения Тамбовская область 112
Баранов Илья Тверская область 112
Карачевский Егор Тульская область 112
Марчукова Виктория Тульская область 112
Зырянова Елена Тюменская область 112
Шевченко Александра Тюменская область 112
Усманов Азат Ханты-Мансийский АО 112
Шепелевич Алексей Ханты-Мансийский АО 112
Вермишян Кристина Челябинская область 112
Шперлинг Есения Челябинская область 112
Тайсумова Жанета Чеченская Республика 112


6 класс


7 класс


8 класс

Фамилия ИмяГород, школаБаллы
Самойлова Мария Московская область 120
Ремизов Михаил г. Москва 117
Земляков Артем Санкт-Петербург 116
Которженко Олег Томская область 116
Медведев Христиан Кировская область 115
Тунев Андрей Пермский край 115
Антропова Марина Санкт-Петербург 115
Ванина Софья Санкт-Петербург 115
Печенкин Владислав Новосибирская область 113
Липовой Данила Саратовская область 113
Лосевская Софья Владимирская область 112
Онянова Алина Пермский край 112
Хаматуллина Амира Республика Татарстан 112
Ивасишин Роман Санкт-Петербург 112
Межевых Ольга Брянская обл. 111
Нужная Милена Московская область 111
Кобякова Анастасия Республика Удмуртия 111
Трубецкая Мария Ставропольский край 111
Платонова София Тульская область 111
Биковец Дарья Московская область 110
Капацинский Иван Московская область 110
Девятова Маша Республика Удмуртия 110
Галяева Злата Ставропольский край 110
Басова Кира Тульская область 110
Павленко Алексей Челябинская область 110
Алексеенко Анастасия Ростовская область 109
Стехина Анастасия Красноярский край 108
Еленина Анастасия Московская область 108
Малинина Виолетта Оренбургская область 108
Пасынков Роман Республика Крым 108
Басиев Сармат Республика Северная Осетия-Алания 108
Долгова Ольга Тамбовская область 108
Саранча Анастасия Ямало-Ненецкий автономный округ 108
Авдонин Максим Владимирская область 107
Сивириков Павел Вологодская область 107
Даенчева Салима Кабардино-Балкарская Республика 107
Тохаев Осман Кабардино-Балкарская Республика 107
Вирина Карина Курская область 107
Захарова Ксения Липецкая область 107
Букина Екатерина Московская область 107
Криштопа Александра Московская область 107
Сильдиров Федор Московская область 107
Кукузей Никита Омская область 107
Гатауллин Арсен Республика Татарстан 107
Мингалиев Сирин Республика Татарстан 107
Бокова Виктория Саратовская область 107
Пикун Богдан Саратовская область 107
Винокурова Виктория Свердловская область 107
Шпирна Виктория Свердловская область 107
Куракова Софья Тюменская область 107
Конин Дмитрий Владимирская область 106
Лепилкина Елизавета Волгоградская область 106
Кинишемов Михаил Вологодская область 106
Упадышева Ксения Вологодская область 106
Вишнякова Татьяна Кировская область 106
Емтыль Руслан Красноярский край 106
Симаков Геннадий Красноярский край 106
Сныткина Таисия Красноярский край 106
Хасанова Аделия Красноярский край 106
Ананьева Христина Липецкая область 106
Бутенко Егор Липецкая область 106
Васина Дарья Московская область 106
Нуруллина Сафина Московская область 106
Ордина Варвара Московская область 106
Пономарев Никита Московская область 106
Ильева Марина Омская область 106
Зюзина Марина Орловская область 106
Папшев Дима Пензенская область 106
Тахмазян Марина Республика Адыгея 106
Карякина Ксения Санкт-Петербург 106
Громенко Анна Ставропольский край 106
Варзугин Андрей Архангельская область 105
Серых Олеся Брянская обл. 105
Варнина Анастасия Владимирская область 105
Куликов Егор Владимирская область 105
Конышев Петр Кировская область 105
Гайфутдинова Лина Московская область 105
Загребин Андрей Московская область 105
Колотилкина Анна Московская область 105
Софронова Кира Московская область 105
Морозова Таисия Омская область 105
Хасанова Алёна Псковская область 105
Евсеева Юлия Республика Удмуртия 105
Буртовая Василиса Самарская область 105
Акчурин Камиль Саратовская область 105
Заплава Сергей Тульская область 105
Столбовской Александр Тульская область 105
Беспалова Елизавета Алтайский край 104
Лысых Виталина Архангельская область 104
Сугробова Анастасия Владимирская область 104
Ефременко Варвара Иркутская область 104
Тырин Савелий Иркутская область 104
Зубарева Алиса Кировская область 104
Марук Алиса Краснодарский край 104
Пузырева Вероника Омская область 104
Сутягина Анастасия Сахалинская область 104
Щербакова София Тюменская область 104
Есликов Алексей Архангельская область 103
Кириллова Анна Архангельская область 103
Алиева Нафися Астраханская область 103
Анженков Александр Брянская обл. 103
Горбачева Мария Брянская обл. 103
Гришин Андрей Владимирская область 103
Костакова Элина Владимирская область 103
Меньшов Федор Владимирская область 103
Шамшорик Виктория Владимирская область 103
Шмелева Елизавета Владимирская область 103
Иванова Полина Волгоградская область 103
Патрушев Александр Вологодская область 103
Пылаева Алеся Вологодская область 103
Панфилова Анастасия г. Москва 103
Андреева Ева Забайкальский край 103
Таскаева Елена Забайкальский край 103
Черных Яна Забайкальский край 103
Томилов Евгений Иркутская область 103
Губашиев Азамат Кабардино-Балкарская Республика 103
Соловьёв Егор Калининградская область 103
Бабкина Анна Кировская область 103
Бикметова Мария Кировская область 103
Созинова Дарья Кировская область 103
Суслов Владимир Кировская область 103
Чердакова Ангелина Кировская область 103
Шуванова Елена Кировская область 103
Иванова Анастасия Костромская область 103
Савин Андрей Костромская область 103
Белянчев Иван Краснодарский край 103
Петрушко Мария Красноярский край 103
Сапрыкин Иван Красноярский край 103
Крашакова Валерия Курганская область 103
Мухин Антон Курганская область 103
Украинцева Виктория Курская область 103
Важенцева Дарья Ленинградская область 103
Лазеба Дарья Ленинградская область 103
Воронина Вероника Липецкая область 103
Перельман Дмитрий Липецкая область 103
Воробьева Маргарита малые зарубежные оргкомитеты 103
Евсеев Ярослав Московская область 103
Лебедев Кирилл Московская область 103
Мосорети Марина Московская область 103
Никитина Валерия Московская область 103
Родионова Ирина Московская область 103
Хухуа Ксюша Московская область 103
Шапкин Владислав Московская область 103
Дядев Владислав Новгородская область 103
Новиченок Нина Новосибирская область 103
Акуленко Вероника Омская область 103
Кузовлева Алеся Омская область 103
Соколов Иван Омская область 103
Якуба Арина Омская область 103
Арланова Ульяна Оренбургская область 103
Кислинский Аким Оренбургская область 103
Цыпленкова Виктория Орловская область 103
Липатова Дарья Пензенская область 103
Янкова Яна Пензенская область 103
Богомягкова Настя Пермский край 103
Овсянникова Мария Пермский край 103
Борисов Даниил Псковская область 103
Соколов Александр Псковская область 103
Акбашева Камилла Республика Башкортостан 103
Тарасова Елена Республика Башкортостан 103
Шерсткина Мария Республика Башкортостан 103
Ермакова Дарья Республика Карелия 103
Федорова Елизавета Республика Карелия 103
Неживая Евгения Республика Саха (Якутия) 103
Гусева Кира Республика Татарстан 103
Овчаренко Софья Республика Удмуртия 103
Савинов Лев Республика Удмуртия 103
Тимофеева Александр Республика Удмуртия 103
Андросова Арина Республика Северная Осетия-Алания 103
Гамаева Аида Республика Северная Осетия-Алания 103
Кужанкулов Тимур Республика Северная Осетия-Алания 103
Моторова Макка Республика Северная Осетия-Алания 103
Разанова Роксана Республика Северная Осетия-Алания 103
Хубулова Диана Республика Северная Осетия-Алания 103
Малов Егор Ростовская область 103
Осокин Максим Рязанская область 103
Бледных Софья Самарская область 103
Бердинских Алина Санкт-Петербург 103
Дмитрюкова Кристина Санкт-Петербург 103
Иевлев Даниил Санкт-Петербург 103
Ильющенко Дарья Санкт-Петербург 103
Коршунова Олеся Санкт-Петербург 103
Крюков Павел Санкт-Петербург 103
Швецов Никита Санкт-Петербург 103
Энгель Александр Санкт-Петербург 103
Абраменко Дарья Саратовская область 103
Сахнова Мария Саратовская область 103
Скиданова Настя Саратовская область 103
Тюрина Александра Саратовская область 103
Фартушнова Валерия Саратовская область 103
Коренюк Ангелина Свердловская область 103
Пластинин Никита Свердловская область 103
Федянкин Артем Свердловская область 103
Юшманова Елизавета Свердловская область 103
Лобачева Виктория Смоленская область 103
Федоренко Эвелина Смоленская область 103
Соляр Егор Ставропольский край 103
Галузинская Яна Тамбовская область 103
Колотушкина Виктория Тверская область 103
Шибанова Александра Тверская область 103
Денисова Ирина Томская область 103
Ронина Екатерина Тюменская область 103
Чирятьева Татьяна Тюменская область 103
Нуретдинова Камила Ульяновская область 103
Дранков Никита Челябинская область 103
Турлачева Виктория Челябинская область 103
Шестова Дарья Челябинская область 103
Байсугирова Хава Чеченская Республика 103
Семенец Екатерина Ярославская область 103
Шипов Константин Ярославская область 103
Старовойтова Милена Алтайский край 102
Савчук Таисия Архангельская область 102
Щербатов Ярослав Брянская обл. 102
Федоров Ярослав Волгоградская область 102
Егоров Ермолай Вологодская область 102
Камышева Юлия Вологодская область 102
Асеева Алиса Воронежская область 102
Акташ Лара г. Москва 102
Дубик Лейла г. Москва 102
Калабеков Джамбулат Кабардино-Балкарская Республика 102
Сухобокова Алена Калининградская область 102
Дремина Мария Кировская область 102
Кожевникова Ксения Кировская область 102
Крупина Полина Кировская область 102
Аббасов Рамиль Костромская область 102
Иванов Кирилл Красноярский край 102
Путинцева Софья Красноярский край 102
Тимофеев Владимир Красноярский край 102
Устюгов Роман Красноярский край 102
Андреева Екатерина Курская область 102
Рондовцов Вячеслав Курская область 102
Ананьев Николай Московская область 102
Зенчук София Московская область 102
Лукьяненко Андрей Московская область 102
Молчанова Василиса Московская область 102
Федорова Александра Московская область 102
Вепренцева Дарья Новосибирская область 102
Мохова Мария Новосибирская область 102
Понфипёнок Таисия Новосибирская область 102
Клочкова Полина Пензенская область 102
Салаватова Роксана Республика Башкортостан 102
Болтырова Эвелина Республика Калмыкия 102
Вокуева Александра Республика Коми 102
Малышева Мария Республика Татарстан 102
Кузьменко Анастасия Республика Удмуртия 102
Малышева Елизавета Республика Удмуртия 102
Галиева Аделя Республика Чувашия 102
Агузарова Дзерасса Республика Северная Осетия-Алания 102
Павлова Арина Ростовская область 102
Скорикова Софья Ростовская область 102
Ананишнева Елена Самарская область 102
Евдокимова Диана Самарская область 102
Скрыльникова Катерина Самарская область 102
Коптилова Карина Санкт-Петербург 102
Палий Софья Санкт-Петербург 102
Малахов Роман Саратовская область 102
Культикова Александра Свердловская область 102
Федорова Софья Свердловская область 102
Миронова Кристина Смоленская область 102
Ковалев Александр Тверская область 102
Солоненко Андрей Тверская область 102
Филип Александра Тверская область 102
Батьков Никита Томская область 102
Морозов Владимир Ульяновская область 102
Вандышева Варвара Челябинская область 102
Косян София Челябинская область 102


9 класс

Фамилия ИмяГород, школаБаллы
Столяров Егор г. Москва 115
Антонов Артем Кировская область 115
Фролова Мария Республика Карелия 115
Шалтаева Екатерина Республика Карелия 115
Семанова Ксения Санкт-Петербург 115
Ермилова Юлия малые зарубежные оргкомитеты 112
Сумцова Дарья Московская область 112
Юлия Кавасаки Республика Кыргызстан 112
Яценко Мария Санкт-Петербург 112
Абдракова Алина Саратовская область 112
Гоова Алина Кабардино-Балкарская Республика 111
Игишева Софья Курганская область 111
Джусоева Алекса Республика Северная Осетия-Алания 111
Волкова Елизавета Саратовская область 111
Патурова Аделина Кировская область 110
Саулич Анастасия Красноярский край 110
Медведев Владимир Московская область 110
Остапюк Злата Московская область 110
Соха Дмитрий Московская область 110
Янина Дарья Новосибирская область 110
Яновицная Ульяна Новосибирская область 110
Болдырев Никита Саратовская область 110
Панфилов Демид Владимирская область 108
Пекова Алина Кабардино-Балкарская Республика 108
Саитова Ксения Кировская область 108
Хлебникова Евгения Кировская область 108
Ткенова Жанна Московская область 108
Мамышева Дарья Санкт-Петербург 108
Феклина Анастасия Саратовская область 108
Бобко Александра Челябинская область 108
Коваленко Стефания Челябинская область 108
Литвиненко Марина Ямало-Ненецкий автономный округ 108
Тараненко Ольга Ямало-Ненецкий автономный округ 108
Вдовкин Константин Кировская область 107
Юрина Вероника Красноярский край 107
Веселов Амвросий Московская область 107
«Буркова
Кристина-Мария»
Мурманская область 107
Заворотний Павел Новгородская область 107
Геталова Вера Новосибирская область 107
Заикина Мария Новосибирская область 107
Громова Ирина Пензенская область 107
Полякова Полина Приморский край 107
Торчило Александр Приморский край 107
Иванов Артем Республика Башкортостан 107
Королев Кирилл Ростовская область 107
Московцев Александр Санкт-Петербург 107
Курносов Илья Саратовская область 107
Мякинина Дарья Тверская область 107
Лутфулин Даниил Томская область 107
Старкова Софья Ярославская область 107
Алферова Кристина Архангельская область 106
Семушина Ольга Архангельская область 106
Заболотских Мария Кировская область 106
Елисеева Дарья Костромская область 106
Рунг Элеонора Краснодарский край 106
Щербакова Арина Красноярский край 106
Маркина Кристина Московская область 106
Панов Денис Московская область 106
Романова Ангелина Омская область 106
Калеева Людмила Республика Татарстан 106
Бегитова Кристина Республика Удмуртия 106
Юрасова Милана Ростовская область 106
Миронов Николай Рязанская область 106
Агеева Анастасия Санкт-Петербург 106
Зайнидинова Лариса Саратовская область 106
Вахрушева Виктория Свердловская область 106
Ворошилов Андрей Свердловская область 106
Гущина Анастасия Тульская область 106
Тропина Елизавета Вологодская область 105
Захарченко Мария г. Москва 105
Грачева Диана Камчатский край 105
Румянцева Вероника Кировская область 105
Уварова Валерия Кировская область 105
Моржавин Максим Краснодарский край 105
Шураков Дмитрий Пермский край 105
Максимова Анастасия Республика Удмуртия 105
Эртман Злата Санкт-Петербург 105
Добрынина Вероника Тульская область 105
Песковацкий Алексей Челябинская область 105
Устинова Дарья Челябинская область 105
Святун Виталина Ямало-Ненецкий автономный округ 105
Муратов Павел Владимирская область 104
Галыч Георгий Волгоградская область 104
Невинский Алексей Калининградская область 104
Васильев Богдан Ленинградская область 104
Алаева Мария Московская область 104
Байбакова Анастасия Московская область 104
Межова Софья Московская область 104
Степанцева Катя Свердловская область 104
Журавлева Ольга Тульская область 104
Евдокимова Анастасия Ульяновская область 104
Турышев Виталий Ханты-Мансийский АО 104
Констанц Вадим Алтайский край 103
Панов Дмитрий Алтайский край 103
Рогов Николай Алтайский край 103
Баранова Екатерина Архангельская область 103
Океанов Михаил Архангельская область 103
Бабакова Дарья Брянская обл. 103
Ивакина Елизавета Брянская обл. 103
Огурцов Артем Брянская обл. 103
Потемкин Илья Брянская обл. 103
Акимова Виктория Владимирская область 103
Ермаков Егор Владимирская область 103
Савченко Александр Владимирская область 103
Терехина Екатерина Владимирская область 103
Филиппова Елена Владимирская область 103
Жадько Анастасия Волгоградская область 103
Задюжко Егор Волгоградская область 103
Карчакина Наталья Волгоградская область 103
Игнатовская Наталия Вологодская область 103
Мельник Анастасия Вологодская область 103
Пычина Екатерина Вологодская область 103
Головина Надежда Воронежская область 103
Григорашенко Леонид Воронежская область 103
Гапонов Всеволод г. Москва 103
Вафина Динара Забайкальский край 103
Зинченко Полина Иркутская область 103
Кумыков Адмир Кабардино-Балкарская Республика 103
Пономаренко Мария Калининградская область 103
Стешин Лев Калининградская область 103
Золотова Таисия Кемеровская область 103
Уварова Вероника Кемеровская область 103
Зашихин Владимир Кировская область 103
Исакова Александра Кировская область 103
Пантелеева Дарья Кировская область 103
Русских Анастасия Кировская область 103
Шатунова Елизавета Кировская область 103
Шитова София Кировская область 103
Андреев Арсений Костромская область 103
Малиновская Людмила Красноярский край 103
Зулкарнаева Алина Курганская область 103
Черкасов Андрей Курганская область 103
Головина Лилиана Курская область 103
Терехова Ксения малые зарубежные оргкомитеты 103
Волегова Полина Московская область 103
Выхованец Тимофей Московская область 103
Гриднева Анна Московская область 103
Ефанова Алена Московская область 103
Ефремов Роман Московская область 103
Ларионова Анна Московская область 103
Потапова Виктория Московская область 103
Тур Елизавета Московская область 103
Швакин Павел Московская область 103
Шишин Тимофей Московская область 103
Шишкова Дарья Московская область 103
Давыдова Мика Новгородская область 103
Дюжева Елизавета Омская область 103
Ложкина Екатерина Омская область 103
Минасян Арман Омская область 103
Сартакова Карина Оренбургская область 103
Чванова Виктория Оренбургская область 103
Чикунов Евгений Оренбургская область 103
Беспалова Анастасия Орловская область 103
Антонян Нарек Республика Адыгея 103
Нечиталенко Нинель Республика Адыгея 103
Пискаева Виктория Республика Башкортостан 103
Артамонова Виолетта Республика Карелия 103
Сечина Софья Республика Карелия 103
Краснощеков Иван Республика Марий-Эл 103
Ахметвалиев Рамазан Республика Татарстан 103
Гайнутдинов Роберт Республика Татарстан 103
Космачева Юлия Республика Татарстан 103
Симанова Мария Республика Удмуртия 103
Сосновский Андрей Республика Удмуртия 103
Шаров Кирилл Республика Удмуртия 103
Лебедева Камилла Республика Чувашия 103
Плиева Елизавета Республика Северная Осетия-Алания 103
Чариков Степан Республика Северная Осетия-Алания 103
Аванесова Софья Ростовская область 103
Алферова Лада Ростовская область 103
Гиоргадзе Медея Ростовская область 103
Иванов Павел Ростовская область 103
Кришталева Вероника Ростовская область 103
Петросян Гаяна Ростовская область 103
Сидорова Виктория Ростовская область 103
Симонян Елизавета Ростовская область 103
Фильцева Валерия Ростовская область 103
Хантимерян Тамара Ростовская область 103
Чужина Мария Ростовская область 103
Ланцов Иван Рязанская область 103
Степанов Даниил Рязанская область 103
Багрова Анастасия Санкт-Петербург 103
Пак Александра Санкт-Петербург 103
Сергеев Иван Санкт-Петербург 103
Куряча Полина Саратовская область 103
Новикова Мария Саратовская область 103
Соболева Диана Саратовская область 103
Черкашина Ангелина Саратовская область 103
Коновалова Лиза Свердловская область 103
Потеева Юлия Свердловская область 103
Орешкова Виктория Смоленская область 103
Коновалова Юлия Ставропольский край 103
Левченко Анастасия Ставропольский край 103
Самсонова Екатерина Ставропольский край 103
Балобанова Олеся Томская область 103
Боброва София Томская область 103
Волков Роман Томская область 103
Минаев Станислав Томская область 103
Найдуков Илья Томская область 103
Наумова Валентина Томская область 103
Сапаргалиева Лина Тульская область 103
Федулова Дарья Тульская область 103
Капанина Александра Ханты-Мансийский АО 103
Гурбанов Аслан Челябинская область 103
Зубова Милана Челябинская область 103
Ладова Виктория Челябинская область 103
Миронова Алиса Челябинская область 103
Рехлицкая Екатерина Челябинская область 103
Шульман Софья Челябинская область 103
Хабилова Зулихан Чеченская Республика 103
Черноморченко Денис Ямало-Ненецкий автономный округ 103
Василевская Катя Ярославская область 103
Волкова Юлия Ярославская область 103
Коновка Владлена Ярославская область 103


10 класс


11 класс

Фамилия ИмяГород, школаБаллы
Ситникова Мария Кировская область 120
Дурнева Валерия Московская область 120
Шарова Дарья Московская область 120
Мазурова Алексия Новосибирская область 120
Самков Павел Омская область 120
Гатиятова Диана Республика Татарстан 120
Романова Нина Санкт-Петербург 120
Митяева Ульяна Тульская область 120
Власов Владислав Ульяновская область 120
Атабиева Динара Кабардино-Балкарская Республика 117
Башилова Виктория Московская область 117
Пивоварова Евгения Республика Удмуртия 117
Бикташева Диана Саратовская область 117
Макаров Сергей Томская область 116
Горшков Артем Ярославская область 116
Фролова Анастасия Архангельская область 115
Лыткина София Вологодская область 115
Дроздов Андрей г. Москва 115
Силивестров Андрей Омская область 115
Ташкинов Андрей Пермский край 115
Семененко Елизавета Приморский край 115
Зайцев Леонид Рязанская область 115
Кузнецов Степан Саратовская область 115
Дементьева Полина Свердловская область 115
Базулина Яна Новгородская область 114
Смирнова Анастасия Владимирская область 113
Тутенова Анжела Кабардино-Балкарская Республика 113
Алентьева Валентина Курская область 113
Моерчук Андрей Липецкая область 113
Гайфуллина Илюза Оренбургская область 113
Кондрова Дарья Оренбургская область 113
Раднаева Анжела Республика Бурятия 113
Сабирзянов Булат Республика Татарстан 113
Шищук Софья Республика Татарстан 113
Белослудцева Диана Республика Удмуртия 113
Баронова Анастасия Ростовская область 113
Блохина Виолетта Саратовская область 113
Попова Екатерина Тульская область 113
Галкина Мария Владимирская область 112
Каширокова Нелли Кабардино-Балкарская Республика 112
Цакоева Малина Кабардино-Балкарская Республика 112
Королева Юлия Красноярский край 112
Зарипова Анжелика Курганская область 112
Прокофьева Софья Республика Башкортостан 112
Слесарев Даниил Республика Башкортостан 112
Майборода Анастасия Республика Крым 112
Микишенко Венера Республика Крым 112
Косый Анна Республика Удмуртия 112
Кузярина Светлана Ростовская область 112
Жукова Анастасия Санкт-Петербург 112
Козлова Анна Тверская область 112
Захарова Валерия Кабардино-Балкарская Республика 111
Энеева Саида Кабардино-Балкарская Республика 111
Недоступ Софья Пермский край 111
Лукашова Ирина Псковская область 111
Васильева Алёна Санкт-Петербург 111
Спивак Александр Саратовская область 111

Русский медвежонок 2022 для 2-3 класса

20. (С. Переверзева). Заполните в правильном порядке пропуски в отрывке из рассказа Б. В. Шергина «Лебяжья река»: Получится для мухи… домок-теремок. К ней постойщики приедут. Пойдёт житьё-бытьё. Муха-___, Блоха-___, Комар-___, Таракан-___.

Итоги конкурса «русский медвежонок — 2021» — 25 января 2022 — когобу цдод

Русский медвежонок 2021-2022Уважаемые учащиеся и педагоги!
Подведены итоги Международной игры-конкурса по русскому языку и литературе «Русский медвежонок-2021».
В конкурсе приняли участие 19 учеников нашей школы.

Дипломами и грамотами награждены:

Шалаев Максим, ученик 2 класса, награжден Дипломом I степени в региональном зачете;

Татаринова Полина, 5 класс, награждена Диплом III степени в региональном зачете;

Стерлягов Михаил, 8 класс, награждена Диплом II степени в региональном зачете;

Шалаев Максим, 2 класс, награжден Грамотой победителя среди учащихся г. Кирова;

6 учеников награждены Грамотами школы за 1 место в своей параллели.

ПОЗДРАВЛЯЕМ учащихся и их учителей!

Все учащиеся школы получают сертификат и календарик. Участники конкурса, получившие Дипломы и Грамоты, награждаются  памятными призами.  

Подробнее со списком призов и результатами конкурса можно ознакомиться во вложенных файлах в Виртуальном классе «Внеклассная работа» в теме «Международные и Всероссийские олимпиады и конкурсы в 2021-2022 учебном году», скачав файлы «Результаты конкурса «Русский медвежонок-2021» и «Список победителей конкурса «Русский медвежонок-2021».

Согласия у данных учащихся на размещение персональных данных на официальном сайте КОГОБУ ЦДОД имеются.

Оцените статью
Олимпиада