Завершился заключительный этап физико-математической олимпиады, организованной при поддержке Росатома | Атомная энергия 2.0

Завершился заключительный этап физико-математической олимпиады, организованной при поддержке Росатома | Атомная энергия 2.0 Олимпиада

В вгу прошёл заключительный этап отраслевой физико-математической олимпиады «росатом»

20–21 марта в Воронежском государственном университете состоялся заключительный этап Отраслевой физико-математической олимпиады «Росатом» Национального исследовательского ядерного университета «МИФИ».

Завершился заключительный этап физико-математической олимпиады, организованной при поддержке Росатома | Атомная энергия 2.0Завершился заключительный этап физико-математической олимпиады, организованной при поддержке Росатома | Атомная энергия 2.0

В этом году олимпиадные задания по математике и по физике выполняли школьники только 11 классов, прибывшие из многих городов: Геленджика, Армавира, Краснодара, Тамбова, Липецка, Воронежа, Нововоронежа, Москвы, Ельца. География участников отражает ее высокий статус – Олимпиада «Росатом» входит в Перечень олимпиад школьников 2020–2021 учебного года, победители и призёры олимпиады «Росатом» получат льготы при поступлении в вузы в 2021 году.

ВГУ –  единственный вуз Черноземья, который с 2022 является площадкой данной олимпиады по праву вхождения в Консорциум опорных вузов Госкорпорации по атомной энергии «Росатом».

Пресс-служба ВГУ  

Завершился заключительный этап физико-математической олимпиады, организованной при поддержке росатома

Завершился заключительный этап физико-математической олимпиады, организованной при поддержке Росатома | Атомная энергия 2.0

Научный портал «Атомная энергия 2.0“ – это открытое к сотрудничеству прогрессивное цифровое СМИ с элементами управления ядерными знаниями, семантического анализа и ценностного лидерства, ставящее своей целью решение ключевых социально-ориентированных задач фундаментальной системообразующей атомной отрасли:

– образования и общения широкой общественности и специалистов об инновационном развитии экологически устойчивых, эффективных и полезных ядерных и радиационных наук и технологий в России и мире,

– формирования популярного сообщества ученых, инноваторов, деловых, государственных, общественных и экологических лидеров, открыто поддерживающих их дальнейшее развитие и изучение,

– формирования популярного сообщества компаний и организаций, открыто обменивающихся передовым опытом, знаниями, культурой, возможностями, инновациями и инициативами,

– и поддержки и привлечения талантливой и амбициозной молодежи к реализации длительных и успешных профессиональных карьер в атомной и смежных индустриях.

Мы предлагаем Вашей организации стать одним из партнеров нашего просветительского проекта и получить уникальный пакет профессиональных коммуникационных и рекламных услуг.

Почему нужна атомная энергетика?

Олимпиада «росатом» по математике

Соревнование проводится для учеников 7-11 классов в два этапа: отборочный и заключительный. Поучаствовать в отборе можно несколько раз...Еще

Призеры росатом физика 2022 |

ФИОКлассОценкаСтепень
Бабушкин Георгий Алексеевич1110I ст
Зутлер Григорий Ильич1110I ст
Орлов Глеб Константинович1110I ст
Осадчий Кирилл Вадимович1110I ст
Скрипка Анатолий Вячеславович1110I ст
Юрчиков Иван Олегович1110I ст
Асташкин Фёдор Кириллович119,5I ст
Ашуркова Аглая Алексеевна119,5I ст
Новосельцев Виктор Васильевич119,5I ст
Сулимов Марк Дмитриевич119,5I ст
Базаров Тумэн Артёмович119II ст
Ваккер Богдан Сергеевич119II ст
Васильев Ярослав Алексеевич119II ст
Ермолаев Фёдор Андреевич119II ст
Жебряков Данила Александрович119II ст
Загороднюк Владислав Витальевич119II ст
Исмагилов Амир Эльвирович119II ст
Петров Илья Григорьевич119II ст
Полончук Николай Андреевич119II ст
Рыбин Илья Владиславович119II ст
Федоров Никита Андреевич119II ст
Цинявский Роман Евгеньевич119II ст
Чернозерская Яна Романовна119II ст
Шалыгин Игорь Владимирович119II ст
Амвросов Игорь Олегович118,5II ст
Богатырев Игорь Андреевич118,5II ст
Вавилов Михаил Борисович118,5II ст
Горюнов Даниил Сергеевич118,5II ст
Коган Владислав Владимирович118,5II ст
Кожанов Иван Андреевич118,5II ст
Кондратьев Дмитрий Юрьевич118,5II ст
Копанов Антон Олегович118,5II ст
Кузнецов Роман Сергеевич118,5II ст
Лавыгин Кирилл Дмитриевич118,5II ст
Масов Егор Александрович118,5II ст
Минимуллина Алия Эдуардовна118,5II ст
Нагель Аркадий Михайлович118,5II ст
Петрин Антон Андреевич118,5II ст
Пилюгин Леонид Сергеевич118,5II ст
Симонов Константин Михайлович118,5II ст
Сингалевич Дмитрий Константинович118,5II ст
Федорук Артур Сергеевич118,5II ст
Черленок Тимофей Игоревич118,5II ст
Чучалин Владимир Александрович118,5II ст
Шаров Михаил Романович118,5II ст
Шашкин Максим Денисович118,5II ст
Айвазов Никита Александрович118II ст
Артёмов Иван Михайлович118II ст
Бетке Игорь Андреевич118II ст
Бунин Кирилл Андреевич118II ст
Галимов Эмиль Салаватович118II ст
Глухих Егор Сергеевич118II ст
Ибятов Тимур Маратович118II ст
Коваль Олег Борисович118II ст
Коротков Станислав Игоревич118II ст
Красин Святослав Дмитриевич118II ст
Кривошеев Николай Андреевич118II ст
Лобачев Никита Русланович118II ст
Мадина Хасанжонова Тохиржон кизи118II ст
Матюшин Дмитрий Александрович118II ст
Мельников Сергей Александрович118II ст
Мешалкин Александр Владимирович118II ст
Минеев Илья Максимович118II ст
Мунилов Иван Ильич118II ст
Полубояринов Иван Михайлович118II ст
Пшеничников Глеб Викторович118II ст
Симаков Дмитрий Николаевич118II ст
Ульянова Валентина Сергеевна118II ст
Файзиев Михаил Сергеевич118II ст
Фаттахов Марат Марселевич118II ст
Шахбазьянц Даниил Константинович118II ст
Шептяков Артём Дмитриевич118II ст
Ширяев Дмитрий Сергеевич118II ст
Шустик Михаил Тимурович118II ст
Яковлева Анастасия Михайловна118II ст
Аношин Матвей Антонович117,5II ст
Балашов Арсений Дмитриевич117,5II ст
Бессмертных Богдан Александрович117,5II ст
Блинов Виктор Алексеевич117,5II ст
Бордачева Екатерина Андреевна117,5II ст
Булгаков Георгий Алексеевич117,5II ст
Быковский Алексей Сергеевич117,5II ст
Волков Кирилл Ильич117,5II ст
Гарифуллин Тагир Талгатович117,5II ст
Герасимов Степан Андреевич117,5II ст
Гревцева Анжелика Алексеевна117,5II ст
Денисов Александр Николаевич117,5II ст
Ермаков Сергей Станиславович117,5II ст
Жарчинский Владислав Николаевич117,5II ст
Жумаева Виктория Андреевна117,5II ст
Зайнуллин Амир Рустэмович117,5II ст
Зенков Максим Сергеевич117,5II ст
Карпухин Егор Андреевич117,5II ст
Кочетков Денис Игоревич117,5II ст
Краснов Александр Николаевич117,5II ст
Кузнецов Никита Сергеевич117,5II ст
Лежнев Дмитрий Иванович117,5II ст
Лопаткин Вадим Александрович117,5II ст
Макаров Илья Александрович117,5II ст
Мишаков Андрей Сергеевич117,5II ст
Морозов Александр Павлович117,5II ст
Москалюк Антон Константинович117,5II ст
Нефф Юлия Сергеевна117,5II ст
Обжерин Евсей Романович117,5II ст
Павловский Кирилл Михайлович117,5II ст
Петрова Екатерина Алексеевна117,5II ст
Петухова Елизавета Владимировна117,5II ст
Рябенков Иван Алексеевич117,5II ст
Савельева Ольга Олеговна117,5II ст
Самохвалов Даниил Вадимович117,5II ст
Севастьянов Ярослав Евгеньевич117,5II ст
Сикалова Елизавета Сергеевна117,5II ст
Симонова Татьяна Александровна117,5II ст
Сливка Глеб Евгеньевич117,5II ст
Смирнов Алексей Андреевич117,5II ст
Солнцев Павел Константинович117,5II ст
Суспицын Константин Николаевич117,5II ст
Тверитнев Александр Дмитриевич117,5II ст
Тижин Матвей Романович117,5II ст
Толочко Константин Витальевич117,5II ст
Удовенко Полина Игоревна117,5II ст
Устюжанин Максим Сергеевич117,5II ст
Филиппенков Игорь Андреевич117,5II ст
Цатурян Егор Романович117,5II ст
Чалый Максим Евгеньевич117,5II ст
Шатров Игорь Иванович117,5II ст
Щеблыкин Сергей Александрович117,5II ст
Юрченко Владимир Андреевич117,5II ст
Янушкевич Николай Алексеевич117,5II ст
Акулов Артём Олегович117III ст
Акулов Егор Олегович117III ст
Алдушонков Михаил Владиславович117III ст
Алексеев Ярослав Алексеевич117III ст
Барынин Максим Константинович117III ст
Болдинский Дмитрий Олегович117III ст
Боллуев Мусса Ильясович117III ст
Борисов Никита Михайлович117III ст
Борисов Сергей Викторович117III ст
Бороздин Илья Николаевич117III ст
Войко Андрей Александрович117III ст
Воложинов Дмитрий Сергеевич117III ст
Гадеев Дмитрий Русланович117III ст
Газеева Арина Алексеевна117III ст
Глазунов Александр Романович117III ст
Головин Марк Вадимович117III ст
Горенков Кирилл Олегович117III ст
Горечкин Станислав Юрьевич117III ст
Гундарин Роман Александрович117III ст
Деньков Даниил Станиславович117III ст
Дроздов Тимофей Александрович117III ст
Заика Михаил Алексеевич117III ст
Ивкин Азар Александрович117III ст
Ильин Вячеслав Иванович117III ст
Килинкаров Георгий Валерьевич117III ст
Колпаков Дмитрий Алексеевич117III ст
Кондратов Денис Игоревич117III ст
Корнишев Даниил Олегович117III ст
Костылев Владислав Викторович117III ст
Лазарев Ярослав Олегович117III ст
Лойко Анна Романовна117III ст
Мадорский Кирилл Викторович117III ст
Майоров Евгений Борисович117III ст
Максимов Егор Сергеевич117III ст
Митричева Елизавета Сергеевна117III ст
Михно Елизавета Игоревна117III ст
Морозова Мария Николаевна117III ст
Москвитин Никита Андреевич117III ст
Нефедов Артем Владимирович117III ст
Панкин Алексей Васильевич117III ст
Паньшина Александра Олеговна117III ст
Панюхина Анастасия Алексеевна117III ст
Петров Виктор Иванович117III ст
Печёнкин Иван Алексеевич117III ст
Победин Николай Константинович117III ст
Подолянская Юлия Андреевна117III ст
Полякова Полина Николаевна117III ст
Речкин Вадим Сергеевич117III ст
Решетько Роман Вячеславович117III ст
Родин Фёдор Максимович117III ст
Розова Софья Евгеньевна117III ст
Россохин Александр Владимирович117III ст
Румянцев Владимир Алексеевич117III ст
Рябов Никита Андреевич117III ст
Ряжапов Айдар Хамзаевич117III ст
Сатина Анна Романовна117III ст
Семенихин Кирилл Михайлович117III ст
Семенихин Павел Александрович117III ст
Семиренко Егор Андреевич117III ст
Сергеев Иван Андреевич117III ст
Скопкарёва Мария Алексеевна117III ст
Соколов Николай Алексеевич117III ст
Терехова Алина Андреевна117III ст
Храпов Илья Андреевич117III ст
Цыганов Павел Александрович117III ст
Чирков Георгий Дмитриевич117III ст
Шаманаев Александр Сергеевич117III ст
Шампоров Дмитрий Алексеевич117III ст
Шевякова Ксения Викторовна117III ст
Шомполов Максим Андреевич117III ст
Шумилин Иван Викторович117III ст
Шумилов Алексей Юрьевич117III ст
Щербина Таисия Артуровна117III ст
Юка Элож Марсель —117III ст
Aliqulov Ruslan Otabek ogli116,5III ст
Агзамходжаев Саидазизхон Фархадович116,5III ст
Алексеев Александр Сергеевич116,5III ст
Асначёв Даниил Дмитриевич116,5III ст
Базакуца Мария Павловна116,5III ст
Белинский Тимофей Дмитриевич116,5III ст
Беседин Иван Денисович116,5III ст
Богданов Азат Газимович116,5III ст
Братышев Владислав Сергеевич116,5III ст
Брыскина Кристина Алексеевна116,5III ст
Бугаков Иван Сергеевич116,5III ст
Буланова Дарья Алексеевна116,5III ст
Виноградова Анастасия Романовна116,5III ст
Воробьев Игорь Дмитриевич116,5III ст
Гаврилов Артемий Дмитриевич116,5III ст
Гафиятуллина Руфина Радиковна116,5III ст
Герасимов Александр Алексеевич116,5III ст
Горбункова Амелия Евгеньевна116,5III ст
Грушевский Георгий Романович116,5III ст
Гутник Даниил Александрович116,5III ст
Дейс Анна Ивановна116,5III ст
Деменкова Анастасия Андреевна116,5III ст
Дементьев Артём Александрович116,5III ст
Дементьев Владимир Николаевич116,5III ст
Добрынин Тимур Дмитриевич116,5III ст
Донцова Наталья Сергеевна116,5III ст
Дорофеева Софья Александровна116,5III ст
Жуков Георгий Валерьевич116,5III ст
Игольников Егор Игоревич116,5III ст
Илюхин Лев Владимирович116,5III ст
Кабанов Даниил Иванович116,5III ст
Капустин Егор Дмитриевич116,5III ст
Карпов Степан Константинович116,5III ст
Киркича Андрей Александрович116,5III ст
Кирьянов Алексей Олегович116,5III ст
Ковалев Егор Павлович116,5III ст
Коломиец Анастасия Евгеньевна116,5III ст
Королев Михаил Сергеевич116,5III ст
Кругликова Маргарита Владимировна116,5III ст
Кудрявая Леся Сергеевна116,5III ст
Кузькин Матвей Сергеевич116,5III ст
Лангман Александр Дмитриевич116,5III ст
Лапин Илья Романович116,5III ст
Макаров Данил Андреевич116,5III ст
Малышев Владислав Алексеевич116,5III ст
Мамаев Александр Михайлович116,5III ст
Маракулин Александр Сергеевич116,5III ст
Маслов Даниил Алексеевич116,5III ст
Машенцев Глеб Алексеевич116,5III ст
Мейлихов Александр Евгеньевич116,5III ст
Мелентьев Лев Денисович116,5III ст
Меркулов Илья Владимирович116,5III ст
Михайлов Владислав Алексеевич116,5III ст
Мкртчян Яков Романович116,5III ст
Мозговой Кирилл Андреевич116,5III ст
Морев Илья Владиславович116,5III ст
Мунасипов Альмир Амильевич116,5III ст
Муравлев Сергей Владимирович116,5III ст
Муханин Евгений Михайлович116,5III ст
Никульшин Алексей Сергеевич116,5III ст
Новомлинов Антон Сергеевич116,5III ст
Овсянников Андрей Дмитриевич116,5III ст
Оперчук Анастасия Ивановна116,5III ст
Паламарчук Андрей Николаевич116,5III ст
Половникова Анастасия Ивановна116,5III ст
Прудников Николай Александрович116,5III ст
Пупков Михаил Андреевич116,5III ст
Пчельникова Полина Павловна116,5III ст
Ракова Ольга Алексеевна116,5III ст
Решетникова Ксения Андреевна116,5III ст
Русинова Дина Андреевна116,5III ст
Рыжов Андрей Александрович116,5III ст
Рябых Тихон Валерьевич116,5III ст
Сазиков Максим Дмитриевич116,5III ст
Самигуллин Рустам Рамисович116,5III ст
Сапаров Артём Александрович116,5III ст
Смирнов Александр Сергеевич116,5III ст
Соколов Никита Павлович116,5III ст
Соловьев Денис Дмитриевич116,5III ст
Степанов Радомир Тимурович116,5III ст
Стоюхин Денис Романович116,5III ст
Суставов Данил Сергеевич116,5III ст
Тищенко Антон Романович116,5III ст
Третьякова Надежда Дмитриевна116,5III ст
Тютин Григорий Максимович116,5III ст
Чеботарев Максим Евгеньевич116,5III ст
Черепанов Семён Юрьевич116,5III ст
Шатова Ирина Олеговна116,5III ст
Шевелина Полина Юрьевна116,5III ст
Шендрик Анастасия Дмитриевна116,5III ст
Шишков Александр Александрович116,5III ст
Шулов Антон Александрович116,5III ст
Шульгин Михаил Андреевич116,5III ст
Якунин Владимир Петрович116,5III ст
Ямбаев Вадим Маратович116,5III ст
Абитов Миргалим Раульевич116III ст
Авербух Дмитрий Игоревич116III ст
Альшеров Руслан Нурланович116III ст
Андреев Сергей Николаевич116III ст
Афти Андрей Александрович116III ст
Бакулев Тимофей Михайлович116III ст
Бардин Петр Алексеевич116III ст
Барсукова Екатерина Александровна116III ст
Басов Лев Игоревич116III ст
Баянов Игорь Владимирович116III ст
Белов Александр Давидович116III ст
Бехтерева Мария Евгеньевна116III ст
Болейко Ярослав Вячеславович116III ст
Бондаренко Петр Алексеевич116III ст
Бородулина Динара Антоновна116III ст
Быков Никита Игоревич116III ст
Великородов Савва Михайлович116III ст
Возовикова Елизавета Андреевна116III ст
Вологин Вадим Владимирович116III ст
Волынчикова Мария Антоновна116III ст
Воронков Максим Михайлович116III ст
Гончарова Мария Ивановна116III ст
Горбань Александр Александрович116III ст
Гранкин Кирилл Павлович116III ст
Гудков Григорий Александрович116III ст
Гусев Дмитрий Васильевич116III ст
Жуков Дмитрий Алексеевич116III ст
Закляков Даниил Евгеньевич116III ст
Зуев Александр Павлович116III ст
Идрисов Артур Искандерович116III ст
Калдышев Степан Алексеевич116III ст
Калиниченко Владислав Константинович116III ст
Каналина Мария Ивановна116III ст
Канарейкин Егор Александрович116III ст
Капитанов Иван Васильевич116III ст
Каримов Владислав Артемович116III ст
Касерес Гутьеррес Леонард Рамирович116III ст
Киреева Ксения Витальевна116III ст
Киселев Максим Денисович116III ст
Кожемякин Григорий Андреевич116III ст
Козуб Сергей Александрович116III ст
Комлев Илья Олегович116III ст
Корниенко Сергей Михайлович116III ст
Корнишев Михаил Олегович116III ст
Космынин Никита Николаевич116III ст
Кочетков Никита Юрьевич116III ст
Кудрявцев Андрей Дмитриевич116III ст
Кузнецов Максим Игоревич116III ст
Кузнецова Елизавета Юрьевна116III ст
Кузьмичева Мария Алексеевна116III ст
Куликов Матвей Олегович116III ст
Курышов Егор Дмитриевич116III ст
Лебедев Максим Евгеньевич116III ст
Лунев Дмитрий Александрович116III ст
Макаров Артём Алексеевич116III ст
Манушин Максим Сергеевич116III ст
Маслахова Аделина Альбертовна116III ст
Мельник Татьяна Андреевна116III ст
Меньшиков Иван Максимович116III ст
Мингазин Амир Ильдарович116III ст
Можиевский Артём Алексеевич116III ст
Нагибин Владимир Сергеевич116III ст
Нистюк Алексей Анатольевич116III ст
Нуйкин Павел Андреевич116III ст
Овсянников Никита Артёмович116III ст
Оськин Егор Викторович116III ст
Павлов Иван Егорович116III ст
Павловец Иван Сергеевич116III ст
Панкратов Степан Юрьевич116III ст
Петров Егор Дмитриевич116III ст
Петров Федор Алексеевич116III ст
Плужникова Вероника Владиславовна116III ст
Понизов Устин Сергеевич116III ст
Попов Илья Дмитриевич116III ст
Примова Полина Тимофеевна116III ст
Приходько Александр Сергеевич116III ст
Ракитин Алексей Дмитриевич116III ст
Рамазанов Расим Аликович116III ст
Рачишена Полина Александровна116III ст
Рукавица Артём Кириллович116III ст
Савостиков Артем Романович116III ст
Сажнев Максим Евгеньевич116III ст
Сахин Леонид Михайлович116III ст
Семикин Александр Евгеньевич116III ст
Сидорчук Максим Евгеньевич116III ст
Скворцов Павел Александрович116III ст
Смирнов Егор Ильич116III ст
Спасский Владислав Михайлович116III ст
Спиридонова Ирина Денисовна116III ст
Старшова Александра Вадимовна116III ст
Стрижакова Дарья Дмитриевна116III ст
Строганова Софья Сергеевна116III ст
Терентьева Анастасия Ильинична116III ст
Тильга Павел Денисович116III ст
Тихонов Арсений Сергеевич116III ст
Томак Андрей Владимирович116III ст
Тюпин Денис Дмитриевич116III ст
Фадеева Александра Сергеевна116III ст
Факирян Андраник Варданович116III ст
Финоченко Александр Викторович116III ст
Хабаров Никита Михайлович116III ст
Хадонов Марат Константинович116III ст
Халезов Федор Александрович116III ст
Харитонов Иван Дмитриевич116III ст
Харламов Даниил Валентинович116III ст
Ходаков Александр Александрович116III ст
Холевенкова Варвара Сергеевна116III ст
Храпай Надежда Вадимовна116III ст
Хрыпов Игорь Андреевич116III ст
Царев Антон Павлович116III ст
Черепанова Ульяна Евгеньевна116III ст
Чернавкин Дмитрий Игоревич116III ст
Черняков Севастьян Васильевич116III ст
Ческис Екатерина Владимировна116III ст
Чибухчян Давид Эдуардович116III ст
Шевцов Макар Ильич116III ст
Шерхалов Денис Дмитриевич116III ст
Шимохина Валерия Николаевна116III ст
Щерба Александр Андреевич116III ст
Юдин Иван Евгеньевич116III ст
Акимова Валерия Олеговна1010I ст
Гринько Кирилл Андреевич1010I ст
Ибрагимова Ксения Рамилевна1010I ст
Карпеев Андрей Алексеевич1010I ст
Кондрашин Кирилл Дмитриевич1010I ст
Константинова Элина Михайловна1010I ст
Львов Павел Андреевич1010I ст
Петров Михаил Яковлевич1010I ст
Попов Роман Вадимович1010I ст
Ребрий Лидия Павловна1010I ст
Сметанин Григорий Александрович1010I ст
Федоровская Анастасия Андреевна1010I ст
Шахматов Андрей Юрьевич1010I ст
Шистко Степан Александрович1010I ст
Лебедев Александр Владимирович109,5I ст
Ахмадуллин Андрей Эдуардович109II ст
Котов Борис Михайлович109II ст
Маркина Виктория Александровна109II ст
Потапов Егор Дмитриевич109II ст
Азаров Кирилл Николаевич108,5II ст
Баронов Михаил Александрович108,5II ст
Бородин Григорий Алексеевич108,5II ст
Вейда Никита Альбертович108,5II ст
Вихтенко Юлиана Викторовна108,5II ст
Волкова Анастасия Михайловна108,5II ст
Гафуров Александр Евгеньевич108,5II ст
Голодухина Алина Николаевна108,5II ст
Грузинов Станислав Максимович108,5II ст
Ерошкин Егор Алексеевич108,5II ст
Кабиров Руслан Амирджонович108,5II ст
Козырев Леонид Дмитриевич108,5II ст
Коконин Егор Алексеевич108,5II ст
Кузин Максим Вадимович108,5II ст
Кулешов Павел Максимович108,5II ст
Лисин Роман Сергеевич108,5II ст
Марданов Александр Павлович108,5II ст
Масловский Василий Васильевич108,5II ст
Поздышев Александр Владимирович108,5II ст
Пономарев Егор Андреевич108,5II ст
Травина Валерия Сергеевна108,5II ст
Хомяков Владислав Андреевич108,5II ст
Агаркова Анна Викторовна108II ст
Андреев Дмитрий Алексеевич108II ст
Демичев Арсений Александрович108II ст
Елизарова Юлия Максимовна108II ст
Исхаков Булат Раисович108II ст
Коновалов Матвей Алексеевич108II ст
Николаев Михаил Александрович108II ст
Новичихин Андрей Сергеевич108II ст
Стародубов Александр Юрьевич108II ст
Точаева Татьяна Антоновна108II ст
Шиляев Иван Павлович108II ст
Аюпов Малик Константинович107,5III ст
Барилов Денис Игоревич107,5III ст
Зелинский Виктор Максимович107,5III ст
Кадыров Данил Айдарович107,5III ст
Кузовкова Милана Евгеньевна107,5III ст
Малышев Артем Андреевич107,5III ст
Новикова Полина Павловна107,5III ст
Оплачко Александр Матвеевич107,5III ст
Першин Леонид Павлович107,5III ст
Санишвили Александр Тамазиевич107,5III ст
Тебеньков Вадим Алексеевич107,5III ст
Телелюхин Константин Сергеевич107,5III ст
Утва Дмитрий Алексеевич107,5III ст
Чурсин Марк Борисович107,5III ст
Александров Александр Владимирович107III ст
Антонцев Дмитрий Алексеевич107III ст
Богатыренко Владислав Игоревич107III ст
Вершок Александр Дмитриевич107III ст
Владимиров Павел Сергеевич107III ст
Воеводский Иван Дмитриевич107III ст
Гаттаров Тимур Алмазович107III ст
Гогитидзе Анна Нодаровна107III ст
Городецкий Михаил Андреевич107III ст
Дусман Павел Александрович107III ст
Ермаков Антон Павлович107III ст
Кабиров Рустам Амирджонович107III ст
Киселева Виктория Максимовна107III ст
Коверга Никита Александрович107III ст
Кочетков Тимур Андреевич107III ст
Кривоколиско Константин Васильевич107III ст
Кузьмичев Александр Алексеевич107III ст
Леонов Владислав Евгеньевич107III ст
Любченко Александр Андреевич107III ст
Мамедов Глеб Дмитриевич107III ст
Мерзлякова Валерия Андреевна107III ст
Митусов Вячеслав Андреевич107III ст
Пашутин Сергей Алексеевич107III ст
Перов Матвей Алексеевич107III ст
Потапова Анна Юрьевна107III ст
Пушинин Александр Валерьевич107III ст
Раздрогин Дэвид Владимирович107III ст
Сабитов Артём Андреевич107III ст
Самсонов Ярослав Николаевич107III ст
Статкевич Кира Игоревна107III ст
Харитонов Даниил Николаевич107III ст
Чайников Сергей Вячеславович107III ст
Шелястин Роман Константинович107III ст
Шерстяных Илья Сергеевич107III ст
Ширинкина Дарья Алексеевна107III ст
Щеников Иван Дмитриевич107III ст
Анохин Георгий Александрович106,5III ст
Борисова Кристина Алексеевна106,5III ст
Васильев Ярослав Константинович106,5III ст
Григорьев Дмитрий Леонидович106,5III ст
Джаксбаев Арстан Нурланович106,5III ст
Дубенский Константин Михайлович106,5III ст
Журавлёв Георгий Валерьевич106,5III ст
Зюбин Константин Сергеевич106,5III ст
Ивановский Егор Геннадьевич106,5III ст
Ким Денис Юрьевич106,5III ст
Лысенко Кирилл Вячеславович106,5III ст
Михайлов Антон Андреевич106,5III ст
Мурадян Арам Суренович106,5III ст
Никифоров Иван Алексеевич106,5III ст
Новиков Кирилл Сергеевич106,5III ст
Огинов Андрей Александрович106,5III ст
Протопопов Владислав Павлович106,5III ст
Русин Михаил Евгеньевич106,5III ст
Савицкий Ярослав Дмитриевич106,5III ст
Садретдинов Егор Муратович106,5III ст
Сафина Гулия Маратовна106,5III ст
Семенов Никита Кириллович106,5III ст
Сказатов Олег Павлович106,5III ст
Тимошкин Максим Андреевич106,5III ст
Цеденов Артем Кимович106,5III ст
Шарудин Никита Сергеевич106,5III ст
Юсупов Артур Рустемович106,5III ст
Васильевский Александр Алексеевич106III ст
Вербный Михаил Сергеевич106III ст
Волошин Георгий Павлович106III ст
Долгова Екатерина Николаевна106III ст
Едков Николай Алексеевич106III ст
Зверков Максим Андреевич106III ст
Колдашев Виталий Андреевич106III ст
Коновченко Пётр Михайлович106III ст
Коробков Илья Игоревич106III ст
Курочкина Ксения Николаевна106III ст
Лазарева Екатерина Алексеевна106III ст
Лобачев Александр Дмитриевич106III ст
Маклаков Артём Михайлович106III ст
Маркин Александр Дмитриевич106III ст
Мерзляков Арсений Денисович106III ст
Мигранов Равиль Маратович106III ст
Мухаметдинова Аделия Маратовна106III ст
Мягкова Анна Сергеевна106III ст
Нагибина Софья Васильевна106III ст
Парамонова Варвара Алексеевна106III ст
Поддубный Никита Дмитриевич106III ст
Пынько Арсен Алексеевич106III ст
Разгоняев Алексей Александрович106III ст
Салихов Валерий Сергеевич106III ст
Шамшеева Екатерина Дмитриевна106III ст
Шурышкин Иван Николаевич106III ст
Юдин Георгий Дмитриевич106III ст
Коваленко Федор Алексеевич910I ст
Прощин Данила Евгеньевич910I ст
Фазуллин Алсын Зиганурович910I ст
Близнецов Владислав Иннокентьевич99,5I ст
Леденёв Егор Иванович99,5I ст
Чайка Максим Александрович99,5I ст
Кириллов Владимир Сергеевич99II ст
Антонов Максим Олегович98,5II ст
Иляков Илья Кириллович98,5II ст
Кузнецов Егор Геннадьевич98,5II ст
Макаркин Артур Алексеевич98,5II ст
Хритов Андрей Владимирович98,5II ст
Винокуров Григорий Сергеевич98II ст
Дмитриев Сергей Владимирович98II ст
Ломакин Максим Андреевич98II ст
Романюк Тимофей Вячеславович98II ст
Смола Максим Дмитриевич98II ст
Солдатов Максим Игоревич98II ст
Царгасов Тимур Маратович98II ст
Данилин Сергей Алексеевич97,5II ст
Матвеичев Максим Алексеевич97,5II ст
Николенко Марина Андреевна97,5II ст
Савельева Арина Васильевна97,5II ст
Анисимов Александр Артёмович97III ст
Гопкало Валерия Алексеевна97III ст
Казарин Георгий Михайлович97III ст
Клиновый Артём Иванович97III ст
Кольцов Иван Андреевич97III ст
Матаренко Григорий Андреевич97III ст
Филатов Егор Сергеевич97III ст
Хлыстов Григорий Андреевич97III ст
Ястребов Владислав Дмитриевич97III ст
Вылкова Амалия Алексеевна96,5III ст
Коноплев Афанасий Дмитриевич96,5III ст
Назаров Владимир Романович96,5III ст
Фролов Станислав Евгеньевич96,5III ст
Алдаг Алсу Имамовна96III ст
Горностаев Александр Алесандрович96III ст
Жигулин Иван Павлович96III ст
Кислуха Андрей Викторович96III ст
Разина Олеся Александровна96III ст
Савина Мария Алексеевна96III ст
Скородумов Андрей Вячеславович96III ст
Хамитов Данил Уралович96III ст
Черноус Максим Алексеевич96III ст
Алексеева Алина Алексеевна810I ст
Ахмадуллин Александр Эдуардович810I ст
Гришин Илья Дмитриевич810I ст
Магомедова Карина Арслановна810I ст
Битлев Роберт Радмирович89,5I ст
Болуць Роман Валерьевич89,5I ст
Галеев Арслан Ильдарович89,5I ст
Котова  Мелана  Валерьевна 89,5I ст
Макарова Александра Денисовна89,5I ст
Яковлев Даниил Юрьевич89,5I ст
Якушев Егор Юрьевич89,5I ст
Алькин Андрей Алексеевич89II ст
Буркова Олеся Сергеевна89II ст
Заря Никита Александрович89II ст
Прокопович Максим Денисович89II ст
Ярды Александр Андреевич89II ст
Бовкун  Тимофей  Дмитриевич 88,5II ст
Нестерова Екатерина Васильевна88,5II ст
Пелевин Павел Алексеевич88,5II ст
Пелевин Павел Алексеевич88,5II ст
Турбачкина Мария Михайловна88,5II ст
Батук Рамазан Йунусович88III ст
Беляев Антон Александрович88III ст
Зюляев Никита Алексеевич88III ст
Иванов Даниил Алексеевич88III ст
Колодников Максим Константинович88III ст
Лукин Иван Алексеевич88III ст
Полудняков Владимир Юрьевич88III ст
Раскин Андрей Павлович88III ст
Редько Кирилл Валерьевич88III ст
Тарасенко Иван Алексеевич88III ст
Хорев Дмитрий Романович88III ст
Горохова Анастасия Олеговна87,5III ст
Грошева Софья Сергеевна87,5III ст
Дьянов Артем Денисович87,5III ст
Коваленко Александр Юрьевич87,5III ст
Макарова Юлия Николаевна87,5III ст
Мартиросян Арсен Александрович87,5III ст
Пальцина Дарья Денисовна87,5III ст
Плотвин Елисей  Дмитриевич87,5III ст
Поспелов Александр Денисович87,5III ст
Семенова Елена Вячеславовна87,5III ст
Стрежнева София Павловна87,5III ст
Шлапова Полина Андреевна87,5III ст
Назаров Даниил Викторович79I ст
Антипов Ярослав Ильич78,5II ст
Петров Дмитрий Романович78,5II ст
Сметанин Александр Андреевич78,5II ст
Столярова Анастасия  Александровна78,5II ст
Шамшурин Никита Романович78,5II ст
Алексеев Иван Яковлевич77,5II ст
Кострова Станислава Игоревна77,5II ст
Сопов Ярослав Викторович77,5II ст
Черкасов Эрик Юрьевич77,5II ст
Айдимиров Александр Александрович77III ст
Баранов Анатолий Витальевич77III ст
Давлетов Александр Ярославович77III ст
Коробко  Александр Юьевич77III ст
Матвеев Данила Георгиевич77III ст
Долголаптев Пётр Антонович76,5III ст
Дюкарев Кирилл Александрович76,5III ст
Леванов Роман Дмитриевич76,5III ст
Логинов Сергей Николаевич76,5III ст
Оцените статью
Олимпиада