Муниципальный этап

Английский язык

7-8 классы — 5 победителей 7 призеровПобедители — Амин З., Мария И., Евгения Г., Полина С., Дарья Б.Призеры — Мария З., Наталья Р., Анастасия В., Елизавета Ш., Дарья Т., Андрей Б., Софья Г.,

9 классы — 10 призеровПризеры — Софья М., Арина М., Тамара Т., Елизавета М., Андрей П., Владимир Н., Глеб Д., Валентина В., Александра К., Валерия В., 

10 классы — 2 призераПризеры — Николай С., Алексей С.

11 классы — 6 призеровПризеры — Вероника И., Ксения Б., Варвара К., Дарья З., София К., Кристина В.

Астрономия

6-11 классы (Сафиулина О.А.) — 1 победитель, 5 призеров

Победитель — Андрей Н. (6)Призеры — Александр Б. (6), Дарья Т. (8), Виктор С.(8), Максим Б., (9), Оксана Т. (10)

Всероссийская олимпиада «высшая проба» (ниу вшэ)

Русский языкПризер — О. Варвара, 9б (учитель — Супрунова А.В.)

Всероссийская толстовская олимпиада школьников

ОбществознаниеПризер — З.  Александр, 11б (учитель — Семешин Ю.Н.)

География

7-8 классы (Рябчикова И.В.) — 3 победителя, 4 призераПобедители — Василиса Я.(7), Елизавета Б. (7), Дмитрий М. (8)Призеры — Илья К. (7), Ольга Х. (8), Даниил Л.(8), Амин З. (8), Софья М.(8)

9-11 классы (Семешин Ю.Н.) — 1 победитель, 4 призераПобедители — Альберт В. (11)Призеры — Тимофей Т.(9), Никита З. (10), Вероника С. (10), Милов Г. (10)

Заключительный этап

ГеографияПризер — В. Альберт,11 (Семешин Ю.Н.) 

История

8 класс (Моисеенко В.М.)- 3 призераПризеры — Полина С., Дарья Т., Мария З.

7, 9, 11 классы (Федорова О.Ф.) — 2 победителя , 3 призераПобедители — Варвара О. (9), Альберт В. (11)Призеры — Михаил Ш. (7), Тимофей Т. (9), Глеб Д. (9)

Литература

7 классы (Малова Е.В.) — 3 призераПризеры — Мария К., Анна С., Дмитрий Е.

8 классы (Днепровская Г.И.) — 1 победитель, 12 призеровПобедитель — Екатерина А.Призеры — Дарья К., Дарья Т., Мария А., Анна Б.,  Мария И., Мария З., Анастасия В., Алена П., Анастасия К., Полина С., Елизавета С., Мария Г.

9 классы (Супрунова А.В.) —  2 победителя, 1 призерПобедители — Елизавета М., Валерия В.Призеры —  Камилла Б.

10 классы (Супрунова А.В.) — 2 призераПризеры — Вероника С., Дарья В.

11 классы (Днепровская Г.И.) — 2 призераПризеры — София К., Альберт В.

Математика

6 класс ( Уткина З.М.) — 2 призераПризеры — Александр Б., Артур П.

8,9 классы (Гримаковская Е.В.) — 8 призеровПризеры 8 — Даниил Л., Матвей К.Призеры 9 — Юлия М., Михаил П., Тамара Т, Максим Б., Варвара О., Арина М.

10 класс (Шихарева А.И.) — 1 призерПризер — Вячеслав Я.

Международная олимпиада «изумруд» уральского федерального университета

МатематикаПризер — И. Вероника, 11б (учитель — Кулагина Е.С.)

ОбществознаниеПризер — К. Варвара, 11б (учитель — Семешин Ю.Н.)Призер — З. Александр, 11б (учитель — Семешин Ю.Н.)Призер — Б. Оксана, 11б (учитель — Семешин Ю.Н.)Призер — С. Алина, 11б (учитель — Семешин Ю.Н.)Призер — К. Дмитрий, 11а (учитель — Семешин Ю.Н.)Призер — Г. Никита, 11б (учитель — Семешин Ю.Н.)Призер — Р. Ратмир, 11а (учитель — Семешин Ю.Н.)

Русский языкПризер — И. Вероника, 11б (учитель — Днепровская Г.И.)

СоциологияПризер — К. Дмитрий, 11а (учитель — Семешин Ю.Н.)

Муниципальный этап

Всего:   54 победителя  266 призеров

Нас отметили

sch501170.jpg2022/20 учебный год
Российский совет олимпиад школьников объявил благодарности школам, подготовившим значительное количество победителей и призеров олимпиад, входящих в Перечень Министерства науки и высшего образования Российской Федерации на  

2021/22 учебный годНаш лицей попал в ТОП-30 школ с высоким числом победителей и призеров Регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников .

Немецкий язык

Учитель — Дьячкова Н.С. — 1 призерПризер — Искрина Т., 9 

Образовательный центр «взлёт»


Программы «Взлёта» — это интенсивные занятия для учащихся 6–11 классов образовательных организаций Московской области, демонстрирующих успехи в гуманитарных науках, техническом творчестве, естественнонаучных дисциплинах, а также в области изобразительного искусства и спорта.

Обществознание

7 классы (Парсегова Е.Г.) — 8 призеровПризеры —  Мария К., Василиса Я., Жанна М.-К., Анна В., Анна С., Елизавета Б., Семен Д., София З.

8 классы (Семешин Ю.Н.) — 9 призеровПризеры  — Варвара Ш., Ксения В., Мария З., Полина С., Дарья Т., Наталья Р., Даниил Л., Анастасия В., Анна Б.

9 классы (Семешин Ю.Н.) — 3 победителя 7 призеровПОБЕДИТЕЛИ — Тимофей Т., Варвара О., Андрей П.Призеры  — Камилла Б., Софья М., Валерия В., Арина М., Алексей Е., Глеб Д., Екатерина Д.

10 классы (Моисеенко В.М.) — 1 призерПризеры  — Вероника С.

11 классы (Семешин Ю.Н.) — 3 победителя 16 призеровПОБЕДИТЕЛИ — Александр З., Ксения Б., Альберт В.Призеры  — Алина С., Екатерина Л., Варвара К., Никита Г., Дмитрий К., Ратмир Р., Азалия А., Павел З., Оксана Б., Антон Н., Евгения Д., Николай Б., Кристина Б., Илья А., Игорь П., Дарья З.

Персональные данные, размещённые на сайте, размещены с согласия субъекта персональных данных

Результаты прошлых лет можно посмотреть здесьПеречень олимпиад школьников и их уровней на 2021-2022 (проект)  смотреть   

Полезные ссылки 

Подмосковная олимпиада

ЭкономикаПризер — П. Михаил, 9 (Краюшкина Н.Ю.) 

Право

8-11 классы (Семешин Ю.Н.) — 11 победителей, 44 призера

8 класс Победитель — Дмитрий М.Призеры — Амин З., Мария З., Мария А., Наталья Е., София М., Виолетта Ч., Ксения В., Григорий Ч., Ольга К., Юлия Ш., Виктор С.

9 класс Победитель — Искрина Т., Илья О.Призеры —  Раяна С., Марина Ш., Юлия М., Мария К., Варвара О., Алексей Е., Валерия В., Салима Э, Анастасия Я., Дмитрий П., Александра К., Виктор Д., Андрей П., Екатерина Д.

10 класс Победитель — Софья П., Надежда М.Призеры — Вероника С., Александр З., Глеб М., Никита З.

11 класс Победитель — Альберт В., Никита Г., Олеся П., Варвара К., Вячеслав С., Александр З.Призеры — Виктор Р., Милослава Б., Ксения Б., Илья А., Павел З., Ратмир Р., Иван П., Оксана Б., Дарья З., Алина С., Дмитрий К-в., Вероника И., Дмитрий К-н, Азалия А., Владислав Н.

Региональный конкурс школьников челябинского университетского образовательного округа

Победитель — З. Александр, 11б Призер — С. Алина, 11б Призер — К. Дмитрий, 11а 

Учитель — Семешин Ю.Н.

Русский язык

Победитель — Варвара О., 9б (учитель — Супрунова А.В.)Призер — Софья М., 9б (учитель — Супрунова А.В.)

Технология

8 класс — Мария З., Анастасия К.9 класс — Софья М., Тамара Т., Варвара О.

Физическая культура

7 классы (Кокотова С.А.) — 4 призераПризеры — Виктория Г., Дарья Ф., Василиса Я., Анна В.

8 классы (Семагина Л.В.) — 1 победитель, 2 призераПобедитель — Георгий С.Призеры — Максим Ш., Даниил Е.

9 классы (Кокотова С.А.) — 1 победитель, 3 призераПобедитель — Валентина И.Призеры — Марина Ш., Мария К., Елизавета М.

11 классы (Семагина Л.В.) —  2 призераПризеры — Софья П., Оксана Б.

Финансовая академия «миссия выполнима. твое призвание финансист»

ЭкономикаПризер  — К. Варвара, 11Призер — К. Дмитрий, 11

Учитель — Краюшкина Н.Ю.

Экология

7-11 классы (Ломова М.П.) — 8 призеров

7 класс — Мария К., Дмитрий Н.8 класс — Софья М.9 класс — Варвара О., Тимофей Т.10 класс — Вероника С.11 класс — Дмитрий К., Александр З.

Экономика

8-11 классы (Краюшкина Н.Ю.) — 12 победителей 19 призеров

8 классПобедитель — Кирилл Б. Призеры  — Амин З, Даниил Л., Дарья Т., Денис С., Анастасия А., Иван Б., Дмитрий М.

9 классПобедители — Михаил П. , Салима Э. Призеры — Вадим П.,  Тимофей Т., Никита Б., Софья М., Илья Ф., Михаил К., Андрей Щ.

10 классПобедители — Вероника С. , Александр З., Вячеслав Я., Глеб М.

11 классПобедители — Варвара К. , Альберт В., Дмитрий К. , София К.  Призеры — Александр З., Владислав Ж., Николай Б., Вероника И., Никита Г.

Экономический фестиваль «сибириада»

Призер — К. Дмитрий, 11, экономика

Приказ об итогах московской олимпиады школьников

Опубликован приказ Департамента образования и науки города Москвы № 345 от 27 апреля 2022 года «Об итогах Московской олимпиады школьников в 2021/2022 учебном году». Результаты утверждены по астрономии, биологии, генетике, географии, изобразительному искусству, информатике, истории, истории искусств, комплексной безопасности, лингвистике, математике, обществознанию, праву, трем профилям предпрофессиональной олимпиады, робототехнике, физике, филологии, финансовой грамотности, химии, экологии и экономике. Все желающие могут ознакомиться со списками победителей и призеров и границами их определения.

Завершается подведение итогов заключительного этапа предпрофессиональной олимпиады по профилям: «Информационные технологии», «Арктика», аэрокосмическому и биотехнологическому. Результаты этих соревнований будут утверждены отдельно.

Оцените статью
Олимпиада