Работы победителей и призеров — Олимпиады

Работы победителей и призеров  — Олимпиады Олимпиада

Главная | межрегиональная олимпиада школьников «будущие исследователи — будущее науки»

Олимпиада «Будущие исследователи — будущее науки» входит в Перечень олимпиад школьников, дающих льготы при поступлении в высшие учебные заведения РФ (приказ Министерства науки и высшего образования РФ от 31.08.2021 № 804)., весь Перечень олимпиад см.  на сайте РСОШ)

Олимпиада проводится по предметам: история, математика, физика, химия, русский язык, биология. 

Олимпиада проходит в два тура: отборочный (заочный, очный или интернет-тур, по выбору организаторов) этап и заключительный (очный) этап. Заключительный этап проводится одновременно в городах Н.Новгород, Саров, Ярославль, Белгород, Пенза, Красноярск, Екатеринбург,  Оренбург, Барнаул, Симферополь, Воронеж, Томск, Ставрополь, Калининград

К участию в олимпиаде приглашаются школьники 7-11 классов. Необходимым условием участия в олимпиаде является согласие на обработку персональных данных, публикацию результатов олимпиады (с указанием персональных данных участников) и олимпиадных работ на данном сайте и сайтах вузов-организаторов! Участникам и их законным представителям необходимо ознакомиться с Порядком проведения олимпиад школьников (Приказ Минобра от 4.04.2022 №267) с изменениями (Приказ Минобра 10.12.2022 №1563).

Олимпиада проводится как в форме предметной олимпиады, так и в форме олимпиады с проектно-исследовательской компонентой («Харитоновские чтения» в г.Саров).

Календарь туров олимпиады (формы, сроки, задания, результаты) в 2021-2022 учебном году

Контакты:

Телефон Центрального Оргкомитета (831)4623777 (Долова Светлана Львовна). С 9 до 16 часов в будние дни. В выходные и вечером пишите на e-mail! 

E-mail olimp@olympictv.ru (задавая вопросы, указывайте, в каком городе и по какому предмету Вы участвуете!)

Обращайтесь в Центральный Оргкомитет только в том случае, если региональный Оргкомитет не смог ответить на Ваши вопросы!

Контакты региональных Оргкомитетов приведены на страничках этих городов.

Победители и призёры по биологии-2022:

Варюхина Мария Олеговна, г. Пенза — биология;

Григорьева Елизавета Сергеевна, г. Пенза — биология;

Гурьянов Артём Николаевич, р.п. Шемышейка — биология;

Трофименко Екатерина Андреевна, г. Пенза — биология;

Фесенко Анастасия Владимировна, г. Пенза — биология;

Чекураев Александр Андреевич, р.п. Шемышейка — биология;

Яковлева Мария Сергеевна, г. Пенза — биология.

Победители и призёры по истории-2022:

Архипова Милана Юрьевна, г. Сердобск — история;

Бареев Руслан Рафаилович, г. Каменка — история;

Егоров Александр Александрович, г. Заречный — история;

Покидышева Александра Андреевна, г. Пенза — история;

Поленова Валерия Владиславовна, г. Пенза — история;

Саунина Полина Вячеславовна, г. Пенза — история.

Победители и призёры по математике-2021:

Аникин Данила Андреевич, г. Пенза — математика;

Данков Дмитрий Алексеевич, г. Пенза — математика;

Иванова Дарья Олеговна, г. Пенза — математика;

Конкин Вадим Вадимович, г. Пенза — математика;

Матвеев Андрей Александрович, г. Пенза — математика;

Прошин Илья Дмитриевич, г. Пенза — математика;

Сикерина Виктория Сергеевна, г. Пенза — математика;

Стражев Иван Андреевич, г. Ейск — математика;

Фисенко Тимофей Владимирович, г. Пенза — математика.

Победители и призёры по русскому языку-2022:

Ивлиева Дарья Сергеевна, г. Пенза — русский язык;

Каштанова Анна Александровна, г. Пенза — русский язык;

Литвинова Мария Александровна, г. Пенза — русский язык;

Михеева Екатерина Алексеевна, г. Пенза — русский язык; 

Мурысина Ирина Кирилловна, г. Пенза — русский язык;

Нехоченинов Максим Андреевич, г. Москва — русский язык;

Панькин Никита Алексеевич, г. Пенза — русский язык; 

Пугачева Ксения Юрьевна, г. Пенза — русский язык;

Фокина Софья Викторовна, г. Пенза — русский язык;

Чебочинова Полина Михайловна, г. Пенза — русский язык.

Победители и призёры по физике-2022:

Ломскова Мария Юрьевна, г. Пенза — физика;

Скворцов Павел Александрович, г. Пенза — физика. 

Дата создания: 25.04.2022 15:54Дата обновления: 13.05.2022 13:10

Победители и призёры по химии-2022:

Алексашкин Дмитрий Александрович, г. Пенза — химия;

Костюшина Татьяна Романовна, г. Пенза — химия;

Фабричнова Алена Вячеславовна, г. Пенза — химия.

Оцените статью
Олимпиада