Всероссийская олимпиада в Москве | Новости | Предварительные результаты школьного этапа по информатике после дополнительных проверок

Всероссийская олимпиада в москве | новости | предварительные результаты школьного этапа по информатике после дополнительных проверок


Новости | Главная

02.11.2021Предварительные результаты школьного этапа по информатике после дополнительных проверокИсточник: Городской оргкомитет ВОШ по информатике

Опубликованы предварительные результаты школьного этапа всероссийской олимпиады по информатике после проведения дополнительных проверок. Участники могут ознакомиться с набранным количеством баллов (ссылка «Итог») и полными протоколами проверки решений (ссылка «Посылки») в тестирующей системе: 5-6 классы, 7-8 классы, 9-11 классы. Сделать это можно под логинами и паролями, выданными для участия в туре. Обратите внимание: баллы могут отличаться от тех, которые показывались во время тура.

Жюри олимпиады аннулировало решения, которые совпадают со значительным числом решений, сданных другими участниками. Обращаем внимание, что в 7-8 классах итоговый результат считается как сумма баллов за 5 задач, по которым получен наилучший результат. Также опубликованы условия задач, решения, тесты и проверяющие программы. Жюри отвечает на вопросы участников относительно результатов проверки до 5 ноября (включительно) по электронной почте inf-school@mosolymp.ru.


Вся информация о школьном этапе собрана на странице.

Поделиться

Результаты

Место;Призеры;Баллы

29;Титов Артём Александрович, город Москва, (11 класс);567
30;Савватеев Михаил Алексеевич, город Москва, (11 класс);563
31;Авдеенко Игорь Александрович, город Москва, (11 класс);560
32;Новиков Владимир Алексеевич, город Москва, (11 класс);558
33;Кутузов Артем Викторович, Свердловская область, (10 класс);556
34;Глазков Владислав Викторович, город Москва, (10 класс);555
35;Кузьмин Даниил Александрович, Республика Татарстан, (11 класс);552
36;Ганичев Василий Игоревич, город Москва, (11 класс);550
37;Абдуллин Гимран Маратович, Республика Татарстан, (8 класс);549
37;Громак Дмитрий Алексеевич, город Москва, (10 класс);549
39;Шулятьев Артём Евгеньевич, город Москва, (11 класс);542
40;Каримов Ренат Айратович, Республика Татарстан, (9 класс);541
41;Солунов Данила Ильич, город Москва, (10 класс);539
42;Герасиков Владимир Евгеньевич, Челябинская область, (9 класс);534
43;Баргатин Владислав Юрьевич, город Москва, (11 класс);533
44;Пугачев Дмитрий Витальевич, город Москва, (10 класс);532
45;Пахомов Евгений Евгеньевич, город Москва, (10 класс);531
46;Кузьмин Василий Андреевич, город Москва, (11 класс);530
46;Поликарпов Андрей Валентинович, город Москва, (11 класс);530
46;Устименко Глеб Витальевич, город Москва, (9 класс);530
49;Михненко Алексей Андреевич, город Москва, (11 класс);529
50;Бельковец Григорий Александрович, город Санкт-Петербург, (11 класс);523
50;Лосев Пётр Валерьевич, город Москва, (8 класс);523
52;Миннибаев Карим Ильсурович, Республика Татарстан, (11 класс);520
53;Андрианов Илиан Александрович, город Москва, (11 класс);519
54;Лазарев Никита Сергеевич, город Москва, (11 класс);517
54;Лепешов Всеволод Евгеньевич, город Москва, (11 класс);517
56;Дергунов Дмитрий Игоревич, город Москва, (11 класс);514
57;Лучкин Вячеслав Александрович, Томская область, (11 класс);512
58;Жидков Артем Сергеевич, город Москва, (11 класс);509
58;Федоров Юрий Владимирович, город Москва, (11 класс);509
60;Степанов Николай Юрьевич, город Санкт-Петербург, (11 класс);508
61;Кирьянов Григорий Алексеевич, город Санкт-Петербург, (11 класс);506
62;Зиганшин Эмир Рамилевич, Республика Татарстан, (11 класс);505
62;Носачев Антон Александрович, Удмуртская республика, (11 класс);505
64;Цой Андрей Дмитриевич, Новосибирская область, (9 класс);504
65;Аверенков Владимир Михайлович, Челябинская область, (11 класс);503
66;Кузнецов Никифор Никитич, город Москва, (10 класс);502
67;Сидоров Владислав Олегович, Московская область, (11 класс);499
68;Барыкин Никита Олегович, Новосибирская область, (11 класс);492
68;Чистяков Александр Вадимович, город Москва, (10 класс);492
70;Степанов Артём Сергеевич, Свердловская область, (10 класс);490
71;Порай Екатерина Дмитриевна, город Москва, (11 класс);489
72;Кулешов Макар Всеволодович, город Москва, (11 класс);488
72;Чернов Тимофей Ильич, город Москва, (10 класс);488
74;Беляев Даниил Александрович, город Москва, (9 класс);487
74;Загиров Рузиль Равилевич, Республика Татарстан, (11 класс);487
76;Климчук Александр Александрович, город Москва, (10 класс);486
77;Вильданов Руслан Юрьевич, Республика Татарстан, (10 класс);485
77;Краснов Илья Витальевич, город Москва, (9 класс);485
79;Кондрашин Михаил Юрьевич, Липецкая область, (11 класс);484
80;Душенков Сергей Сергеевич, город Москва, (9 класс);481
80;Козлов Максим Дмитриевич, город Москва, (10 класс);481
82;Широковских Александр Сергеевич, Московская область, (10 класс);478
83;Резниченко Александр Дмитриевич, Свердловская область, (10 класс);477
84;Ткемаладзе Илья Нодариевич, город Москва, (11 класс);474
85;Костылев Глеб Олегович, Челябинская область, (10 класс);473
85;Лобанов Максим Павлович, Московская область, (10 класс);473
87;Евстигнеев Георгий Дмитриевич, город Москва, (10 класс);472
87;Сафин Артём Рашитович, Республика Башкортостан, (11 класс);472
89;Агафонов Артём Александрович, Томская область, (10 класс);471
89;Гончаров Михаил Иванович, город Санкт-Петербург, (11 класс);471
91;Бисярина Екатерина Евгеньевна, Челябинская область, (11 класс);470
92;Абатуров Артём Сергеевич, Свердловская область, (10 класс);467
92;Синицын Максим Кириллович, город Москва, (10 класс);467
94;Ефимов Никита Андреевич, Челябинская область, (11 класс);465
94;Орлов Никита Алексеевич, город Москва, (11 класс);465
96;Плюснин Антон Алексеевич, Новосибирская область, (10 класс);464
97;Лясковский Александр Павлович, Челябинская область, (11 класс);462
98;Клигунов Кирилл Дмитриевич, город Москва, (10 класс);460
98;Салыгин Егор Алексеевич, город Москва, (9 класс);460
100;Андрусов Никита Андреевич, город Москва, (11 класс);459
100;Егоров Антон Юрьевич, город Москва, (9 класс);459
100;Мартынов Антон Максимович, город Санкт-Петербург, (7 класс);459
103;Лизюра Дмитрий Алексеевич, город Москва, (11 класс);458
103;Шумилин Антон Александрович, город Москва, (11 класс);458
105;Березин Даниил Алексеевич, город Санкт-Петербург, (11 класс);456
106;Подворный Иван Владимирович, город Москва, (10 класс);452
107;Голубев Владимир Александрович, Республика Мордовия, (10 класс);451
108;Кондрашов Тимофей Юрьевич, Тюменская область, (11 класс);448
108;Куликовский Дмитрий Романович, Республика Мордовия, (10 класс);448
108;Минаев Михаил Сергеевич, Ленинградская область, (11 класс);448
108;Росин Антон Михайлович, город Москва, (11 класс);448
112;Сафиуллин Азат Булатович, Республика Татарстан, (10 класс);444
113;Вольнов Сергей Арсеньевич, Московская область, (11 класс);439
113;Логинов Илья Константинович, Новосибирская область, (10 класс);439
115;Часовских Иван Михайлович, Московская область, (8 класс);438
116;Титов Фёдор Александрович, Московская область, (10 класс);437
117;Водолеев Никита Алексеевич, Челябинская область, (11 класс);435
118;Исмаилов Абдуламин Русланович, город Москва, (11 класс);434
118;Маланьин Антон Олегович, город Москва, (10 класс);434
120;Здержиков Николай Игоревич, Оренбургская область, (11 класс);433
121;Маляровский Степан Александрович, город Москва, (10 класс);429
122;Бугрышев Михаил Андреевич, Свердловская область, (9 класс);427
122;Завьялов Гордей Константинович, город Москва, (11 класс);427
122;Канухин Александр Евгеньевич, город Москва, (10 класс);427
122;Кожевников Александр Валерьевич, город Москва, (11 класс);427
122;Яременко Андрей Дмитриевич, город Санкт-Петербург, (11 класс);427
127;Зарипов Вадим Раисович, город Москва, (11 класс);424
128;Губарев Александр Дмитриевич, город Москва, (10 класс);422
128;Тамьяров Илья Андреевич, Республика Татарстан, (11 класс);422
130;Кривощеков Виктор Антонович, Свердловская область, (10 класс);419
131;Захаров Иван Александрович, город Москва, (11 класс);417
132;Жар Константин Дмитриевич, Самарская область, (11 класс);416
133;Ремпель Дмитрий Алексеевич, город Санкт-Петербург, (10 класс);414
134;Добрынин Иван Ильич, Челябинская область, (11 класс);412
135;Луценко Антон Игоревич, город Москва, (11 класс);410
136;Низамов Айнур Мулланурович, Республика Татарстан, (11 класс);409
137;Коптев Дмитрий Павлович, город Москва, (10 класс);408
138;Ральников Павел Андреевич, Челябинская область, (11 класс) ;406
139;Дрожецкий Ян Алексеевич, город Москва, (9 класс);405
139;Сосунов Дмитрий Анатольевич, Свердловская область, (10 класс);405
141;Савцев Павел Алексеевич, город Москва, (11 класс);404
142;Анохин Георгий Иванович, Рязанская область, (11 класс);403
142;Смирнов Алексей Петрович, Свердловская область, (11 класс);403
144;Кнышев Глеб Викторович, Ростовская область, (11 класс);402
145;Гуков Артём Евгеньевич, город Москва, (11 класс);401
145;Матюпатенко Максим Кириллович, город Москва, (9 класс);401
147;Черный Антон Леонидович, город Москва, (10 класс);400

Оцените статью
Олимпиада